Gelezo
Полная версия: Предлагаю выразить здесь всеобщую благодарность тем, кто создал "GELEZO" и тем, кто в течении как минимум 10 лет поддерживает этот ресурс!
Жelezo.com.ua/FORUM > Общие темы > Обсуждалка
Showtec
Доброе время суток всем!
Возникло желание через форум поблагодарить тех людей, которые придумали эту доску объявлений, раскрутили её, а так же поддерживают её в течении минимум 10 лет (по крайней мере я здесь столько времени).
В разное время этот ресурс помог нам продавать и покупать необходимое железо, задавать необходимые вопросы, и получать на них квалифицированные ответы, вообщем реализовывать себя в компьютерном бизнесе.
Огромное за это СПАСИБО yahoo.gif
Замечу, что это не мелкий подхалимаж, а реальная благодарность.
Надеюсь скоро соберусь, и выражу эту благодарность в фининсовом плане - размещу у Вас платные объявления.
good.gif
WebMaster
QUOTE(Showtec @ Feb 21 2008, 21:49) *
Надеюсь скоро соберусь, и выражу эту благодарность в фининсовом плане - размещу у Вас платные объявления.

Ни в коем случае не делайте ЭТОГО в благодарность.
Это должно быть прежде всего выгодно ВАМ.
Я очень негативно отношусь к БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТИ направленной в МОЮ сторону. Это так же унизительно как и ЖАЛОСТЬ.
Поверте, на паперти я не стою и это доска всего лишь мое ХОББИ, и далеко не средство существования.

А в благодарность я приму активность на форуме. Пишите больше, привлекайте людей - и я буду отблагодарен yahoo.gif

Кстати, 10 лет - это если у учетом еще первой версии, той, что еще на самом сайте ТМа была.
А уже на этом домене только осенью будет 9.
Виктoр
Вот. И по скромности наш админ тоже в президенты годится...
Евгений1988
Поздравляю любимое всеми нами железо с 10 летием желаю успехов и процветания
Showtec
Предлагаю четко обозначить день создания "Geleza" (c 10 годами мы уже определились yahoo.gif ) , и отпраздновать день рождения "GELEZA" в каком то кабаке. yahoo.gif . Заодно увидим в реале, наши виртуальные рожи yahoo.gif
WebMaster
На каждой страицы доски в низу есть надпись: "Copyright © 1999 - 2008"
Если навести мышой на годы и подождать - появиться более детальная информация yahoo.gif
Это не точная инфа, это дата создания самого старого файла, что я нашел.
Tigra
Раз тут высказывают благодарности, то отпишусь и я yahoo.gif Спасибо данному ресурсу за то, что он не стоит на месте, а активно развивается - добавляются какие-то возможности, функции и.т.д. Это поначалу кажется "та нафига это надо, и так всем удобно, все уже привыкли..." - а потом уже не представляешь себе эту доску объявлений без многих полезных вещей. yes.gif
HELLOWORLD
Егип-Урааа)
Method_Man
хахах день железа..
можно ещё встречу самых активных организовать на пивко )))
Mobil
админу спасиба чтоли blush.gif
железо юзаю уже лет 5. нововедения одни хорошие, другие неочень, но главное доска развивается и становится лучше yahoo.gif
Turbo
Админу огромное спасибо за данный ресурс, спасибо что вы есть. Постоянно сдесь сижу, то чтото покупаю то чтото продаю, в общем я рад что в нашем прекрасном городе есть такой вот online - радиобазар.
Rexs
Пользуюсь железом лет 6 если не больше. В последнее время очень много появилось нововведений, что радует, сразу видно что ктото занимаеться серъезно. Спасибо за возможность бесплатного размещения объявлений. smile.gif good.gif Много удачно продавал и покупал благодаря железу иначе не было бы другой возможности. Желаю успехов, дальнейшего развития и улучшения ресурса. Админу не кашлять и не бросать своего хобби wink.gif
avast
Родное GELEZO что бы мы без него делали,так как настолько привыкли......иначе никак...
Это упрощенная версия форума. Для просмотра полной версии нажмите нажмите сюда.
Hosted by OneTelecom
bigmir)net TOP 100