На сайте Slashleaks опубликовали подборку реальных фотографий нового смартфона Samsung Galaxy Quantum2 с квантовым генератором случайных чисел (Quantum Random Number Generator, QRNG), который обеспечивает безопасность личных данных.
Samsung Galaxy Quantum2 оснащён 6,7-дюймовым дисплеем Super AMOLED разрешением FHD+ с частотой обновления 120 Гц и отверстием для фронтальной камеры. Он построен на базе однокристальной системы Snapdragon 855 Plus и имеет 8 ГБ оперативной памяти и 128 ГБ флеш-памяти. Предусмотрен слот для карт памяти MicroSD.

Смартфон соответствует степени защиты IP67, оснащён стереодинамиками с поддержкой Dolby Atmos и подэкранным сканером отпечатков пальцев. За оформление предварительного заказа в подарок полагаются наушники Galaxy Buds Live и прозрачный чехол.


_large.jpg)




QUOTE(NewsUser, 12 Apr 18:57:44)