Gelezo
Полная версия: подскажите
Жelezo.com.ua/FORUM > Общие темы > В мире железа
prdx
Хочу купить се мобайл,подумываю о Нокии(только нокиа и тока смарт).. Н72 иль Н73...но хочу 7710,он мне нравитсо видом,но жалко устарелый он уже.
Оч важно .. подключение наушников чуть польше стандартных на 3,5 .На 7710 на 2,5 и можна поставить переходник,но интересно какое звучание у него(стрео иль как?).По поводу Н72 и Н73 думаю может, можна будет поставить переходник типа от 3250 на 3,5...но эт все мои мысли.посоветуйте пожалуста как быть.
AleX 2007
Н72 жутко тормозит и экран не супер. ИМХО. 7710 Очень большая камера и экран тоже неочень. Ну а Н73 всё таки 3д звучание с внешних динамиков, но Н73МЕ мне больше нравится чем обычная. У н73 кстати тоже есть тормоза, но всё-таки экран 320х240, камера 3.2, симба тоже по-новее, дизайн нормальный и последнее это всё-таки самый новый телефон из моделей представленых тобой. Надеюсь чем-то помог yahoo.gif
Rexx
QUOTE(AleX 2007 @ Jan 3 2008, 13:22) *

Н72 жутко тормозит и экран не супер. ИМХО. 7710 Очень большая камера и экран тоже неочень. Ну а Н73 всё таки 3д звучание с внешних динамиков, но Н73МЕ мне больше нравится чем обычная. У н73 кстати тоже есть тормоза, но всё-таки экран 320х240, камера 3.2, симба тоже по-новее, дизайн нормальный и последнее это всё-таки самый новый телефон из моделей представленых тобой. Надеюсь чем-то помог yahoo.gif


А может это у тебя тормоза crazy.gif У меня n70 и ничего не тормозит. А к твоему сведению n73me от простой n73 отличаеться только цветом и прошивкой в которой плеер покрасивей. dirol.gif
charger
Н72 - Самый говеный телефон из всех что у меня были, тормоза дичайшие!!! Чтоб открыть музыку надо минуты 3 ждать!!! Камера зачастую только с 3-5 раза от открытия крышки включается!!!
Rexx
QUOTE(prdx @ Jan 2 2008, 22:16) *

Хочу купить се мобайл,подумываю о Нокии(только нокиа и тока смарт).. Н72 иль Н73...но хочу 7710,он мне нравитсо видом,но жалко устарелый он уже.
Оч важно .. подключение наушников чуть польше стандартных на 3,5 .На 7710 на 2,5 и можна поставить переходник,но интересно какое звучание у него(стрео иль как?).По поводу Н72 и Н73 думаю может, можна будет поставить переходник типа от 3250 на 3,5...но эт все мои мысли.посоветуйте пожалуста как быть.

Если деньги есть однозначно бери n73, не хватает бери n72 а лучше n70. Переходник ad-41 поставишь и все, 7710 не бери здоровый сильно тут на доске продавал чел никому не надо было еле продал. http://www.smartphone.ua/forum/viewtopic.p...41c9f7b546c1e05
prdx
спасибо...наверн таки буду брать н73 ...ток ща решусь обычную иль мьюзик...
AleX 2007
QUOTE(Rexx @ Jan 3 2008, 15:09) *

А может это у тебя тормоза crazy.gif У меня n70 и ничего не тормозит. А к твоему сведению n73me от простой n73 отличаеться только цветом и прошивкой в которой плеер покрасивей. dirol.gif

Ты меня конечно извини но по [u]моему мнению Н70 и Н72 тормозят, Н73, что МЕ что обычная удачней намного. И ненадо мне рассказывать чем отличается Н73 обычная от МЕ.
Mobility
QUOTE(AleX 2007 @ Jan 3 2008, 23:30) *

Ты меня конечно извини но по [u]моему мнению Н70 и Н72 тормозят, Н73, что МЕ что обычная удачней намного. И ненадо мне рассказывать чем отличается Н73 обычная от МЕ.

тормозить будет любой телефон/смартфон и та же Н73, если забить всю память разной ерундой, сам пользуюсь Н70 около полу года и никаких тормозов не наблюдал. Отсюда можно сделать вывод, что телефоны тормозят в кривых руках fool.gif
AleX 2007
QUOTE(Mobility @ Jan 5 2008, 02:15) *

тормозить будет любой телефон/смартфон и та же Н73, если забить всю память разной ерундой, сам пользуюсь Н70 около полу года и никаких тормозов не наблюдал. Отсюда можно сделать вывод, что телефоны тормозят в кривых руках fool.gif

