Gelezo
Полная версия: Когда доска начнет работать без глюков?
Жelezo.com.ua/FORUM > Общие темы > Обсуждалка
kostya
Предлагаю начать обсуждение и голосование по вопросу когда доска стабильно заработает.
Варианты ответов наиболее вероятные:
сегодня,
завтра,
через 3 дня,
через неделю,
через месяц,
через год,
после дождика в четверг.

А если доска в тесте или в процессе переработки, то прошу Админа вывешивать на первой странице и в форме отправки объявлений, что идет тестирование или что-то еще. Чтоб просто народ зря не тыкался и не получал в ответ на свои тщетные действия невразумительные грозные сообщения.
Надеюсь на правильное понимание и что моя просьба не останется незамеченной.
WebMaster
Костя с Генуэзкой?
Лидер спама на доске возмущается что его постоянно удаляют? yahoo.gif
Или я ошибся?
kostya
Да, админ, ты канкрэтно ошибся wink.gif
Я даже не знаю точно где эта улица.
А вообще я возмутился тем, что не мог отправить новый вариант объявы, т.к. мне постоянно сообщалось, что я там чего-то не так заполнил. Хотя потом взял бубен в руки, стер куки, опять зашел, опять бубен - и прошло.
kostya
И к слову это в 1й раз мое терпение лопнуло и я начал возмущаться wink.gif
WebMaster
Ну раз все хорошо закончилось, то и змечательно - я РАД yahoo.gif
Кстати, наболевший вопрос - где можно разжиться БУБНОМ ????
kostya
Ууу, это сложный вопрос, вернее ответ простой, а выход сложный.
Конечно же реально это сделать в Якутии например. Ну это если нужен настоящий бубен, от которго есть толк и который реально помагает. А если так для прикола - так это наверное и самому можно сделать. Главное занть технологию. wink.gif
kostya
Ну вот снова пошли глюки. Из под реноме забанило, что под логином на форуме, что без него. Что это такое?

А если баните меня конкретно, то можно было бы и причину написать, и тогда мы бы с вами поспорили!
WebMaster
Это меня запарило удалять твои объявления написанные ОГРОМНЫМИ БУКОВКАМИ...
Нет желания собдюдать правила - сиди голодный yahoo.gif
Гость
ай-яй-яй, зачэм чэсного чэловэка на гоп-стоп талкаешь, а? wink.gif
Разве нельзя сделать хотя бы 1 предупреждение, а потом наказывать.
Зачем тогда надо было в форуме регистрироваться?
Тем более, что нарушения в плане БОЛЬШИХ БУКВ можно практически в любом посте найти.
И вот я не думал и не осознавал, что именно я и есть самый злостный нарушитель правил.
Да и по большому счету - это не метод борьбы с таким явлением.
Лучше б уж скрипт написал по убиранию БОЛЬШИХ БУКВ.
WebMaster
Я удалял объявления с ПЕРЕБОРОМ больших букв...
долго удалял..
Если это не предупрждение, то другого не будет.

А скрипт - я думаю давно, да вот руки не доходят.
Да и не хочется всех под одну гребенку....
Скрипту не объяснишь где человек ВЫДЕЛИЛ главное слово, а где ПРОСТО ИЗДЕВАЕТСЯ... тут в смысл вдумываться надо.

А Ваше любимое слово "СУПЕРЦЕНА" меня просто убивает..
Гость
Даю такое объявление:
MOTOROLA V620 ГКСУ. Полный комплект с БТ гарнитурой. Хорошее состояние. Цена: 145 у.е. 80502555199

Пишет: За постоянные нарушения правил Вам закрыт доступ к подаче объявлений.

Ваши действия сохранены и будут расмотренны в контексте попытки обойти систему запретов.

Когда эти глюки закончатся???
lower
WebMaster

Я описывал уже глюк, когда могу обновлять только старые посты, и не могу постить новых...Сегодня опять: три обновил, а два новых не постятся..Что это и как с этим бороться? Спасибо заранее
Гость
Я зашел сюда вообще первый раз, хотел дать объявление о продаже железа, а доступа о даче объявления у меня нет. Объяснеие довольно странное, что мол я чем- то провинился. Смешно yahoo.gif
kostya
Ура я прощен и помилован! Админ - огромное спасибо! yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif
Это упрощенная версия форума. Для просмотра полной версии нажмите нажмите сюда.
Hosted by OneTelecom
bigmir)net TOP 100