Gelezo
Полная версия: Мобильный для человека в возрасте
Жelezo.com.ua/FORUM > Общие темы > Обсуждалка
charger
Надо Отчиму новый мобильный, предъявляет следующие требования:
1) Крупные клавиши и крупный шрифт при наборе номера (как у Самсунгов)
2) Радио
3) Простенькая камера
4) Надежный
5) Цена до 170 USD

Кто что может посоветовать?
Turbo
Nokia 3110c
123456
N95 8 GB
Turbo
QUOTE(123456 @ Apr 8 2008, 22:47) *

N95 8 GB

rofl.gif Сказано же было простенькая камера и до 170 USD
avast
а это он так написал......знаешь,хотб что то ведь надо написать,вот он и пишет всякую чушь....

а вообще я бы посоветовал, 1110 просто и долго держит батарейка.......
123456
сам ты пишеш чуш прочитай номер это я
cdrom
QUOTE(avast @ Apr 9 2008, 20:53) *

а это он так написал......знаешь,хотб что то ведь надо написать,вот он и пишет всякую чушь....



А это какой-то ребенок хочет чтобы его администратор забанил и отключил от подачи объявлений .
WebMaster
QUOTE(cdrom @ Apr 9 2008, 22:03) *
А это какой-то ребенок хочет чтобы его администратор забанил и отключил от подачи объявлений .

Они оба напрашиваються.
alkin
samsung d500
nikasandrik
Вопрос параллельный - нужон телефон с крупным шрифтом написания смс! Кто подскажет?
lkl
QUOTE(charger @ Mar 27 2008, 14:14) *


Кто что может посоветовать?


Samsung e300
CROSS
Вы еще поднимите темы 2006 года, человек обязательно дождался вас и вот купил то что посоветовали через год.
WebMaster
QUOTE(CROSS @ May 15 2009, 02:48) *

Вы еще поднимите темы 2006 года, человек обязательно дождался вас и вот купил то что посоветовали через год.

Это вечная тема!!!
С каждым годом нам приходиться искать все более другой апарат для наших стареющих родителей.
Год назад советовали samsung d500, сейчас уже советуют Samsung e300...
coldzero
своей бабушке сам недавно покупал вот такой SGH-B200, большие клавиши, не промахнется
CROSS
Я вот отцу Samsung D780 Duos подобрал, кнопки норм, цифры можно выставить в меню тоже крупными, 2 карты, не слайдер-нет движущихся частей, большой дисплей.
Мa®i©oN
Если для большого шрифта, однозначно Самсунг, хотя слышал, и видел что в бюджетных телефонах Нокиа в настройках так же можно увеличить шрифт. smile.gif
А какая модель, это уже вам решать, ведь не знать нам что ваш отец предпочитает, слайдер, моноблок или лягушку! wink.gif Сходите в любой мобильный салон и посмотрите на цены. Вроде вам подойдёт Нокиа 2600 или любой Самсунг. wink.gif Удачной пакупки!
Мa®i©oN
QUOTE(CROSS @ May 16 2009, 19:03) *

Я вот отцу Samsung D780 Duos подобрал, кнопки норм, цифры можно выставить в меню тоже крупными, 2 карты, не слайдер-нет движущихся частей, большой дисплей.


В теме же написано, что для человека в возрасте, другими словами это не дорогой и не с двумя карточками... dirol.gif
Это упрощенная версия форума. Для просмотра полной версии нажмите нажмите сюда.
Hosted by OneTelecom
bigmir)net TOP 100