Gelezo
Полная версия: Снег в марте ? :)
Жelezo.com.ua/FORUM > Общие темы > Обсуждалка
deleted
Скин форума железе чуть-чуть не соответствует тому что я вижу за окном yahoo.gif Или у Вас по другому ?

crazy.gif
WebMaster
QUOTE(deleted @ Mar 16 2008, 14:00) *

Скин форума железе чуть-чуть не соответствует тому что я вижу за окном yahoo.gif Или у Вас по другому ?

crazy.gif

Ага, хоть кто-то заметил yahoo.gif
Mobility
А нельзя ли как то сделать так, чтобы каждый сам себе устанавливал шкурку для форума?
WebMaster
Это какой-то шкурный вопрос....
Так и сделанно, только шкура у нас всего одна.
Я как то не считал, что это имеет сильное значение, чтоб пратить на эти шкуры свое время yahoo.gif
Mobility
Нажмите для просмотра прикреплённого файла ссори, как то сразу не обратил внимания, жаль, выбора шкур нет cray.gif но снег надо однозначно менять на зеленую травичку smile.gif
rdistar
...а если например забабахать скриптец, который бы брал данные о погоде (допустим - ясно, облачно, пасмурно, дождь) с гиметео и автомасисиськи yahoo.gif бы переключал шкурку форума. Это просто предложение, так сказать, был бы свой форум какой-то - попробовал бы забацать такое. Так что делюсь новшеством yahoo.gif
WebMaster
Погода в шкурах?
Это не сложно, но мало кому нужно.
Мой опыт говорит: чем менее притязательный и более простой дизайн - тем меньшее число людей он РАЗДРАЖАЕТ yahoo.gif
И кстати, я не видел людей постоянно ходящих на какой-то сайт исключительно из за его дизайна yahoo.gif
rdistar
эт точно yahoo.gif дизайном сайта/форума можно привлечь тока вэб- дизайнеров... и то, половина из них стыбрит этот дизайн wink.gif. Содержание да наполнение нужно.
ЗЫ: Железка никогда не жаловалась ни на наполнение ни на содержание - как тока появилась уже через месяц тусня на ней будь здоров была yahoo.gif
Это упрощенная версия форума. Для просмотра полной версии нажмите нажмите сюда.
Hosted by OneTelecom
bigmir)net TOP 100