Gelezo
Полная версия: Два вопроса
Жelezo.com.ua/FORUM > Общие темы > Обсуждалка
deleted
1. Guest board - это гостевая доска, а гостем отпостить тут невозможно, почему ?
2. Был у меня логин "abez", а сейчас вот авторизироваться не могу, пишет нет такого пользователя, решил зарегистрировать заново, на мыло abez#list_ru, однако мыло такое есть ! Бред какой-то.
p.s. ну и собственно бонально это все из-за того что "обьяления исчезают через несколько минут"
текст :
---
Продам проэктор, Toshiba S8 , остаток гарантии, отработал 200 часов.
ICQ - 211062
---
Добавляю, а через несколько минут уже и след простыл.
Наверное тему можно сразу закрыть и ответить стандартно - "Спамер ...", а лучше тоже удалить.
Скажу лишь то, что говорил ранее, доску привратили черти во что, раньше доска по купле-продаже была, а сейчас этот бестолковый форум где все обсуждают пропажу постов и надобность этого-же форума, все спамеры, а жаль ... чем дальше, тем бесполезней этот ресурс. Имхо.
И еще p.p.s после первой попытки "создать тему" - оказывается я размещаю ссылки yahoo.gif - "Данное сообщение не может быть опубликовано т.к. вы не имеете прав на размещение ссылок, пока не наберете 5 постов в качестве зарегистрированного пользователя форума!", а размещал мыло abez#list(dot)ru
deleted
==
Правила раздела.

Интересные и смешные объявления с наших досок.
Да хоть анегдоты yahoo.gif Лишь бы весело. А лучше по теме. И без фанатизма!
==
АнеГдоты, пишется - анеКдоты, и так между прочим, тут все "спамеры" (со слов вебмастёра), потому "Интересные и смешные объявления ... И без фанатизма!" по определинию отсутствуют, как зачастую и просто нужные объявы.
WebMaster
1. Гостем нельзя, потому что шлют сюда рекламу кому не лень. Пришлось закрыть и отправлять на регистрацию.
2. БОЛЬШИМИ ЧЕРНЫМИ БУКВАМИ НАПИСАНО ПРИ РЕГИСТРАЦИИ: "E-mail адрес: (адреса в доменах *.ru *.de и *.info ЗАПРЕЩЕНЫ)".
3. Почему удаляються, точнее могут удаляться объяления писал раз 150. Воспользуйтесь поиском или просто почтитайте по названиям тем.
4. АнеГдоты мне лично нравиться больше. А вот люди которые поучают - меньше. yahoo.gif У вас есть уверенность, что я не сознательно так написал? Ведь вполне может быть, что это вы чего-то не понимаете, а не я чего-то не знаю !!!
deleted
Если гостям нельзя, то какой это Guest book yahoo.gif.
Уважаемый WebMasterp, я был пользователем с ящиком в зоне .ru, я понимаю, что поменять правила вы имеете полное право, но можно было известить на этот самой домен об изменениях в работе форума и нет проблем, зашел бы и поправил ящик на другую зону, однако проще было грохнуть таких юзеров ?
И я не поучаю, а обращаю внимание на возможную ошибку, и заметьте, делаю это не от желания кого-то научить (делать мне больше нечего), если Вам нет никакого дела до ошибок на форуме и его работы, то так и напишите: - "Срааать я хотел, я здесь хозяин, хочу и пишу на албанском... ", сорри за грубость, но это так и выглядит, и не надо тогда людям задвать вопросы, а нужен ли этот форум и т.п.
P.S. Здается мне что у Вас комплекс неполноценности если люди пытаются помочь или задать какой-то вопрос, если они чего-то не понимают. Сразу начинаются давки и распальцовки.
Удачи в РАЗВИТИИ ресурса yahoo.gif
WebMaster
1. Извещение было.
2. Удаляються старые логины, на которых никто не заходил 3 и более месяца. И ни как не иначе. Тем более из за мыл, что за бредовая мысль.
3. Раздел приколов предпологает и столь популярный сейчас АЛБАНСКИЙ. А почему нет?
4. Ага, у меня комплекс неполноценности и мания величия одновременно. Клинический случай. Если хотите меня как-то задеть - придумайте что-то пооригинальнее, национальность и комлексы - уже давно звучит банально и скучно. А то сами будите выглядень обиженным ребенком.
5. Я вас давил? Пальцами? Где? Что за детская привычка вкладывать в чужие, ПЕЧАТНЫЕ слова свои интонации! Попробуйте читать то, что я вам пишу не агресивно, а по доброму, ну хотя бы голосом Ринаты Литвиновой yahoo.gif Я все ваши сообщения так и читаю - дабы не увидить наезда там где его нет.
6. А всегда рад людям которые помогают. Но есть разница между помощью и снисходительным поучением. Последнее аж вылазит из ваших постов с какой бы интонацией я их не читал.
7. И вам удаче в познании мира.
deleted
QUOTE
Последнее аж вылазит из ваших постов с какой бы интонацией я их не читал.

