Gelezo
Полная версия: 5 iphone выходит в Октябре
Жelezo.com.ua/FORUM > Общие темы > Обсуждалка
Йода
http://www.lenta.ru/news/2011/09/21/iphone/
Kopfschuss
ну и что интересного в новом огрызке?)
Йода
QUOTE(Kopfschuss @ Sep 22 2011, 14:01) *

ну и что интересного в новом огрызке?)

Дык пока еще не известно... Скрывают... lol.gif
Tigra
Ну из того, что точно будет - это самая высокая цена среди смартов )))
Kopfschuss
ну это в первую очередь)
siniovvitia
прикольный телефончик
Tigra
Iphone 4S - lenta.ru

Корпус iPhone 4S аналогичен корпусу iPhone 4, но смартфон стал более мощным.

Интересно, много людей его купит? Могу понять 4ый. Когда он вышел у него было самое больше разрешение экрана, новый стиль, высокая (на тот момент) производительность, бла-бла-бла три рубля... Ну заодно и имидж, к которому многие стремятся - "ваааау, беленький айфооон!". )))) Но сейчас выпустили дорогую игрушку ни о чем ИМХО. Если хочется понтов, то можно купить просто 4ый. Если хочется чего-то эдакого, супер-пупер производительности и чтоб всё самое-самое, то есть решения лучше.

Посмотрим на статистику продаж yahoo.gif Пока же на выход этой "новинки" рынок отреагировал падением акций Apple на почти 5% - смотрим тут
Йода
QUOTE(Tigra @ Oct 5 2011, 11:16) *

Iphone 4S - lenta.ru

Корпус iPhone 4S аналогичен корпусу iPhone 4, но смартфон стал более мощным.

Интересно, много людей его купит? Могу понять 4ый. Когда он вышел у него было самое больше разрешение экрана, новый стиль, высокая (на тот момент) производительность, бла-бла-бла три рубля... Ну заодно и имидж, к которому многие стремятся - "ваааау, беленький айфооон!". )))) Но сейчас выпустили дорогую игрушку ни о чем ИМХО. Если хочется понтов, то можно купить просто 4ый. Если хочется чего-то эдакого, супер-пупер производительности и чтоб всё самое-самое, то есть решения лучше.

Посмотрим на статистику продаж yahoo.gif Пока же на выход этой "новинки" рынок отреагировал падением акций Apple на почти 5% - смотрим тут

Мне кажется что Эпл с уходом Стива Джобса потеряли "стиль" если раньше суть эпл сводилась к тому что товар "Эпл" это что то не обычное,что то "сверх" обычного товара. То выпуск айфона 4S смотрится как сдача позиций и включение эпл в обычную гонку производителей в увеличении мощности. Очень хочется верить что хоть качество останется на должном уровне, иначе будет совсем не понятно за что переплачивать деньги.
dogzilla
QUOTE(Йода @ Oct 5 2011, 12:39) *

Очень хочется верить что хоть качество останется на должном уровне, иначе будет совсем не понятно за что переплачивать деньги.

а сейчас понятно? blink.gif
WebMaster
Джобс ушёл месяц назад, а этот 4S готовили минимум полтора года.
Возможно он потому и ушёл сейчас, чтоб его имя не связывали с этой недообновкой yahoo.gif Сбежал - пока не поздно yahoo.gif
Йода
QUOTE(dogzilla @ Oct 5 2011, 13:13) *

а сейчас понятно? blink.gif

Ну мне понятно, у меня было ноутов 7-8 за полтора года любой из них продержался не более 2-3х месяцев. У любого находился косяк (не поломка, а косяк) то клавиатура прогибается то тачпад не удобный, то рамка вокруг экрана к экрану не во всех местах плотно прилегает, то батарея торчит с одной стороны над корпусом на 1мм. Я еще долго могу перечислять и вот все эти вроде мелочи на самом деле раздражают, и только Макбук (фирмы эпл) задержался у меня на целый год именно по тому что ну нет у ноутов эпл всех этих мелочных косяков. Сделано "людьми для людей" мне даже стало реально все равно на характеристики (хотя я гонялся за показателями). Все это заменило качество сборки и удобство использования yahoo.gif
Так что, - "Таки да!" Ноуты Эпл отличаются от остальных ноутбуков.

QUOTE(WebMaster @ Oct 5 2011, 13:17) *

Джобс ушёл месяц назад, а этот 4S готовили минимум полтора года.
Возможно он потому и ушёл сейчас, чтоб его имя не связывали с этой недообновкой yahoo.gif Сбежал - пока не поздно yahoo.gif

Точно lol.gif
Виктор 80503161108
Джобс поистине великий человек и хотя я не большой поклонник Apple, но как личность он очень силен. Я думаю причиной ухода сьало здоровье, а не новый айфон. При всем абсурде, он опять будет бить рекорды продаж и т.д., так было с абсолютно непонятным мне iPhone 3Gs который отличался от 3G весьма символично.
Это упрощенная версия форума. Для просмотра полной версии нажмите нажмите сюда.
Hosted by OneTelecom
bigmir)net TOP 100