Gelezo
Полная версия: Выключается ноут
Жelezo.com.ua/FORUM > Общие темы > Обсуждалка
Саша Имванов
Может кто знает в чем проблема? Ноут стал сам отключаться, где-то месяц назад. Отключается, когда ему вздумается; может сутки работать и ничего, а может сразу после включения. Переустановил Винду с форматированием дисков - та же фигня! В ремонт нести боюсь - еще скажут выбросить... Помогите...
Виктор 80503161108
причин может быть очень много - например кулера барохлят - пыль или просто отжили свое. а еще куча возможных причин. хочешь выяснить - иди в сервис и разводи демагогию))
Саша Имванов
А во сколько может вылиться замена кулера?
Rexs
Я тоже думаю, что никто не даст толкового совета,а если даст то все равно надо иметь квалификацию мастера по ремонту иначе это все разговоры.
Саша Имванов
Спасибо и за это!
Alexis
QUOTE(Саша Имванов @ Jul 11 2010, 12:59) *

А во сколько может вылиться замена кулера?

Не факт, что кулер сгорел..я частенько сталкивался с тем, что просто радиатор кулера ПЛОТНО забит спресованной пылью-просто как войлок. Чистка и продувка радиатора решала проблему. Ну и естественно смазка самого мотора кулера.
kobz
QUOTE(Alexis @ Jul 14 2010, 21:08) *

Не факт, что кулер сгорел..я частенько сталкивался с тем, что просто радиатор кулера ПЛОТНО забит спресованной пылью-просто как войлок. Чистка и продувка радиатора решала проблему. Ну и естественно смазка самого мотора кулера.


Ещё для полноты списка - обновить термопасту на теплоотводе(ах). Если нотик старый, то могла и подсохнуть.
Это упрощенная версия форума. Для просмотра полной версии нажмите нажмите сюда.
Hosted by OneTelecom
bigmir)net TOP 100