Gelezo
Полная версия: бан
Жelezo.com.ua/FORUM > Общие темы > Обсуждалка
DOM
не могу подать обьяву. прошу снять баг.
сервер: 217.146.240.70
клиент: 217.146.245.60
Vladymyr
у меня постоянно пропадают объявления, уже и зарегистрировался, а все равно пропадают...
WebMaster
Пропадание объявлений обсуждалось на форуме.
все объяснения и пояснения есть....
Ищите, читайте....
Alejandro
Уважаемый Админ! С правилами подачи обьявлений на сайте я ознакомился, но так получилось, что нафлудил, виноват. Проблема ещё в том, что компьютера у меня нет, приходится пользоваться интернет-клубами, часто разными, поэтому обновлять посты не получается, приходится писать каждый раз заново. Один раз пришлось поменять и адрес мыла, и тексты обьявлений тоже приходится менять. Я пытался зарегистрироваться на форуме под своим именем, но оно оказалось занято, пришлось придумывать другое. В результате этого на харде меня забанили, а на аудио-видео я не могу ни обновится, ни дать новое обьявление, потому что в том интернет-клубе, где я постился последний раз, интернет не работает, а подать обьявление с другого компьютера не получается. Я прочитал на форуме все посты, касающиеся подачи обьявлений, но мнгого не понял- не силён в интернет-технологиях. Учитывая всё вышесказанное, не могли бы Вы мне помочь? Например, разбанить меня на харде и обьяснить, что делать если нет возможности постоянно пользоваться одним компьютером. Только доходчивыми словами, чтобы бло понятно даже мне, малограмотному. Текст моего объявления:

Продам карты памяти SONY MEMORY STICK PRO DUO HIGH SPEED для фотокамер SONY CYBER SHOT DSC T1 - T9 и др. Новые, из Японии.
1GB - 450грн, 2GB - 750грн.
Звоните, договоримся.
8 050 490 40 54 Саша

Этот текст больше менять не буду. Зараннее благодарен за помощь.
P.S. Я не магазин и не спамер- просто нужно одноразово продать.
Это упрощенная версия форума. Для просмотра полной версии нажмите нажмите сюда.
Hosted by OneTelecom
bigmir)net TOP 100