Gelezo
Полная версия: Несправедливое удаления постов
Жelezo.com.ua/FORUM > Общие темы > Обсуждалка
Turbo
Ув. Администрация сайта я очень благодарен вам за столь информативный и полезный сайт, но есть одна досадная проблема, ваш спам бот несправедливо удаляет посты нисколько несоответсвующие спаму!
Вот мои обьявления:

Вы хотите купить хороший ноутбук?
Вы хотите купить его недорого?
Обращайтесь к нам
Новые ноутбуки таких брендов как: ASUS, Dell, Acer, Toshiba, Prestigio, Samsung, LG, HP и другие.
Новые цифровые фотоапараты таких брндов как: Sony, Canon, Olympus, Pentax и другие.
Всё новое с гарантией. /n/ Пишите, звоните, заказывайте в любое время(с 12:00 до 20:00) /n/ тел. (8048) 798-79-10, тел. (8097) 517-69-44 icq. 293675280, e - mail: luris.artur@gmail.com, e - mail: luris.artur@rambler.ru.



Вы хотите купить хороший фотоаппарат?
Вы хотите купить его недорого?
Обращайтесь к нам!
Огромный ассортимент фотоаппаратов от извесных брендов как: Canon, Nikon, Pentax, Sony, Olympus и др.
Тел. 798-79-10, Тел. 8097-517-69-44. ICQ - 293-675-280
e-mail: luris.artur@rambler.ru, e-mail: luris.artur@gmail.com


Вы хотите купить хороший телефон?
Вы хотите купить его недорого?
Обращайтесь к нам!
Огромный ассортимент мобильных GSM телефонов от таких известных брендов как Nokia, Samsung, Sony Ericsson, Motorola, и др.
Тел. 798-79-10, Тел. 8097-517-69-44. ICQ - 293-675-280
e-mail: luris.artur@rambler.ru, e-mail: luris.artur@gmail.com



Вы хотите купить хороший КПК или коммуникатор?
Вы хотите купить его недорого?
Обращайте к нам!
Огромный ассортимент КПК и GSM коммуникаторов от таких известных брендов как Asus, HTC/Qtec, Dell, HP, E-Ten, Samsung и др.
Тел. 798-79-10, Тел. 8097-517-69-44. ICQ - 293-675-280
e-mail: luris.artur@rambler.ru, e-mail: luris.artur@gmail.com

Спору нет, они похожи, но как я заметил "СПАМ Бот" считает их похожими лишь в строках

"Тел. 798-79-10, Тел. 8097-517-69-44. ICQ - 293-675-280
e-mail: luris.artur@rambler.ru, e-mail: luris.artur@gmail.com"

Решите пожалуйста эту проблему, ибо сайт хороший и полезный, и нехотелось бы разачароватся в нём иза "СПАМ Бота".
Заранее благодарен.
charger
А вы не смотрели Ваши посты на свалке удаленного, там есть информация о причинах удаления...
Я думаю фраза
"Вы хотите купить его недорого?
Обращайтесь к нам"
И является тем что раздражает спамбот, перефразируйте Ваши объявления!
WebMaster
Для емейла есть отдельное поле.
Телефон и аська указываеться в профайле на форуме.
Если Вам этого мало и надо указать еще несколько (или в вашем случае теже самые по два раза) телефонов, асек и емейлов - то СПАМБОТ будет Вас "разачаровать" и дальше.

Решение проблемы только в Ваших руках.
Это упрощенная версия форума. Для просмотра полной версии нажмите нажмите сюда.
Hosted by OneTelecom
bigmir)net TOP 100