Gelezo
Полная версия: Внимание, вас кидают.
Жelezo.com.ua/FORUM > Общие темы > Обсуждалка
WebMaster
Все кто получил письмо яко бы от администрации сайта - это КИДАЛОВО.
Кто не понял этого САМОСТОЯТЕЛЬНО, хотя в письме все для этого есть, поверте мне на слово.
Кстати ради прикола, можите ответить и отправить выдуманные цифры вашей карточки. yahoo.gif
Этим вы хоть как-то напакостите этим гадам yahoo.gif

Кстати, администрация Железа никогда не рассылала письма своим посетителям и НИКОГДА ЭТОГО ДЕЛАТЬ НЕ БУДЕТ.
К тому же с каких-то левых емейлов yahoo.gif
WebMaster
Блин, а мне это письмо не прислали?
Аж обидно yahoo.gif
vovasha
[i]И мне вот тоже пришло я чуть аж со стула неупал так обрадовался rofl.gif

БЪЯВЛЕНИЕ" отбиралось каждое 1010 объявление поданное на сайт,ввладелец которого получает целый год с 01.07.2008 по 01.07. 2009 нахождения его объявления на сайте и денежный приз в размере 152 гривен (30$).

Что бы заказать перевод денег через банк вам нужно указать :


1 название банка

2 карточный счет (номер карты 16 цифр ),срок действия карты, Ф.И.О дату рождения получателя.

> 3 указать 3 последние цифры с 7 находящихся там на обратной стороне карты(с правой стороны где должна стоять подпись).
DoCEnT
почти повелся dirol.gif
WebMaster
ЛЮДИ, какой повелся, запомните раз и на всегда, если вас просят прислать НОМЕР КРЕДИТКИ - ВАС ДЕРЖАТ ЗА ЛОХОВ!!!!

Если кто-то догадался таки отправить, завтра же идите/звоните в свой банк и блокируйте свою карточку.
Виктор 80503161108
поддерживаю вебмастера, чистой воды кидалово - никто и никогда не просит предоствить номер вашей карточки и прочие данные, если конечно не хочет вас обуть hi.gif
vettek
во во. прочитал с утра почту и побежал срочно создавать тему... но наш админ не спит yahoo.gif
INTEH
good.gif ))) письмо получил

автор лол crazy.gif
Tim
Хотелось бы поверить. crazy.gif
Krox
номер карточки - не главное!
"указать 3 последние цифры с 7 находящихся там на обратной стороне карты(с правой стороны где должна стоять подпись)." -------- это серьезно!
Homer Simpson
Письмо пришло. Разводят красиво, но грубо. Хотя кто-то да и лоханётся... Заполнив все НЕОБХОДИМЫЕ ИМ реквизиты Вы нивелируете необходимость воровать у Вас карточку. Она как лежала у Вас в кармане так и лежит, но деньги могут внезапно закончиться. blink.gif
Конфетка
плюсадин
Предлагаем заблочить этот ящик... чтобы всякие .... не занимались такими вещами!!!
techdpt
Мне тоже пришло письмо. Разводка грубая и поверить в нее сложно, тем более что thunderbird автоматом отправил это письмо в спам по набранным баллам.
люся
а я почти повелся
но задал фирму в поисковике
железо еще поздно кидать начали
некоторые сайты с начала июня
а люди ведутся...
Евгений1988
прочитал письмо и удалил
Mobility
Я получил! Я тоже! Я прочитал, а я не читал, удалил сразу... Получили письма все, чьи объявы висели на доске. По делу может кто-то что-то сказать? Неужели среди нас нет ниодного "хакера", или знакомого, на крайний случай, который мог бы помочь в решении данного вопроса?! Никто не знает как и где посмотреть его IP?! (я с телефона в нете). Только настоящий лох может повестись на такой галимый развод. При выдаче кредитки предупреждают какие данные можно/нужно давать, а какие секретные. И если уж ваши данные каким либо образом попали в чужие руки, не надо ждать завтра, послезавтра, ищите номер банка (находится на самой карте), звоните и блокируйте карту немедленно!
Emik
Я таки лошара, отправил, деньги не сняли, но заблокировали приличную сумму!! Изза того что эти уроды пытались снять бабло два раза
Dimitry
А с помощью чего эти козлы снимают бабло с карточек? blink.gif
WebMaster
QUOTE(Dimitry @ Jul 9 2008, 15:17) *
А с помощью чего эти козлы снимают бабло с карточек? blink.gif

Да не снимают они.
Тех данных, что они требовали хватит максимум на покупку в инете.
Зато накупить в инете можно очень много чего и доставить хоть в Якутию yahoo.gif
Царь
и всетаки мне кажется,что это все такая херня.Я считаю,что невозможно добраться до денег,которые на карте без знания пинкода,затем даже если карты подделываются,то магнитная лента на них не будет совпадать с кодом карты.Был хоть один реальный случай пропажи денег?
Mobility
Царь, читай выше пост Webmastera, и не пиши ерунду
Tigra
Писец... Развод дурацкий до неприличия!

Это все равно, что прийдет письмо примерно следующего содержания:

"Чтоб почтальон принес Вам Ваши выигранные деньги нам нужная следующая информация:

1. номер дома и номер квартиры.

2. время и дни недели, в которые Вас гарантированно нет дома.

3. фотография дверного ключа с 2х сторон для полной аутентичности

4. информация о дополнительных средствах безопасности: сигнализация, злая собака, e.t.c.

После предоставления всей указанной информации в полном объеме деньги будут Вам доставлены в кратчайшие сроки!"


Интересно - многие тоже поведутся?
Sereg_K
QUOTE
и всетаки мне кажется,что это все такая херня.Я считаю,что невозможно добраться до денег,которые на карте без знания пинкода,затем даже если карты подделываются,то магнитная лента на них не будет совпадать с кодом карты.Был хоть один реальный случай пропажи денег?


Очень даже возможно. Купить что-либо в инет-магазине. Ну или например пополнить счет мобильного телефона через инет-форму.
Я сам делал и то и другое. Для этого нужно знать всего лишь три числа: номер карты, срок ее действия (месяц и год) и те самые три цифры на обратной стороне (называется CVV-код или код безопасности).
nikasandrik
QUOTE(Царь @ Jul 10 2008, 07:08) *

и всетаки мне кажется,что это все такая херня.Я считаю,что невозможно добраться до денег,которые на карте без знания пинкода,затем даже если карты подделываются,то магнитная лента на них не будет совпадать с кодом карты.Был хоть один реальный случай пропажи денег?

Или самый быстрый и простой способ снять деньги при наличии этих данных - пополнить счёт на мобтелефоне через портмоне прямо с телефона. Можеш ради интереса попробовать или скинуть мне свои данные - я попробую за тебя yahoo.gif)))))))
Rexs
А как вам это. Приходила такая ботва в аську пару раз crazy.gif fool.gif
466734083 (13:40:48 4/07/2008)
Новый Security Bot от icq.
Не хотите потерять Ваш icq номер?
Для кражи icq, хакеры используют метод перебора паролей,
специальная программа сканирует огромные словари из разных комбинаций и в случае совпадения Вы теряете свой icq номер.
Недавно компания icq получила доступ к базе словарей используемых хакерами, и Вы можете проверить есть Ваш пароль в словарях или нет,
отправив его на короткий номер бота -289224
Toni4ka
Кидалово древнее как жизнь... Удивительно что еще кто то ведется....
Это упрощенная версия форума. Для просмотра полной версии нажмите нажмите сюда.
Hosted by OneTelecom
bigmir)net TOP 100