Gelezo
Полная версия: блокировка сообщений
Жelezo.com.ua/FORUM > Общие темы > Обсуждалка
seahawk105
Добрый день. администратор.
Снимите пож-та блокировку -

"BANNED
Вы отключены от подачи объявлений.

Это может быть вызвано следующим:
Вы используете шаровый (или неправильно настроенный) PROXY-сервер, который не возвращает реальный IP-адрес;
Вы были наказаны за нарушение каких либо из правил поведения на досках (смотреть здесь);
Амнистия происходит раз в 3 месяца, но не для всех.
В некоторых случаях авторизация на форуме может помочь Вам обойти данный запрет."

Написал несколько дней назад пару разных сообщений, после след. захода сталовыдавать, вышеприведенный текст.
Текущий айпи 195,128,182,166
подключаюсь через Интертелеком - it.od.ua
WebMaster
Форумный логин незабанен.
Логинтесь и постите наздоровье.... (незабудте после логина обновить страницу доски, чтоб убедиться что доски вас авторизовали как логин форума).
Jora
Нифига не работает, баннвисит, пытаюсь через форум зайти с ЦДА модема, рядом у товарища, на точно таком же модеме без проблем ,в чем мой бок
WebMaster
Модем точно не имеет значения....
Сначало убедитесь что ваш аккаунт на форуме находиться в группе мембор (не валидейшен).
Ключаете куки на полную катушку и идете http://gelezo.com.ua/ на титульную страницу...
Там есть форма логина, под меню... (или ссылка "Выйти", если вы уже залогинены)...
Логинитесь с формы. На всякий слкчай обновляете страницу.
Если все правильно то в шапке будет прописанго что вы залогинились с форума.
SMART
Сегодня подключил дома комп к локалке Homei.net, захожу на Железо и вижу что меня забанили. Хотя меня как пользователя доска опознала.
До этого всегда сидел через модем (Фреш) и проблем никогда не было...

В чем проблема - в локалке?
SMART
Ух ты!
Приехал на работу (здесь коннект как и прежде через диал-ап, Фреш) - все равно не могу давать объявления!!! Значит причина не в провайдере.

Ув.админ - а в чем?
После подобных проблем несколько месяцев назад, когда мы с вами долго переписывались здесь на форуме - все стало ок. И с тех пор я не нарушал ни одного правила - тихо-мирно давал свои 5 объявлений, всегда обновлял их и никогда не дублировал.

Почему же я отключен?
WebMaster
Это БАН, бо реклама предприятия на доске АВТО.
SMART
Аааа
Все, понял, больше не буду fool.gif

Пожалуйста, разбаньте меня.
TLC
И я заблокирован. Рекламы не было, машины продавал. За что?
Мыло: tlc-odessa@mail.ru
WebMaster
SMART - заводи новый аккаунт. Это поможет быть внимательнее в последствии.
Юзер TLC АйДи 4104 не забанен.
TLC
QUOTE(WebMaster @ Nov 7 2006, 09:52 PM) *

SMART - заводи новый аккаунт. Это поможет быть внимательнее в последствии.
Юзер TLC АйДи 4104 не забанен.


Почему же исчезают мои объявления?
TLC
Вот текст объявления:
"Suzuki Wagon R+
97г., двигатель 1.0, 5 - ст. КПП, усилитель руля, электростеклоподъемники, 2 подушки безопасности, бледно - сиреневый металлик.
Экономичный, вместительный и практичный городской автомобиль.
Прошу 6800
8 - 067 - 737 - 55 - 70 "

Может в тексте что крамольное? А то я причин исчезания объявлений не вижу.
SMART
Подал заявку на новый аккаунт.
Админ, огромная просьба рассмотреть ее как можно скорее.

И еще одна просьба - можем ли мы обменяться аськами, для того чтобы вопросы такого рода решать за 5 мин. (моя - 37300369)

С моей стороны могу предложить все то что я предлагаю в своих объявлениях - дешевле, плюс оперативную доставку rolleyes.gif
WebMaster
Заявки рассмотрены.
Такие вопросы должны решаться внимательным изучением правил, а если нет - то дальше сами и долго, чтоб неповадно было.
И пользуйтесь джабером (ну например http://jabber.od.ua), ибо быстрее и надежнее.
Спасибо за предложение, но на правила и их исполнение оно никак не повлияет yahoo.gif
SMART
Увы, на мыло до сих пор ничего не пришло blink.gif

QUOTE
Спасибо за предложение, но на правила и их исполнение оно никак не повлияет


Я не имел ввиду каких-то исключений для меня.

Просто хотелось бы иметь более оперативную связь.
WebMaster
А зачем вам мыло, если я уже сказал что "Заявки рассмотрены".
Меня устраивает скорость связи по средствам этого форума yahoo.gif
SMART
Просто я не могу зайти под новым логином.
Или второй вариант - я ввожу неправильный пароль. Хотя вроде все варианты попробовал...
SMART
Пожалуйста, отправьте регистрационные данные на мыло указанное при регистрации или на anlin@ukr.net.
Спасибо.
WebMaster
Логин какой?
SMART
Я регистрил два - не знаю какой вы одобрили.

SMART.
SMART-GSM
SMART
Ув. админ, пожалуйста, помогите решить мою проблему. Уже 4й день никакого результата.
WebMaster
Постоянно решаю....
Только не помню кого я подтверждаю а кого откланяю...
SMART
Неужели в день такое количество заявок что до сих пор нельзя рассмотреть мою заявку на регистрацию, которая пылится уже 5й день?!

Пожалуйста, помогите мне с регистрацией.
Или в форуме
Или через аську (37300369)
Или через мыло (anlin@ukr.net)
Или по телефону (381767)

За мной не заржавеет.
WebMaster
Да давно рассмотрены все заявки....
В конце концов есть список пользователей видный на форуме и можно посмотреть все логины. Мое подтверждение означает что аккаунт в группе МЕМБЕР а отказ означает что такого юзеря просто нет....
Так сложно самому посмотреть wink.gif
S.M.A.R.T.
Ура! Одна из поданных заявок заработала!

Осталась последняя проблема.
Пока я был "безаккаунтный" - я кидал свои посты без авторизации. Соответственно теперь не могу их удалить и соответсвтенно кинуть уже от нового аккаунта, т.к. они удаляются.

Большая последняя просьба - удалите следующие объявления (все поданы от имени СМАРТ):
1. 10/Nov 16:43:52
2. 10/Nov 17:10:57
3. 10/Nov 17:15:42
4. 11/Nov 13:48:22

Спасибо.
Это упрощенная версия форума. Для просмотра полной версии нажмите нажмите сюда.
Hosted by OneTelecom
bigmir)net TOP 100