Возможно переборщил с тоном из-за удаленного эккаунта и пропадающих сообщений, каюсь.
Возможно поменять login:"deleted", на "abez" ? И закрыть тему...
Зарание благодарен.

П.С. Коды ББ не работают, может проще удалить кнопки, чтобы такие как я не жмакали их ?
WebMaster
Созадете новый аккаунт abez а о аккаунте deleted просто забываете и через 3 месяца он удаляеться по незаходу. И ненадо никого просить, все делаеться самостоятельно yahoo.gif

А вот с кодами это да, это надо доделать..
Раз уж гости все равно не могут сюда писать, то и коды включить можно yahoo.gif
deleted
Не могу я создать новый эккаунт, у меня принципиально ОДНО мыло.
WebMaster
Задача в три действия:
1. Регистрируеться любое мыло, на один раз (например на mail.od.ua)....
2. Меняеться мыло на Этом аккаунте на новое (ВНИМАНИЕ: тут тоже нужно будет подтверждение).
3. А новый акунт создаеться с тем, что используеться сейчас.
deleted
Слишком муторно, наверное проще было админу открыть admin.php, сделать поиск по юзеру и изменить логин yahoo.gif ну да бог с ним. На нет и сюда нет ...
WebMaster
Конечно проще....
А за одно и ваши посты мне было бы проще размещать и обновлять.
Да и мало ли, что еще проще делать админу в место Вас....

Вот только делать он этого не будит - как минимум в воспитательных целях. Да и с какой радости, если Вам дана такая возможность!
deleted
QUOTE
воспитательных целях
, опа yahoo.gif Ну-ну ...

И это все посетители еще и флудеры yahoo.gif
Лучше потрещать чем просьбу выполнить, тема закрыта, удачи.
WebMaster
Как называються люди, которым, по их мнению, все чего-то должны?
------
А на форуме все кто пишет - флудеры, и я первый, наверно. По скромным подсчетам, я за свою жизнь успел нафлудить по разным форумам постов эдак..., ну не меньше чем 10К, без ложной скромности.
А если вспомнить еще и ныне почившие ньюсы, и всяки IRC-каналы.... Однозначно флудер yahoo.gif
Хотя всегда старался писать только по делу и никогда не просил никого сделать то, что могу сделать сам.
deleted
QUOTE
никогда не просил никого сделать то, что могу сделать сам

не правда ! yahoo.gif

QUOTE
Задача в три действия:1. Регистрируеться любое мыло, на один раз (например на mail.od.ua)....2. Меняеться мыло на Этом аккаунте на новое (ВНИМАНИЕ: тут тоже нужно будет подтверждение). 3. А новый акунт создаеться с тем, что используеться сейчас.
WebMaster
Это я просил?
Позвольте - это я помогал!
Спасибо так и не услышал yahoo.gif
deleted
А кто просил ? У меня совсем другая просьба была.
QUOTE
Спасибо так и не услышал
.
Помощи не было, просьба не была выполнена, соответственно "не за что"! yahoo.gif
WebMaster
QUOTE(deleted @ May 29 2007, 10:02 AM) *
Возможно поменять login:"deleted", на "abez" ? И закрыть тему...
ЭТО БЫЛА ПРОСЬБА!!!!
CODE
Задача в три действия:
1. Регистрируеться любое мыло, на один раз (например на mail.od.ua)....
2. Меняеться мыло на Этом аккаунте на новое (ВНИМАНИЕ: тут тоже нужно будет подтверждение).
3. А новый акунт создаеться с тем, что используеться сейчас.
Это был ОТВЕТ!
deleted
QUOTE
Позвольте - это я помогал!


А где-же помощь ? yahoo.gif
WebMaster
Полездная инфрмация - самая важная помощь.
Спроси у Маугли, или у любого кто воспитан не "людями" yahoo.gif
deleted
Спасибо, человеческий детеныш, обратимся к мудрому КА.
Это упрощенная версия форума. Для просмотра полной версии нажмите нажмите сюда.
Hosted by OneTelecom
bigmir)net TOP 100