У тебя наверное просто никогда небыло нормального смарта типа Н95 yahoo.gif , вот он тормозит намного меньше чем Н70,72, конечно у него тоже бывают мелкие тормоза при н-ом количестве запущеных приложений, но это всё- таки смарт с большой буквы "С". А Н73 всё-таки намного лучше и быстрее Н70,72. И если бы у меня были кривые руки, и пользовался только Н70, не пробовав другие модели я бы вообще не полез в эту тему. hi.gif aggressive.gif
Mobility
При чем вообще здесь N95? Кстати фины позиционируют его как компьютер, рекламный слоган "такий нинi компьютер" так давай его сравнивать с другими компами. И вообще, о каких тормозах идет речь? И как раз N73 начнет сильнее тормозить при n-ом кол-ве запущенных приложений, потому что обьем оперативной памяти у него на 10мб меньше, чем в N70. Намого лучше, можно сказать только за камеру, дисплей и прочую чепуху.
Gorecov
Люди,нокиа 6120 на 9-й симбе и 369 процем делает и Н-95 и Н-73 сам проверил,так-что уж поверьте,а если не верите то проверьте сами.
Mobility
Как тестировал? Какими прогами?
Gorecov
QUOTE(Mobility @ Jan 5 2008, 23:00) *

Как тестировал? Какими прогами?

Да практически все ставил.Даже визуально разница огромная.А 369 проц. идет только на Е-51.Н-76.Н-81 и6120.
Mobility
QUOTE(Gorecov @ Jan 6 2008, 10:07) *

Да практически все ставил.Даже визуально разница огромная.А 369 проц. идет только на Е-51.Н-76.Н-81 и6120.

Интерестно, бюджетный смарт делает флагмана N серии! Разработчики случайно ничего не перепутали?! rofl.gif Кстати, какой проц в N95 и N93?
Gorecov
QUOTE(Mobility @ Jan 6 2008, 13:37) *

Интерестно, бюджетный смарт делает флагмана N серии! Разработчики случайно ничего не перепутали?! rofl.gif Кстати, какой проц в N95 и N93?

На Н-93и95ой 330 проц.А по скорости 6120 их делает.
Rexx
QUOTE(AleX 2007 @ Jan 3 2008, 23:30) *

Ты меня конечно извини но по [u]моему мнению Н70 и Н72 тормозят, Н73, что МЕ что обычная удачней намного. И ненадо мне рассказывать чем отличается Н73 обычная от МЕ.

Ну да куда уж мне рассказывать lol.gif Купи себе комп четырехядерный и не будет тебе тормозить ничего. Вот моторы тормозят это да по сравнению с ним Нокии ракеты

QUOTE(Mobility @ Jan 5 2008, 01:15) *

тормозить будет любой телефон/смартфон и та же Н73, если забить всю память разной ерундой, сам пользуюсь Н70 около полу года и никаких тормозов не наблюдал. Отсюда можно сделать вывод, что телефоны тормозят в кривых руках fool.gif


good.gif
Mobility
QUOTE(Gorecov @ Jan 6 2008, 20:56) *

На Н-93и95ой 330 проц.А по скорости 6120 их делает.

Давненько подумываю сменить свою старушку N70 на 6120, тем более она поддерживает HSDPA, и цена довольно приемлемая
prdx
Завтра собрался идти покупать н73 ме,и вот просмотрел 6120...и кое что мне больше понравилось...
главное в новом мобайле для меня это "музыка",качество и проигрование на больших наушниках...
Подскажите как звук на 6120?
Gorecov
QUOTE(prdx @ Jan 7 2008, 19:14) *

Завтра собрался идти покупать н73 ме,и вот просмотрел 6120...и кое что мне больше понравилось...
главное в новом мобайле для меня это "музыка",качество и проигрование на больших наушниках...
Подскажите как звук на 6120?

Звук отличный у всех.А вообще в каком битрейде будет записана песня 64 или 320.
Mobility
В принцыпе, для музыки больше подойдет N91, он и позиционируется, как музыкальный смарт, кач-во воспроизведения будет на порядок выше остальных конкурентов, включая N73 и 6120
prdx
Музыка будет записана не ниже 128...а в основном 256!
А по поводу н91,она мне особо не симпотична...на вид.
prdx
Купил позавчера себе н73 ме,все супер,все нравитсо...
Только одно...слишком как то тихо играет в наушниках музыка...слушал музыку на 3250...и на моей н73 работает звук на 50 процентов!...что за хрень?...может там какие то доп настройки есть?...подскажите кто нибудь...
Mobility
На сколько мне известно, никаких дополнительных настроек, для увеличения громкости, в смартах Nokia нет. Как вариант, попробуй использовать сторонние плееры, или увеличь громкость трека на компе
KEY
В 3250 громкость звука, как по мне, одна из лучших.
DED3
Cамый хорший звук у Н73
dimitraki
У меня е66 отличный аппарат.Советую взглянуть на эту модель
Это упрощенная версия форума. Для просмотра полной версии нажмите нажмите сюда.
Hosted by OneTelecom
bigmir)net TOP 100