Gelezo
Полная версия: Нужна ВАША помощь
Жelezo.com.ua/FORUM > Общие темы > Идеи
WebMaster
Для улучшения ПОИСКА, для лучшего представления ваших сообщений в других поисковых системах, было бы неплохо обсудить и выделить набор основных КЛЮЧЕВЫХ слов для каждой из досок, точнее для ТИПОВ досок.
Для пример сейчас накидаю свое виденье:
Мобильные телефоны: GSM, CDMA, Аккумуляторы, Кабели и переходники, Nokia, Sony-Ericsson
HARD: Материнские платы, Процессоры, Вентиляторы, Жесткие диски, Модули памяти, Приводы для DVD, CD, FDD, Видеокарты, web-камеры, Контроллеры, Сетевое оборудование, Корпуса, Мониторы, Клавиатуры, Мыши, Принтеры, Сканеры, Источники бесперебойного питания
Audio Video Foto: Проигрыватели MP3, диктофоны, Акустические системы, домашние кинотеатры, Цифровые фотоаппараты, web-камеры, Телевизоры

Ну вот примерно так yahoo.gif
Все что вам надо сделать - это просто высказать свое мнение, ну ипа такого:
QUOTE
Я однозначно уверен, что в разделе Мобильные телефоны должен быть ключевик "гарнитуры" и "блютуз"

И вам не сложно и мне приятно yahoo.gif
charger
Как мне кажеься в мобильные надо добавить зарядные и ремонт
В хард: ноутбуки и их производителей...
WebMaster
Под ноуты и кпк со следующего года будет отдельная доска.
VictorTSOY
В HARD помоему ещё можно добавить или описать к примеру: " Процессор = CPU " , "Оперативка = ОЗУ = DIMM;DDR;DDR2 ". И т.д.
HELLOWORLD
Сделай проще - ключевые слова есть в статистике поискаyahoo.gif
WebMaster
QUOTE(HELLOWORLD @ Jan 3 2008, 20:37) *

Сделай проще - ключевые слова есть в статистике поискаyahoo.gif

Ну блин, я это на конец обсуждения оставлял.
Всю малину пополил. yahoo.gif
Ключи с поисковых запросов сделаю по любому, при чем в динамике, но есть и извечные понятия которые не ищут, но сама доска подразумевает. Например на ОДЕССА - МОБИЛ никто не щет слово "мобила" или "труба" - но эти слова подразумеваються.
WebMaster
И еще..
Очень часто люди(в данном случае покупатели) путают разделы. например заходят в ХАРД и ищут мобилу. Естстествено ничего не находят.
Поэтому по данным ключевикам буду пробрасывать на нужную доску.
Так что вы должны быть в этом КРОВНО заинтересованными yahoo.gif
Mobility
В мобильные телефоны можно добавить "раскладушка, смарт, названия производителей русскими буквами, наприме Нокиа, чехол, корпус. В Хард- системник, монитор, видяха, жесткий, клава, проц, в авто названия производителей кириллицей и латиницей..." придумаю еще чего нибудь напишу. Буду раз если это пригодится, если нет, просьба сильно не критиковать rolleyes.gif
WebMaster
Сенькс.
Но "корпус" в мобилы нельзя, корпус понятие всеобщее. yahoo.gif
S.M.A.R.T.
ИМХО:

Odessa-Mobil: Nokia, Samsung, Sony-Ericsson, Нокиа, Самсунг, Сони-Эрикссон, GSM, CDMA, ГКС, батарея, кабель, адаптер, купить с доставкой, ремонт телефонов, Одесса.
Это упрощенная версия форума. Для просмотра полной версии нажмите нажмите сюда.
Hosted by OneTelecom
bigmir)net TOP 100