Gelezo
Полная версия: Почему банится FRESH?
Жelezo.com.ua/FORUM > Общие темы > Обсуждалка
Igor
:angry:
Сколль можно банить сети, провайдеров (например Fresh, а им многие пользуются), банить людей за заглавные буквы, при этом выделять цветом магазины и фирмы, на бесплатной доске для частных лиц. Я согласен платить за свои посты, чтобы их не удаляли через 2мин, опубликуйте кому и сколько.
Ведь не смотря на чудесное администрирование доска популярна.
Так может проще сменить админа чем доску? Собраться на Садовой 16 и уволить? Народ, какие будут предложения, ну надоело уже.
WebMaster
А что там на Садовой 16? И уволить администратора можно только вместе с доской, потому что она моя интелектуальная собственность.

Может благодоря чудестному администрированию доска популярна?
Сколько уже в Одессе было досок даже раньше этой созанных без администрирования - и где они все?

Ну и на последок, если ты ДАЖЕ БУДУЧИ зарегестрированным пользователем досок почему то остаешься зависимым от своего АйПи, в отличие от всех остальных зарегистрированных, можешь смело менять доску... За это и проголосовал yahoo.gif
WebMaster
Ув. пользователи ФРЕША.
Мне очень жаль что приходится банить всю сеть. Но я не могу позволить чтобы несколько ваших сосетивиков изгадили доски до состояния её смерти.
Прошу вас регистироваться на форуме и тогда вы получите независимость от вашей сети. Единственное что Вам будет угражать это бан ВАС ЛИЧНО и только за неоднократное нарушение правил.
Moderator
Кого это увольнять собрались? Самому не смешно, что написал ?: ) rofl.gif rofl.gif rofl.gif rofl.gif
qwerty
QUOTE(Moderator @ Mar 20 2006, 08:32 PM) *

Кого это увольнять собрались? Самому не смешно, что написал ?: ) rofl.gif rofl.gif rofl.gif rofl.gif



пипл на волне оранжевой революции думает что терь все можна стоит тока захотеть lol.gif и админа уволить и доску грохнуть lol.gif
Гость
Fatman
Это все конешно понятно, что банять всего провайдера по диапазону адресов, и что зарегистрированным пользователям есть личные баны , но может уважаемая администрация расскажет, как регистрироваться то на этом вашем форуме. Даже если удается все таки подобрать логин и адрес почты, который не занят еще никем, то на эту самую почту подтверждения регистрации может идти веками. Так как же все таки зарегится. И думаю. отмазка на предмет "фришные почтове сервера не доставляют почту" - это не более чем отмазка. Все там замечательно доставляется, а уж одескабель - тем более не фришный. Плюс еще вариант - а где же набрать столько нефришных почтовых адресов, если при регистрации на один - бац, и занят адрес. Подтвержения нету. Берешь второй - бац. уже тоже занят - подтверждения нету. и так далее. Раз. и кончились адреса.
Очень прошу, админы, если вы хотите все таки, чтобы ваша доска существовала, то надо это дело как-то профиксить.
Я регился на два ящика fatmanua{aka}odescable.com.ua & fatmanua{aka}ukr.net
по сей день сижу и жду подтвержения.
Или у вас провайдеры в бане не только в отношении подачи обьяв, нои они же в бане по отношению почтовых ящиков?
на radiobazare обьявы даются с полпинка. И прошу обратить внимание на то, что там модеры не воют насчет безобразного флуда пользователей. Почему ж там юзеры не "флудят", а тут они видишь ли жоско флудят, а?
Гость
извините, что в два поста. я вот как раз на Фреше. поэтмоу и отписался в эту тему.
Модер мне может сказат - есть мол служба борьбы с амнезией. Вводи имя и получишь опять пароль на тот ящик.
А мне в ответ на это идет ответ "Пользователя с таким именем не существует. Вернитесь назад и дважды проверьте введённые Вами данные." , хотя при этом ядрес, мой личный, занят. "кем-то". надеюсь, что это все таки был я =)
WebMaster
Могу лишь сказать что ЕЖЕДНЕВНО (когда проверяю) подтверждаю порядка 20 регистраций с разных почтовиков, в том числе и с безплатных.
И повторю, что я не подтверждаю КОНТЕРСТРАЙКОВСКИЕ логины: логины с ЦИФРАМИ и СПЕЦСИМВОЛАМИ типа "!№;%:?*()_+Ё~!@#$^&_+01234567890[]{} ", так что будте добры выбирать себе приличные имена.
И кстати - вы пытались заходить на доску под теми логинами что регистрировали?? Может они давно уже работают? yahoo.gif

