Gelezo
Полная версия: Разбаньте пожалуста, нужно очень машину продать
Жelezo.com.ua/FORUM > Общие темы > Обсуждалка
Окси
Разбаньте пожалуста, нужно очень машину продать cray.gif
Окси
спасибо заранее shout.gif

Вот мой текст:
Продам CITROEN Xsara Picasso, МКПП, 2003г., состояние идеальное, V- 1,8, пробег – 50тыс. км, инжектор, сигнализация, АБС, цена–16тыс.$, возможен уместный торг. СРОЧНО! (нужны деньги) +38-097-3608555, 7613988, ShestakovskayaOksana@yandex.ru , icq-253358034, Оксана. Вышлю фото.

Целый день пытаюсь разместить. Обьявление размещается и через 2 мин. изчезает - навсегда cray.gif
WebMaster
А все потому что такое объявление уже есть:
http://gelezo.com.ua/boards/Odessa-Auto/?0+0+78e561f2bda6654
И НИКАКОГО БАНА НЕТ!!!
Окси
Уважаемый WebMaster, по Вашей ссылке дата объявления 21.09 т.е. пятница, а где объявления за субботу, воскресенье и понедельник, корорые я разместила? Спасибо за терпение. В рубрике - фото таких проблем, к примеру, нет. wink.gif
WebMaster
Все они удаленны, в связи с тем, что ТАКОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ УЖЕ ЕСТЬ!!
Если вас это удивляет - то прочитайте внимательно правила.
Представляете, что бы было если бы каждый повторял своё объявление раз в минуту? А таких много...
Именно для этого сделана возможность регистрироваться на сайте и потом постоянно обновлять свое объявление.... Или удалять старое и создавать новое.
Половину ВЫ уже сделали yahoo.gif
Окси
я не могу обновить старое обьявление, т.к. во-первых я еще не была зарегистринрована как Окси, во-вторых - оно отослано с другого компьютера. Я прочитала правила, дайте возможность разместить объявление как Окси и далее обновлять его.
Окси
Спасибо. wub.gif
Окси
rtfm.gif Опять пропало мое объявление. Помогите пож. Вы же профессионал как никак.
WebMaster
Прежде чем подовать объявление, перелогинтесь на главной странице, это ТУТ: http://gelezo.com.ua/
Должно быть все в порядке.
xxKOBAxx
добрый вечер,ПОМОГИТЕ не могу дать обяву вот что пишит Для работы с доской должны быть включены кукисы и джаваскрипт! раньше такого не было
WebMaster
С титульной страницы перелогинываешься: (Там где написано: "Member Login: xxKOBAxx (exit)" жмякаешь на exit, а потом там же заново логинишься)..
Потом заходишь на нужную доску, обновляешь страницу (обычно F5) и уже тогда постишь объявление....
xxKOBAxx
все равно пишит тожесамое
WebMaster
QUOTE(xxKOBAxx @ Nov 23 2007, 09:13 PM) *

все равно пишит тожесамое

Тогда в самом деле в броузере кто-то отключил или джаваскрипт или кукиесы...
Надо включить.
Это упрощенная версия форума. Для просмотра полной версии нажмите нажмите сюда.
Hosted by OneTelecom
bigmir)net TOP 100