Gelezo
Полная версия: Про Гарантию на Nokia
Жelezo.com.ua/FORUM > Общие темы > В мире железа
FmOdessa
excl.gif Отдал тел. Nolia по гарантии - увезли в Киев. Сказали, будет через неделю после сказали перезвонить через 10 дней. Но скоро срок истекает то есть 2 недели по закону.
Если они не починят за эти 2 недели что мне делать?
PS кто то сталкивался с такими проблемами!.
Proctos
QUOTE(FmOdessa @ Mar 12 2007, 07:06 PM) *

excl.gif Отдал тел. Nolia по гарантии - увезли в Киев. Сказали, будет через неделю после сказали перезвонить через 10 дней. Но скоро срок истекает то есть 2 недели по закону.
Если они не починят за эти 2 недели что мне делать?
PS кто то сталкивался с такими проблемами!.


а куда отдалась нокия на ремонт ?
Method_Man
ну если по гарантии, то вероятнее всего, что в астел, что на александровском пр-те.

проблема это не очень хорошая, мягко говоря. сделать можно всё что угодно, но не факт что поможет. можно потребовать акт о неисправимой поломке, после чего можно будет обменять тел на новый в торговой точке. но это всё так сложно, что ... столько надо бится головой об двери (и дверей будет много).
Toni4ka
Имею нелегкий опыт гарантийной проблемы. Купил сониэрик прошлым летом на радиорынке у знакомых с рук. в ноябре начал глючить. в середине ноября перестал включаться. Залез на сайт сониэрик Украина-посмотрел оф. СЦ в Одессе, понес туда. Приняли без проблем. Сказали через 2 нед. будет результат. (Отдал 28 ноября 2006г.) Короче началось - звоню - говорят ждите, результатов нет. Каждые 2 дня звонил. Так до конца декабря - потом зашел к ним. Извинялись, говорили ничего нету по телефону, будем отзывать. (это значит если те ничего не могут с ним сделать он возвращаеться обратно с бумажкой в которой пишеться что телефон гарантийный но ремонту не подлежит). Короче ругался с ними еще месц - отозвали, 2 го февраля 2007 года получил тот же самый телефон т эту бумажку. Менеджер улыбнулся и сказал "удачи тебе, парень..." Дальше иду искать того знакомого который мне продал тел. Конечно же на базаре его нету.. Ну неделя у меня ушла на поиски. Встретился. Отдал телефон. И все по новому - сидим, жлдем. Звоню чуть ли не каждый день - узнаю... Продавец не хочет менять на новый. Ждем непонятно чего. Тут по счастливой случайности через еще одного знакомого вышли на того знакомого и он мне помог ускорить процесс.. В итоге, телефон получил в середине марта новый, выкатил пару бутылок коньяка и решил больше никогда не связываться с радиобазаром. В результате процесс гарантийного обслуживания затянулся на 4 месяца.
CLavV
припугни органами
Это упрощенная версия форума. Для просмотра полной версии нажмите нажмите сюда.
Hosted by OneTelecom
bigmir)net TOP 100