Gelezo
Полная версия: Ноутбук Toshiba Satellite L40-139 залили пивом
Жelezo.com.ua/FORUM > Общие темы > Обсуждалка
betelgeuse
Ноутбук Toshiba Satellite L40-139 залили пивом,носил ко всем знатокам в нашем городе-никто не помог,одни говорят контроллер питания,другие-материнку менять.Подскажите где и за сколько можно купить материнскую плату или какие-нибудь другие варианты?
Scan
На мой взгляд самый реальный вариант-слить всё это дело по запчастям-матрица,винт,проц,память,клава,адаптер,корпус..
Добавить денег и купить новый или б.у. и впредь быть осторожнее с алкогольными напитками.
Материнку найти-может и найдешь,на каком-нибудь и-бее, да только цена будет как за новый бук.
betelgeuse
Смотрел я на е-бее,много там материнок для нотбуков,а как моя называется-не знаю!Может подскажет кто,какая правильная абревиатура материнской платы для Toshiba Satellite L40-139,а то больно смотреть на умерший комп cray.gif
maricone
Отнесите лучше всего это железо в сервисный центр его фирмы, если даже вышла гарантия! А то впаривать вам будут всё что угодно только чтобы продать!... Вам там его раскрутят и даже скажут что за материнка стояла! А может даже дело не в ней! wink.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
Это упрощенная версия форума. Для просмотра полной версии нажмите нажмите сюда.
Hosted by OneTelecom
bigmir)net TOP 100