Кроме смартфона V10 компания LG представила ещё одну новинку — умные часы Watch Urbane 2nd Edition. Это первые часы с Android Wear, располагающие модемом сотовой связи с возможностью осуществлять звонки. Более того, тут присутствует поддержка LTE.
![Изображение](http://www.ixbt.com/short/images/2015/Oct/LG-Watch-Urbane-2nd-Edition-01-1024x769.jpg)
Новинка располагает экраном POLED диаметром 1,38 дюйма разрешением 480 х 480 точек. Корпус выполнен из нержавеющей стали, а ремешок из эластомера TPSiV либо кожи.
![Изображение](http://www.ixbt.com/short/images/2015/Oct/LG-Watch-Urbane-2nd-Edition-02.jpg)
Внутри установлена платформа Snapdragon 400, 768 МБ оперативной памяти и 4 ГБ флэш-памяти. Ёмкость аккумулятора равна 570 мА•ч, что должно обеспечить нормальную, по меркам сегмента, автономность. Устройство защищено от воды и пыли (IP67) и будет доступно с ремешками чёрного, белого, серо-голубого и коричневого цвета. О стоимости и сроках появления LG объявит позже.
QUOTE