Gelezo
Полная версия: НУЖНА ПОМОЩЬ
Жelezo.com.ua/FORUM > Общие темы > Обсуждалка
ISPOLNITELb
Дело вот в чем. 18.02.2009 около 20.00 в переулке Красном, что возле галереи "Афина" из Авто ДЭУ СЕНС были украдены: 1. ноутбук Acer Travel Mate 5720 серого цвета. 2. телефон Nokia 6288 черный. 3. цифровой фотаппарат. ноутбук самое ценное. ввиду моего служебного положения там оооочень много важной гос.информации. ЕСЛИ КТО ТО ЧТО ЛИБО СЛЫШАЛ, ПРОШУ СООБЩИТЬ СЮДА ИЛИ НА МЫЛО. ЗА ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ. ТОЛЬКО РЕАЛЬНЫЕ ДАННЫЕ И ИНФОРМАЦИЯ. в дальнейшем нашедшего или купившего данную машину с рук- обеспечу гос.защитой и протекторатом. excl.gif
Matador
как продвигаются поиски?
Виктор 80503161108
QUOTE(ISPOLNITELb @ Feb 19 2009, 12:44) *

Дело вот в чем. 18.02.2009 около 20.00 в переулке Красном, что возле галереи "Афина" из Авто ДЭУ СЕНС были украдены: 1. ноутбук Acer Travel Mate 5720 серого цвета. 2. телефон Nokia 6288 черный. 3. цифровой фотаппарат. ноутбук самое ценное. ввиду моего служебного положения там оооочень много важной гос.информации. ЕСЛИ КТО ТО ЧТО ЛИБО СЛЫШАЛ, ПРОШУ СООБЩИТЬ СЮДА ИЛИ НА МЫЛО. ЗА ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ. ТОЛЬКО РЕАЛЬНЫЕ ДАННЫЕ И ИНФОРМАЦИЯ. в дальнейшем нашедшего или купившего данную машину с рук- обеспечу гос.защитой и протекторатом. excl.gif



я боюсь, что после такого поста, человек нашедший или купившый сильно испугается и точно ничего не вернет, хотя если попадется на глаза что на барахолках, буду рад помочь
myasnik3000
Удачки в поисках но вряд ли кто-то поможет... люди сейчас любят только пакостить... cray.gif
skypda
думаю тот кто украл, если посмотрел что там было, сам испугался.. поищи на радио рынке
удачи в поисках!
KIM18
вы дату поста видели? сомневаюсь, что что-то из украденного продавалось бы ещё на радике)
Это упрощенная версия форума. Для просмотра полной версии нажмите нажмите сюда.
Hosted by OneTelecom
bigmir)net TOP 100