Gelezo
Полная версия: Внимание! Новая доска.
Жelezo.com.ua/FORUM > Общие темы > Обсуждалка
WebMaster
Новая доска: ОДЕССА - НоутБук и КПК
Все по теме ТУДА.
Первое время буду перекладывать сам. Потом удалять.
Комплексные посты (там где и компы и ноуты, или мобилы и кпк) уходят в ВСЕ ПРАЙСЫ (профи или опт)
CDCLUB
QUOTE(WebMaster @ Jan 4 2008, 11:39) *

Новая доска: ОДЕССА - НоутБук и КПК
Все по теме ТУДА.
Первое время буду перекладывать сам. Потом удалять.
Комплексные посты (там где и компы и ноуты, или мобилы и кпк) уходят в ВСЕ ПРАЙСЫ (профи или опт)


ОДЕССА - НоутБук и КПК это супер, теперь, наконецто, разгрузится Хард yahoo.gif
а вот смысла в доске "ВСЕ ПРАЙСЫ (профи или опт)" пока не вижу, да и посетителей там мало.
WebMaster
QUOTE(CDCLUB @ Jan 4 2008, 17:59) *
ОДЕССА - НоутБук и КПК это супер, теперь, наконецто, разгрузится Хард yahoo.gif
а вот смысла в доске "ВСЕ ПРАЙСЫ (профи или опт)" пока не вижу, да и посетителей там мало.

И Мобил тоже разгрузиться, там КПКов немерено.
Смысл "ВСЕ и Прайсы с оптом" в следующем.
1. Посты длиннее, колличество строк больше, висит объявление дольше, ограничения на ОПТ нет, урлы можно свободно публиковать.
2. Все что нетематическое и комплексное будет уходить ТУДА, а это: все поиски работы, поздровления и так далее, посты где одновременно купить, продать, меняю, другое - в любом сочетании, посты в которых товар из разных категорий, типа и фотик и монитор, или нотик и мобила, или ремонт и продам. Помоему это лучше чем их удалять постоянно.

А уж как его сделать ПОПУЛЯРНЫМ, думайте и вы тоже.
Многие из вас имеют свой сайт а торгуют тут и хоть бы кто ссылку на сюда сделал с себя, или даже такой же блок с обновлениями как на сайте ТМ висит: http://www.odessa.net/
Спросите меня как - если нужно yahoo.gif
S.M.A.R.T.
QUOTE
Многие из вас имеют свой сайт а торгуют тут и хоть бы кто ссылку на сюда сделал с себя


Сделать ссылку сюда - это все равно что сказать покупателю стоя за прилавком "Не, не покупайте у нас в магазине.......сначала пойдите сравните еще в этот, этот и этот магазины" (и протянуть листик с адресами) wink.gif
WebMaster
QUOTE(S.M.A.R.T. @ Jan 10 2008, 22:08) *
Сделать ссылку сюда - это все равно что сказать покупателю стоя за прилавком "Не, не покупайте у нас в магазине.......сначала пойдите сравните еще в этот, этот и этот магазины" (и протянуть листик с адресами) wink.gif

Глупости.
Точнее звучит так: "Мы пользуемся услугами этого сайта и вам советуем. А если вы ТУТ ничего не найдете для себя, то посмотрите еще там и вы убедитесь что у нас лучше.".
Anri
"Э-эх! До-обрый ты!"("Иван Васильевич").
А я б на месте WebMaster'a изрек: "ею же мерою возмеряется", и наточил бы ножик для фильтра поострее yahoo.gif
WebMaster
Я жутко политкоректен ....
ну.. ест-но в меру своей распущености и предвзятости wink.gif
А вот теперь думайте - что же я имел ввиду yahoo.gif
Это упрощенная версия форума. Для просмотра полной версии нажмите нажмите сюда.
Hosted by OneTelecom
bigmir)net TOP 100