Gelezo
Полная версия: Акция
Жelezo.com.ua/FORUM > Общие темы > Обсуждалка
CROSS
ВНИМАНИЕ АКЦИЯ ПРОДОЛЖАЕТСЯ! Все объявления от частных лиц, размещенные на наших досках в пятницу и субботу (до 12.00) будут бесплатно опубликованы в "Одесской Газете Объявлений". Редакция оставляет за собой право редактировать объявления.



2 года на доске, частенько чтото скидываю или покупаю! и машину через железо собрал и продал и снова собрал, и трубки покупаю и продаю!
Я НЕ зарабатываю на этом, чисто для себя чтото покупаю а что устарело скидываю при обновлении комплектующих.
Ну хоть раз в ту газету моя обьява попадет наконецто или это так, для красоты написали---Все объявления от частных лиц, размещенные на наших досках ...........будут.........опубликованы........ Газете
WebMaster
Честно говоря в последний раз покупал её года два назат и там были объявления с досок.
Надо будет проверить еще...
megashara
пора железу свою редакцию сделать!
rdistar
да чё там редакцию! Представительство yahoo.gif)))))))))))
ggmon
пора бы добавить уже наконец картинки к постам ))
CROSS
Так и не печатают в той газете наши обьявы!
Method_Man
печатают. много раз звонят мне люди и спрашивают например за машину, которую я уже продал и говорят что нашли объяву в какой-то газете... хотя продаю что-либо только тут, в газеты объявления не давал никогда...
WebMaster
Ну они сами выбирают что им печатать а что нет.
Однозначно они не будут печатать ваши любимые ПРАЙСЫ на десяток наименований. А вот если в одном ГРАМОТНОМ посте продаеться одна ПОНЯТНАЯ железяка - они могут взять.
Showtec
QUOTE(WebMaster @ Sep 29 2008, 14:27) *

Ну они сами выбирают что им печатать а что нет.
Однозначно они не будут печатать ваши любимые ПРАЙСЫ на десяток наименований. А вот если в одном ГРАМОТНОМ посте продаеться одна ПОНЯТНАЯ железяка - они могут взять.


Печалиться не стоит, это не такая рейтинговая газета. Они занимаются в основном тем, что перепечатывают объявления с других газет, например маклер и авизо, что бы у них хоть что то было.
Это очень раздражает, т.к. бывает продал вещь, а тебе все звонят и звонят...
Это упрощенная версия форума. Для просмотра полной версии нажмите нажмите сюда.
Hosted by OneTelecom
bigmir)net TOP 100