Gelezo
Полная версия: Ошибка в работе сайта?!
Жelezo.com.ua/FORUM > Общие темы > Обсуждалка
lenin154
Захожу на любую из рубрик объявлений, а там над каждым сообщением: Пост |Обновить|Удалить|::EDIT:: . Как-будто это все мои посты и могу их удалять и обновлять. Что это за глюк? Хотел подать объяву, но теперь любой зарегистрированный посетитель сможет за меня решать удалять или нет мой пост. rtfm.gif aggressive.gif
Jonny
QUOTE(lenin154 @ Oct 7 2008, 00:12) *

Захожу на любую из рубрик объявлений, а там над каждым сообщением: Пост |Обновить|Удалить|::EDIT:: . Как-будто это все мои посты и могу их удалять и обновлять. Что это за глюк? Хотел подать объяву, но теперь любой зарегистрированный посетитель сможет за меня решать удалять или нет мой пост. rtfm.gif aggressive.gif


Аналогично и у меня.

Неприятно что некоторые этим пользуются, к примеру кому-то было интересно в мобильниках Одессы по снижать цены, я каждый день просматриваю, сегодня у всех гораздо ниже цены fool.gif
WebMaster
Ну вот, порезвились ребята в доволь.
Небыло у нас перманентного бана, теперь все АйПи массово участвующие в издептельстве над чужими постами (Благо все логируеться) - к утру уйдут в такой вот БАН.
Приношу свои извенения перед постродавшими. Моя вина в том, что пытаясь оптимизировать работу сайта, дабы уменьшить нагрузку прозевал доступ. Ну теперь с помощью БАНОВ хорошо прооптимизируемся.
WebMaster
Незаконные баны ОТКАТИЛ.
WebMaster
Все что можно было востановить - востановленно.
Повторяю, из за моей непроходимой тупости в течении часа с лишним каждый кто заходил на сат получал полный админский доступ.
Что самое смешной - больше всех повеселились от этого ПОИСКОВЫЕ БОТЫ, которые тоже получили админские доступы и тут же поперлись проверять все линки. Все подрят: удаление, обновление, переводы с купить в продать и обратно, забанить и так далее...
Так же обноружился ВЕСЕЛЬЧАКИ у которых хватило юмора править ВАШИ посты, очевидно вписывая веселые цены. Меры приняты адекватные.
Так что внимательно пересмотрите свои посты на предмет ТОЧНОГО ТЕКСТА.
На сегодня пока ВСЕ.
CROSS
Вчера проверил, и 1 из моих постов вообще удалили. сделал новый! а сегодня смотрю, тот что удален восстановлен. спасибо админу.
Rexs
Во во у меня цену поменяли на посте и еще видел у некоторых blink.gif
Slavutich
И видно какой-то из этих ублюдков сидит у меня в подсети. Поймал бы гада - кастрировал на месте. Из-за него теперь не могу на сайт зайти, приходится через мобильник сидеть.
WebMaster
А чего их ловить, они даже не подумали разлогиниться начиная свои действия, так что сохранились их посты, с телефонами и аськами yahoo.gif
Всего то два аккаунта при чем с однй сети, 193.17.208.233.
Если бы у меня была 100% увереность, что это именно они, а не кто-то под их аккаунтами сидел, давно бы Вам сдал на растерзание yahoo.gif
Slavutich
Оп, уже есть доступ. Значит, наверное, какой-то глюк был. Да и айпи вроде не мой. У моей подсети 195.238.190.247. Хотя айпишник явно наш, Нормовский. Блин, развелось малолеток дебильных на нашем провайдере, из-за них нас банят где-хошь blink.gif
WebMaster
Вся проблема в том, что ВАШ провайдер на Одессу всех вас заварачивает по АйПи 193.17.208.233 а не по тому, в котором вы сидите, это мы уже проверили.
При чем, что самое плохое, заварачивает АНОНИМНО, не указывая HTTP_X_FORWARDED_FOR. При этом даже не удосужились прописать какое либо имя в НСах для этого АйПи.
Так что говорите со своим провайдером, ибо при любом следующем инциденте вы снова всей толпой уждете в БАН. Не было бы АННОНИМНОСТИ, можно было бы играться с ограничением отдельных лиц. А так....
Slavutich
Короче ясно, надо брать реал-айпи и через ВПН спокойненько, ни от кого не завися жить себе припеваючи... С руководством нашим нормовским разговаривать, что деревянным молотком гранитную стену долбить...
Kissoff1
Вот чего меня достали с картой памяти за 8 грн вместо 38... blink.gif
Это упрощенная версия форума. Для просмотра полной версии нажмите нажмите сюда.
Hosted by OneTelecom
bigmir)net TOP 100