Gelezo
Полная версия: Регистрация
Жelezo.com.ua/FORUM > Общие темы > Обсуждалка
Turbo
Хотел создать ещо один экаунт, заполняю всю анкету и регестрируюсь, жду письмо подтверждения но оно почемуто не приходит, я уже пытался регится на почту Ukr.Net и на Gmail и вот последний раз регился на mail.od.ua но не на одно мыло письмо не приходит. Как решить эту задачу?
WebMaster
Трудно ответить...
Письма все уходят, почему они недоходят до ваших ящиков я сказать не могу.
Могу лишь сказать, что за вчера зарегистрировалось 28 аккаунтов, а полную авторизацию прошли (и стало быть получили свои письма) 20 аккаунтов.
И только 8 то ли не получили письма, то ли не посчитали нужным их получить.
MobiLand
Опять почти та же проблемма (прошлая так и не решилась), вчера сменил e-mail на FUSER 6026 и мне опять не приходит письмо с переактивацией акаунта, пишу с чужого так как я даже на форуме отписатся немогу. WebMaster помоги, мне принципиально нужно чтобы остался мой прежний акаунт. Я теперь вообще забанен.
Help Me Please
WebMaster
Подтвердил.
Но вот это вообще странно.
Почта с форума УХОДИТ, на mail.od.ua прописано правило что эта почта ВСЕГДА пропускаеться спамботом и вообще эти машины в один свич включены.
Ну и куда деваються письма?
Ни у кого шаманского бубна нет? Должно помочь.
Turbo
Спасибо большое! Я незнаю в чом причина, может почта говняная а может ещо что то, но при регистарции я пытался использовать UkrNet (вроде нормальный почтовы сервис) и тоже письма так и не получил.
DED3
Просто когда регился Не все почтовики можно зарегестрировать было создовал на I.UA
hron
blink.gif Памагите админы добрые, не могу понять что происходит. Зарегестрировался на форуме, прошел все этапы регистрации, хочу дать объявление в Gelezo - бытовая техника, сайт на меня ругаиицо, говорит что я отключен от подачи объявлений, т.к. не прошел активацию. Может Я чего - то не так сделал?

Спасибо, внезапно всё заработало, видимо надо было просто подождать.... yahoo.gif
Это упрощенная версия форума. Для просмотра полной версии нажмите нажмите сюда.
Hosted by OneTelecom
bigmir)net TOP 100