Gelezo
Полная версия: как можно подавать больше 5 постов
Жelezo.com.ua/FORUM > Общие темы > Обсуждалка
123456
как можно подавать больше 5 постов
Turbo
либо иметь группу Full Members либо иметь два и более акаунта чего делать не стоит...
WebMaster
QUOTE(Turbo @ Apr 6 2008, 17:40) *

либо иметь группу Full Members либо иметь два и более акаунта чего делать не стоит...

Хм, иметь группу Full Members - это как то похабненько звучит.
Заслужить, вот правильное слово yahoo.gif Тем больее что это не сложно.
А вот "иметь два и более акаунта " - это противоречит правилам: Правило No 3
5 разных объявлений от одного ЧАСТНОГО лица - вот тот максимум который мы допускаем.
В итоге либо я сам вижу, что есть два аккаунта с одинаковыми данными (телефоны, аськи, емейлы, АйПи), или меня в это тыкают другие посетители и оба аккаунта уходят в БАН, вне зависимости от того имеют ОНИ группу Full Members или она их yahoo.gif
123456
а как зделать эту групу фул мембер
WebMaster
Твоим способом можно только БАН сделать себе.
123456
чего какая разница шо отвечаю на форуме
WebMaster
QUOTE(123456 @ Apr 9 2008, 07:46) *
чего какая разница шо отвечаю на форуме

Большая. Здесь не только место где ТЫ пишешь, тут другие люди читают.
1. Писать в ВЕРХНЕМ РЕГИСТРЕ, признак плохого тона. Всех раздрожает и в болшенстве случаев удаляеться модераторами.
2. Посты без смысла типа "ДА", "НЕТ", "ХАХА", " yahoo.gif " забирают у людей время на якобы их прочтение. И тоже в большенстве случаев удаляються модераторами.
3. При удалении твоих постов модераторы тоже тратят свое личное время и когда их терпение заканчиваеться - наступает БАН!

И еще, фиг с ней с орфографией, я сам безграмотен в этом плане. В большенстве случаев понятно и так.
Но знаки препинания, буть добр, расставляй. Потому что даже в этом конкретном сообщении от тебя не совсем понятно, ты меня спрашивал - и я должен тебе ответить, или ты меня поучаешь - и я обязан тебя забанить.
Видишь как много зависит от того, что писать и как писать.
nikasandrik
QUOTE(WebMaster @ Apr 7 2008, 10:45) *

Хм, иметь группу Full Members - это как то похабненько звучит.
Заслужить, вот правильное слово yahoo.gif Тем больее что это не сложно.
А вот "иметь два и более акаунта " - это противоречит правилам: Правило No 3
5 разных объявлений от одного ЧАСТНОГО лица - вот тот максимум который мы допускаем.
В итоге либо я сам вижу, что есть два аккаунта с одинаковыми данными (телефоны, аськи, емейлы, АйПи), или меня в это тыкают другие посетители и оба аккаунта уходят в БАН, вне зависимости от того имеют ОНИ группу Full Members или она их yahoo.gif

А так ли уходят в БАН?
WebMaster
Вопрос не понят.
nikasandrik
QUOTE(nikasandrik @ Apr 20 2008, 16:31) *

А так ли уходят в БАН?

@В итоге либо я сам вижу, что есть два аккаунта с одинаковыми данными (телефоны, аськи, емейлы, АйПи), или меня в это тыкают другие посетители и оба аккаунта уходят в БАН, вне зависимости от того имеют ОНИ группу Full Members или она их@
или бан длится менее 5 дней?
WebMaster
QUOTE(nikasandrik @ Apr 21 2008, 19:55) *
или бан длится менее 5 дней?

А сколько он должен длиться по вашему?
Раз на раз не приходиться.
В даном случае я могу разбанить один из двух акков в случае если хозяин понимает за что бы забанен, и просит под честное слово, при чем делает это достаточно быстро, пока я помню за что я применял к этим аккаунтам БАНы.
Вас это удивляет?
nikasandrik
QUOTE(WebMaster @ Apr 21 2008, 20:26) *

А сколько он должен длиться по вашему?
Раз на раз не приходиться.
В даном случае я могу разбанить один из двух акков в случае если хозяин понимает за что бы забанен, и просит под честное слово, при чем делает это достаточно быстро, пока я помню за что я применял к этим аккаунтам БАНы.
Вас это удивляет?

ни в коем случаеyahoo.gif просто вспомнилось, как за шо то когда то очень давно долго я сидел без подачи обьяв yahoo.gif
hamann
Я может не оч внимательно искал, но ненадыбал что такое фул мемберс. Ткните сцылкой или объясните что за дело?
А то 5 объяв совсем чтото негусто, тут разделов больше чем объяв можно дать, неудобно yes.gif
С железом уже лет 7 торгую точно, очень много изменений в положительную сторону, за что респект WebMasterу yahoo.gif
WebMaster
http://gelezo.com.ua/forum/topic105254s0.html
Это упрощенная версия форума. Для просмотра полной версии нажмите нажмите сюда.
Hosted by OneTelecom
bigmir)net TOP 100