Gelezo
Полная версия: Забанили
Жelezo.com.ua/FORUM > Общие темы > Обсуждалка
boltv
1. Меня забанили по неизвестным мне причинам!!!
Пользуюсь интернет провайдером - "Матрица", и более 3 лет досками!!!!!!!!!!!!!!!!
Раньше таких проблем не случалось."
2.Форумом тоже пользоватся не могу - открыл аккаунт и жду письма уже третьи сутки, запрашивал повторное неоднократно !!!!???
Не могли бы вы обьяснить причину моего бана???
Заранее БЛАГОДАРЕН за быстрый ответ
Ваилий
Rog
Не могу, бо я тут не один. А с админами разных досок я вижусь раз в 2-3 года, если вообще вижусь ;(
Разбанил.
Guest
Меня забанили просто так. Уважаемый администратор, пожайлуста, снимите бан, а то я ж ничего такого не делал. Мой ip: 195.168.50.86. Спасибо
Graf
Меня забанили вчера также по неизвестным мне причинам,разберитесь пожалуйста,это сеть Хомоинета ip 80.90.232.1.
С уважением.Заранее спасибо.
Rand
С удивлением обнаружил что забанен. Полагаю так или иначе это связано с работой хоминета, его прозрачного шлюза для юзеров со внешними сан-теловскими вида адресами 80.90.232.*. В любом случае прошу снять бан [80.90.232.197]. Благодарю.
Дмитрий
По какой причине я забанен? Правил не нарушал, прокси не прописывал, оффтопы не кидал. Пользуюсь Вашей доской несколько лет. Последние объявления - о покупке сканера, в теме "куплю". Выхожу через локалку "Бриз".
Мой IP на данный момент - 194.143.137.253
e-mail - jackal28@yandex.ru
имя - Дмитрий
Последнее объявление за 21/Dec 00:39:58.
Большая просьба ответить!
С уважением, Дмитрий
Это упрощенная версия форума. Для просмотра полной версии нажмите нажмите сюда.
Hosted by OneTelecom
bigmir)net TOP 100