Gelezo
Полная версия: po4emy?
Жelezo.com.ua/FORUM > Общие темы > Обсуждалка
Armen
"Ваши действия сохранены и будут расмотренны в контексте использования Вами недокументированных возможностей в качестве попытки сломать систему."
obyasnite mne kto nibyd po4emy mne eto visve4ivaetsya kogda ia obyavlenie ne piwy navernoe gde-to 2 mesyaca!!!! i kak ia obhojy sistemy???i ewe skajite pojalyista admini esli ia narywayu kakie-to pravila mojete men vislat kakie ia pynkti ia narywayu!!!!!tak 4asto banite!!!!spasibo za ranee!!!
WebMaster
Обсуждалась.
Самая распостроненная причина - фаервол или антивирус.
Решение: отключить в фоерволе/антивирусе порезку хедеров ИЛИ внести сайт в список непрверяемых.

Кстати если писать ЛАТИНИЦЕЙ то можно моментально попаасть в БАН....
Деня
QUOTE(WebMaster @ Aug 23 2006, 03:22 PM) *

Обсуждалась.
Самая распостроненная причина - фаервол или антивирус.
Решение: отключить в фоерволе/антивирусе порезку хедеров ИЛИ внести сайт в список непрверяемых.

Кстати если писать ЛАТИНИЦЕЙ то можно моментально попаасть в БАН....

решил на форум между прочим залезть, и увидел эту тему, наз попросту, как обычно "почему..."

сейчас, например, меня поразила последняя строчка про латиницу.
если не сложно и это не госсекрет напишите пожалуйста какие еще могут быть причины БАНа/удаления постов, непредусмотренные правилами на странице http://gelezo.com.ua/?man_user. желательно все или хотябы основные/распространные
типа например: один IP на группу народа, глупые объявы с загнутыми ценами, конфликт с браузерами.
на сегодня ни каких нареканий на работу сайта у меня нет, просто хотелось бы знать чтобы не нарушать

на туже тему вопрос почему иногда всякая чушь(типа "коля любит машу") висит и не попадает под удаление, когда нормальные объявы куда-то исчезают?
WebMaster
Причины ТОЛЬКО те, что указаны в правилах.
А всякая чушь висит потому, что "спамробот" неумеет понимать смысл написаного, а у меня нет времени вычитывать все.
Зато "спамробот" видит одинаковые или очень похожие посты, видит количество постов от одного человека, видит ТЕКСТ В ВЕРХНЕМ РЕГИСТРЕ. И именно это он и зачищает.
Freedom
Интересно
Это упрощенная версия форума. Для просмотра полной версии нажмите нажмите сюда.
Hosted by OneTelecom
bigmir)net TOP 100