Компания OnePlus сейчас чувствует себя отлично. Продажи растут, началось освоение американского рынка, в Индии OnePlus и вовсе лидер премиального сегмента.
При этом смартфоны компании дорожают с каждым поколением. Впрочем, если несколько лет назад казалось, что OnePlus почти догнала по ценам лидеров рынка и её аппараты утратили статус убийц флагманов, то сейчас благодаря Apple 1000 долларов за флагман — привычная цена, так что у OnePlus есть запас для повышения стоимость своих устройств.
![](https://www.ixbt.com/img//x780/n1/news/2019/9/3/OnePlus-7T-with-7-Pro-in-hands_large_large.jpg)
Также Лау отметил, что не собирается открывать фирменные магазины в Китае, зато намерена за ближайшие три года вложить около 1 млрд долларов в открытие в Индии крупнейшего в мире центра исследований и разработок.
QUOTE(NewsUser, 16 Oct 20:09:31)