Gelezo
Полная версия: Apple
Жelezo.com.ua/FORUM > Общие темы > Обсуждалка
Гаврила
В мае официально завозится MacBookAir
У меня в пользователе вписан сайт. Заходите!
Там его пока нет. Но пишите бронируйте на мыло или асю 191644497
123456
а это что такое
Tigra
QUOTE
а это что такое


http://www.itc.ua/node/30598
WebMaster
Ну люди врят ли спросят: а что за ОСЬ там стоит и что им с этим макентошем делать дальше yahoo.gif
На вот этот самый сайт где мы сейчас общаемся с MacOS заходят меньше половины процента людей.
Так что пытаться здесь его продать - это или утопия, или кидалово, особено если учитывать, что сайт то есть то нет, и нам предлогают бронировать ТО, что у нас просто ни когда не покупаеться за ненадобностью. yahoo.gif
megashara
да..цена хорошая...вернее плохая ) непокарману
JCDis
если он рядом с документами будет лежать, то вместе с ними его можно и выкинуть ))) он такой тонкий ... на ноутбук вообще не похож )
ggmon
Mac Book зло )) в нем ничгео нет, ни привода, ни кардридера, и юсб всего 1 помойму ...
Tigra
QUOTE(WebMaster @ Apr 20 2008, 03:15) *

Ну люди врят ли спросят: а что за ОСЬ там стоит и что им с этим макентошем делать дальше yahoo.gif
На вот этот самый сайт где мы сейчас общаемся с MacOS заходят меньше половины процента людей.
Так что пытаться здесь его продать - это или утопия, или кидалово, особено если учитывать, что сайт то есть то нет, и нам предлогают бронировать ТО, что у нас просто ни когда не покупаеться за ненадобностью. yahoo.gif


Я, кстати, пользовался MacOS X. Ну что сказать... Прикольно, стильно, вирусов-червей нет практически. Много интересных решений. Но хватает и недостатков. Один из них - поголовное пользование Windows всеми окружающими. В windows-сети не расшаришь пару папок - или полный доступ к компу, или никакого. Наверняка можно как-то сделать доступными только выбранные папки, но стандартными ср-вами никак. Потом идет адресация к диску. Она, для человека выросшего на винде, просто дичайшая! И из за другой адрессации кросс-платформенные вещи хрен настроишь (например макросы в MS Excel, которые обращаются к внешним файлам - под виндой все работает, а под макосью пока разберешься как и куда адресовать...). Затем специфический софт. Я привык к QIP, Nero, WinAmp и Media Player Classic. Поэтому пользование даже тем же Adium, вместо QIP, уже напрягает. А когда весь пакет программ, а так же MS Office для MacOS - то к вечеру уже хочется хотя бы Win 3.11! crazy.gif

Поэтому могу сказать, что Mac OS - вещь очень на любителя. Ну а ноуты Mac - на еще большего любителя. Чтоб вынуть HDD из iBook G4 надо убить весь день и разобрать ноутбук чуть ли не под ноль. НО! Зато если его включить с зажатой комбинацией кнопок (command + F5 вроде), то ноут грузится в режиме Firewire HDD - цепляешь к обычному компу и работаешь как с флешкой. В биос я уже не помню как заходить, но тоже без помощи форумов, я лично, не разобрался.
Lemann
Красивый, лёгкий и слегка неудобный...а так же тяжело пальчики оттирать
Это упрощенная версия форума. Для просмотра полной версии нажмите нажмите сюда.
Hosted by OneTelecom
bigmir)net TOP 100