Gelezo
Полная версия: подскажите
Жelezo.com.ua/FORUM > Общие темы > В мире железа
axel
скажите пожалусто где и за сколька можна купить б/у экран на рsp зарание спасибо
просто свой паломал упал а новый стоит дорого прошу совета hi.gif
Method_Man
даже не представляю, где можно купить такой экран... и за сколько???.......
DED3
Узнвй в сервисном центре там думаю можно найти!!
axel
нету я спрашивал
axel
ну почему тема простаивает помогаем найти ап ап кто что знает пишите не стесняйтесь
ZaSRaNeC
Могу тебя обрадовать-))))Єкрана практически негде нету.......Можешь поискать на радио ито б/у....
Думаю обойдётся тебе в пол самой PSP-)
Divine Shadow
В принципе, можно попробовать заказать через сервис центр, но это дорого - девайс в нашей неразвитой стране - редкий.
Надо обратится в центральный сервис центр SONY, как узнаю его телефон - свистну.
joyy
QUOTE(axel @ Nov 12 2008, 19:35) *

ну почему тема простаивает помогаем найти ап ап кто что знает пишите не стесняйтесь

попробуйте поискать на eBay.там по идее должно быть hi.gif
контакты человека который занимается доставкой могу вам дать.если нужно пишите в личку hi.gif
Sparda
а на Пушкинской не спрашивал? в подвальчике возле ЦУМа? там не плохая мастерская вроде... должно быть...
зайди еще в галлактику, там тоже не плохой ремонт=)
Виктор 80503161108
QUOTE(Sparda @ Feb 25 2009, 20:58) *

а на Пушкинской не спрашивал? в подвальчике возле ЦУМа? там не плохая мастерская вроде... должно быть...
зайди еще в галлактику, там тоже не плохой ремонт=)



у нас переодически бывают дисплеи на псп, не часто, но и спрос на них не большой, если клиент приносит, максимум неделя на хзаказ дисплея, а иногда в наличии, всегда заказываем по паре штук
GoRo
Заказ в течении 2-х недель...Цена с работой 130 у.е
Sparda
Виктор, ну считайте я вам рекламу делаю=)
Это упрощенная версия форума. Для просмотра полной версии нажмите нажмите сюда.
Hosted by OneTelecom
bigmir)net TOP 100