Gelezo
Полная версия: Добавление фото к объявлению
Жelezo.com.ua/FORUM > Общие темы > Обсуждалка
dingogame
Будьте любезны подсказать, как мне можно добавить фото к объявлению , чтобы народ мог посмотреть на продукт продажи?? Мои попытки добавить фото не удались .. Не знаю правильного порядка добавления фото, не могу дождаться по времени добавления к посту или это вообще невозможно ??
Уважением dingogame
Rexs
QUOTE(dingogame @ Jul 3 2010, 15:47) *

Будьте любезны подсказать, как мне можно добавить фото к объявлению , чтобы народ мог посмотреть на продукт продажи?? Мои попытки добавить фото не удались .. Не знаю правильного порядка добавления фото, не могу дождаться по времени добавления к посту или это вообще невозможно ??
Уважением dingogame

Самое смешное, что у меня тоже не удается добавить фото. crazy.gif Пишет насчет дискового пространства.
WebMaster
Где-то я уже отвечал..
У вас в профайле можно посмотреть все залитые на сервер файлы и уже ненужное удалить - тогда место освободиться... И где-то я описывал ограничение на размер файла.
А добавлять, при подаче сообщения - ниже есть "Загрузка файлов", "Добавить файл"...
Rexs
Никакие манипуляции с размерами и форматами ни к чему не привели. Загруженых файлов нет,свободно 500кб. Так что не знаю в чем дело.
Nogovicnh
Таже фигня и у меня.
Kissoff1
а что фотки можно уже добавлять в объявления???
WebMaster
Речь идет о форуме, добавляют в обсуждение отдельным постом.
Там, похоже, зачищать просто надо старые объявления время от времени. Все никак руки не дойдут проверить.
Тестовая заливка картинки:
Похоже работает... yahoo.gif
Это упрощенная версия форума. Для просмотра полной версии нажмите нажмите сюда.
Hosted by OneTelecom
bigmir)net TOP 100