Gelezo
Полная версия: Взлом сайта или взлом аккаунта?
Жelezo.com.ua/FORUM > Общие темы > Обсуждалка
JCDis
У кого-то еще было такое? У меня и у моего друга уже целую неделю длиться. Кто-то дает одинаковое обьявление от моего и его имени. Что это? Взлом сайта или подбор пароля? Можно сказать точно - не подбор пароля. Я 2 раза менял, да еще и на такой пароль, что врядли кто-либо смог бы догадаться - все-равно происходит тоже самое ...

Вот пример этого сообщения:
--------------------------------------------------------------------------------------
ПРОДАМ JCDis jcdisciple@yandex.ru 03 Мая 2008 12:33


Sony-Ericson k800i
состояние 5 ГосКом
Коробка, доки, шнур, зарядка, карта 128mb +БЛЮТУЗ ГАРНИТУРА 800 грн
мыло golubev90@inbox.ru
8093-55-306-77-Леша ICQ: 299160730 Tel: 80633451724
--------------------------------------------------------------------------------------
Прошу Админитсрацию помоч!
WebMaster
ВЗЛОМ БДИТЕЛЬНОСТИ yahoo.gif
По клубам ходи меньше, а если ходишь - не забывай отлогиниваться при выходе.
Medtsentr-club.tenet.odessa.ua
Вот от сюда постят с твоего имени.

Дуй в тот клуб, садись за ТУ-ЖЕ МАШИНУ и вылогинивайся yahoo.gif
JCDis
я в клубе уже лет 5 не был
WebMaster
Уверен?
Тогда попробуй сначало: почистить машину от вирусов и троев, потом поменять пороль на мыло или поменять мыло на аккаунте, а уже потом менять пароль на аккаунте.
Потому как я не вижу пока возможности взлома сайта. Ваши пароли на сайте вообще не храняться, только их хеши.
JCDis
QUOTE(WebMaster @ May 4 2008, 13:29) *

Уверен?
Тогда попробуй сначало: почистить машину от вирусов и троев, потом поменять пороль на мыло или поменять мыло на аккаунте, а уже потом менять пароль на аккаунте.
Потому как я не вижу пока возможности взлома сайта. Ваши пароли на сайте вообще не храняться, только их хеши.


1)не имею вирусов и троянов
2)менял пароль несколько раз на всем
в чем тогда причина может быть?
NTCom
Теме же сказали сменить ящик на аккаунте ...
123456
интеренет от клуба может быть в доме
WebMaster
QUOTE(123456 @ May 5 2008, 16:49) *
интеренет от клуба может быть в доме

Может. Может он у своего друга логинился, а его друг у него и вот теперь друг другу посты шлют.
И вобще история на столько не типичная, что из всех вероятностей, максимальная в том, что нам тут всем голову морочат ради прикола yahoo.gif
Хотя не отбрасываю и другие, с вероятностью стремящейся к нулю..
JCDis
ко мне за комп никто не садиться, потому, что это мой комп. и мне нефиг делать садиться за другие компы когда свой есть ...
интернет от разных провайдеров.
короче спасио за неоценимую помощь ... лучше сам разберусь
Это упрощенная версия форума. Для просмотра полной версии нажмите нажмите сюда.
Hosted by OneTelecom
bigmir)net TOP 100