Gelezo
Полная версия: Хочу продать фотик и при этом не продешивить!
Жelezo.com.ua/FORUM > Общие темы > В мире железа
Vitalyno
Вобщем собрался обновлять себе фотоапарат но для этого конечно нужно куда-то деть старый (10 месяцов) фотик. По этому решил здесь посоветоватся а может даже и продать.
Теперь о том что есть:
Есть olimpus FE-210 7.1MP (3х оптический зум) которому 10месяцов со дня покупки, 2Гб карта памяти, комплект Акумов 2700ма/ч, крутое зарядное устройство, сумочка для фотика, упаковка, паспорт, и помоему ещё на год или полтора гарантия (с чеком опокупке).
P.S. Состояние идеальное носил двумя пальчиками!
Что скажите господа профи?
Scan
http://www.foxmart.com.ua/DetailProduct/0/117/600/0/0/.aspx

смотрим-при том что это не самое дешёвое место-100 баксов новый стоит(думаю за 90 можно найти со склада).
карта и аккумуляторы-мелочь.Так что подумайте хорошенько-а стоит-ли вообще связываться с продажей при нынешней инфляции-это уже не деньги.
Как бы он не выглядел-он б.у. и это для покупателя очень критичный момент.так что думаю что гривен 330-360 можно просить,а там видно будет
Vitalyno
QUOTE(Scan @ Jul 20 2008, 16:55) *

Как бы он не выглядел-он б.у. и это для покупателя очень критичный момент.так что думаю что гривен 330-360 можно просить,а там видно будет

Да... если речь о таких деньгах то продавть не стоит лучше подарю кому-то...
Йода
та бред)))360:)
я считаю что можешь просить гривен 700 смело, а там уже по ходу боя....
Скинуть всегда можно yahoo.gif
CROSS
Йода
Завязывайте набивать посты! Тема уже давно не актуальна! К чему вам -20% в репу за флуд?
Это упрощенная версия форума. Для просмотра полной версии нажмите нажмите сюда.
Hosted by OneTelecom
bigmir)net TOP 100