Gelezo
Полная версия: Пожалуйста разбаньте.
Жelezo.com.ua/FORUM > Общие темы > Обсуждалка
Леночка
Пожалуйста разбаньте меня. Я думаю, что забанили за то что я несколько раз подряд удаляла и обновляла одно и тоже объявление. Я никак не могла составить его так чтоб был виден номер телефона и ася((( Сорри, я не подумала, что это нарушение. Если возможно, разбаньте пожалуйста. cray.gif
WebMaster
Просить амнистии используя спам-технологии - это оригинально.
Лёпан
А я ваще не пойму за что меня бан!!! Днем зашел поместил одно объявление вечером захожу уже бан!!! за что? Объясните что я зделал не так, правила читал все вроде нормально делал и тут бан. ПОЖАЙЛУСТА СНИМИТЕ БАН и скажите чтоя сделал не так и я так делать больше не буду чесное пионерское

yahoo.gif Спасибо за то что сняли БАН, но я так и не понял за что его кинули
WebMaster
А бана то и небыло...
Незабывайте сделать ЛОГИН прежде чем пытаться подать объявление.
SergeyOD
И мне обьясните плз за что забанили ?
WebMaster
Не все сразу...
Я САМ ЗАБАНЕНЫМ ОКАЗАЛСЯ..
чичас буду разбираться yahoo.gif
Accept
Админы некрасивая ботва. Зарегистрировался на форуме сразу бан исчез. Между прочим совершенно случайно увидел что причина бана может быть в отсутствии регистрации. Повесьте на досках объяву что для публикации объявлений необходима регистрация и всё будет честно и красиво.
Спасибо. excl.gif
WebMaster
Для публикации объявления нет необходимости регистрации. большая часть без регистрации подаеться.
но есть АййПи которые просто пришлось банить из за спамеров, вот тем кто такими айпи пользуеться просто приходиться пользоваться регистрациией. Дя них она и сделана.
Это упрощенная версия форума. Для просмотра полной версии нажмите нажмите сюда.
Hosted by OneTelecom
bigmir)net TOP 100