А по поводу НЕМОДЕРИРУЕМЫХ досок- видел их кучу и мало кто прожил больше 2 лет blink.gif
fatman2
ну у меня то логины были нормальные
правда цифра 2 в моем никнейме чужда для меня =) и НИКОГДА я не брал себе логин из "отбалдовых"
я везде и всегда фатман =)
к слову сказать, после моего гневного поста в эту тему - мне срочно пришли подтверждения ото всех моих регистраций, и даже та, которая была закинута сюда неделю назад.
Вебмастер, надо автоматизировать подтверждение регистрации =)
а под теми логинами я уж неделю пытаюсь войти - уж очень хотелось подать обьяву, при том. чт опользуюсь я фрешом все таки. и менять прова не собираюсь =)
WebMaster
Как я смотрю, годы идут а Фатман не меняется, если этот ТОТ Фатман которого я очень давно знаю по всяким ВБИОСам yahoo.gif Хотя знакомый мой ФАТМАН более капризен в выборе провайдеров yahoo.gif
Поясняю:
1. Форум здесь уже ГОД как стоит.
2. До того как зарегистрированные пользователи получили привелегии на досках авторизация была без админского подтверждения.
3. Как только появились "пользователи" регестрирующие по 10-20 аккаунтов подряд и кидающие одинаковые посты с каждого из них регистрацию пришлось перевести в модерируемый режим. Кстати мне это тоже не сильно нравиться.
4. Об это было предупреждение на форуме.
5. Обычно я проверяю регистрации раз в 2-3 дня, о чем тоже писал на форуме.
6. Последний раз до сегодняшнего дня я проверял авторизацию в четверг, так что все запросы на авторизацию данные раньше четверга не могли быть подтверждены сегодня yahoo.gif
fatman2
есть еще один фатман в городе. квасил с ним был в пятницу в "Нео". может. ты его знаешь. а может, ты таки меня знаешь? а ну ка - давай точки пересечения искать =)
Гость
Вот насчёт регистрации это точно! Админ зарегай меня ПЛЗ, а то со словами "Уже существует " -- надоело !!! логин FRancyz2003 пасс придумай сам ! Вышли плиз на francyz2003@ukr.net Заранее благодарен
WebMaster
FRancyz2003 ?
Да не в жизнь..
Придумай себе нормальный логин.
ПОВТОРЯЮ В МИЛЛИОННЫЙ РАЗ - логины с ЦИФРАМИ и/или СПЕЦСИМВОЛАМИ подтверждать не буду...
Evgeniy
QUOTE(Igor @ Mar 6 2006, 12:19 PM) *

:angry:
Сколль можно банить сети, провайдеров (например Fresh, а им многие пользуются), банить людей за заглавные буквы, при этом выделять цветом магазины и фирмы, на бесплатной доске для частных лиц. Я согласен платить за свои посты, чтобы их не удаляли через 2мин, опубликуйте кому и сколько.
Ведь не смотря на чудесное администрирование доска популярна.
Так может проще сменить админа чем доску? Собраться на Садовой 16 и уволить? Народ, какие будут предложения, ну надоело уже.



Так вот в чем дело!!! blink.gif blink.gif blink.gif а я думаю, шо такое, нечего паскудного не писал, вел себя прилично, а меня хопа и в БАН!! shout.gif

Как же мне теперь выставлять обьявления? .. тут написано шо если на форуме зерегин то можно .. но как???

Или мне прокси менять?
Evgeniy
Да, и еще такой вопрос, почему именно пользователи FRESH блокированы, чем не угодили?
WebMaster
QUOTE(Evgeniy @ Apr 17 2006, 11:58 AM) *
Как же мне теперь выставлять обьявления? .. тут написано шо если на форуме зерегин то можно .. но как???
Раз написано - то так и есть....
Прежде чем постить надо аторизоваться на форуме, а потом обновить страницу...
Вобщем лучще авторизовываться с страницы http://gelezo.com.ua/ Там для этого форма есть... Если её нет, то указано что вы авторизованы на форуме с таким то логином.

QUOTE(Evgeniy @ Apr 17 2006, 12:16 PM) *
Да, и еще такой вопрос, почему именно пользователи FRESH блокированы, чем не угодили?
Спам, объявления с чужими телефонами (чисты подставы чтоб людям звонили), постоянные попытки ломануть сайт или обойти антиспамелку.
И что мне за это на них молиться?
Гость
QUOTE(WebMaster @ Apr 17 2006, 12:38 PM) *

Спам, объявления с чужими телефонами (чисты подставы чтоб людям звонили), постоянные попытки ломануть сайт или обойти антиспамелку.
И что мне за это на них молиться?



Я чтото не пойму у нас, фрешников, что один айпишник на Всех?????
Fatman
нет. у нас фрэшников одна подсеть на всех 217.146.0.0/16
и у нас фрэшников DHCP. поэтому администрация нашла самый простой способ - забанить всю сеть. и не только фрэш/матрицу.
QUOTE
Спам, объявления с чужими телефонами (чисты подставы чтоб людям звонили), постоянные попытки ломануть сайт или обойти антиспамелку.

ух, какие ж подлые люди - эти пользователи фрэш. Народная примета: "если человек купил карточку ФРЭШ, жди нападения на железо ком уа." а че ломать тут?
WebMaster
QUOTE(Fatman @ Apr 18 2006, 01:25 PM) *
Народная примета: "если человек купил карточку ФРЭШ, жди нападения на железо ком уа." а че ломать тут?
Вот именно, ломать то нечего...
Но почему-то на ПАКОВЦЕВ и ТЕНЕТОВЦЕВ никогда не жаловались...
Вот сегодня опять подстава была.
Правда в этот раз с 62.16.1.63 дошутился.
Fatman
так это ж телематика!!! а шо, вебмастер. а давай хостеров в бан нафиг! тото смеху будет.
WebMaster
А какая разница кто? Уже в бане.
Нашкодили - получите yahoo.gif
Fatman
а че ж администрация Whois-запись то удалила? =) это любой узнать может по опубликованному тут же IP. хехе
WebMaster
QUOTE(Fatman @ Apr 19 2006, 09:17 AM) *

а че ж администрация Whois-запись то удалила? =) это любой узнать может по опубликованному тут же IP. хехе
Потому что никому здесь ненужная инфа, ибо оффтопик.. Читать её никто не будет, а листать страницу прийдется. И тем более все желающие могут и так её посмотреть, она в свободном доступе....
Если ты сюда запостишь "Евгения Онегина" полное издание, с ним произойдет та же история и по теми же самым причинам.

ЗЫ: ненадо искать скрытого смысла там где его НЕТ!
Delfin
Таже фигня была с регистрацией... но каким то чудом зарегистрировался yahoo.gif
Это упрощенная версия форума. Для просмотра полной версии нажмите нажмите сюда.
Hosted by OneTelecom
bigmir)net TOP 100