Gelezo
Полная версия: Модерация и ПРАЙСЫ
Жelezo.com.ua/FORUM > Общие темы > Обсуждалка
Страницы: 1, 2
WebMaster
Уважаемые пользователи, отныне ужесточаються способы модерации ПРАЙС-ЛИСТОВ.

Сообщения в виде прайс-листов от оптовиков во все разделы сайта, кроме ПРАЙСЫ, ОПТ, РАЗНОЕ - будут удаляться модераторами.

А так же напоминаю, что при достижении определенного лимита удаленных постов за ограниченный промежуток времени - Ваш аккаунт будет временно (АВТОМАТИЧЕСКИ) заблокирован.
Огромная просьба не добавлять МОДЕРАТОРАМ работы.
Заранее благодарен.

ПОЯСНЕНИЕ:
Прайс-листами мы считаем любые сообщения, содержащие 5 и более наименований новых товаров в одном посте.
Showtec
QUOTE(WebMaster @ Sep 27 2008, 14:31) *

Уважаемые пользователи, отныне ужесточаються способы модерации ПРАЙС-ЛИСТОВ.

Сообщения в виде прайс-листов от оптовиков во все разделы сайта, кроме ПРАЙСЫ, ОПТ, РАЗНОЕ - будут удаляться модераторами.

А так же напоминаю, что при достижении определенного лимита удаленных постов за ограниченный промежуток времени - Ваш аккаунт будет временно (АВТОМАТИЧЕСКИ) заблокирован.
Огромная просьба не добавлять МОДЕРАТОРАМ работы.
Заранее благодарен.

ПОЯСНЕНИЕ:
Прайс-листами мы считаем любые сообщения, содержащие 5 и более наименований новых товаров в одном посте.



Согласен с Вами, т.к. это Ваш сайт - Вам и условия выставлять. Но думаю правильнее бы ло бы сначала оповестить народ об этом нововведении, а уж потом удалять объявы, согласно новым правилам.
Захожу на сайт, пытаюсь обновить свои объявления и не нахожу одного из них. Иду в раздел "удаленные" и нахожу свою объяву с подписью "удалено модератором HELLOWORD" без объяснения причин удаления. Учитывая, что Helloword, это человек, который сам занимается продажами компьютерной техники и его банер расположен вверху каждой страницы с железом, моему возмущению не было предела blink.gif
Только после того, как я залез на форум, что бы обсудить данную проблему я увидел тему, с изменениями правил подачи объяв rtfm.gif . По моему это не совсем правильно, хотя Вам решать - ресурс Ваш.
P.S. Изменил свои объявления согласно новым правилам.
WebMaster
Доска ПРАЙСЫ создана почти ГОД назад.
Что такое прайсы вы сами знаете.
Зачем доска создана и что туда уходит, я тоже писал, тогда же.
Если с ПОСТАМИ от HELLOWORD будут такие же проблемы - будут такие же последствия, только от МЕНЯ, не взирая на наличие или отстутствие его баннеров.
Кстати - "последствия от меня" очень часто соправаждаються банами, чего HELLOWORD-у недоступно yahoo.gif
Буквально сегодня http://gelezo.com.ua/info/FUSER_7524 - ушел в бан, а его баннеры весят. Реклама - это реклама, а правила есть правила и я не смешиваю эти панатия, не переживайте.

P.S. Спасибо за понимание.
S.M.A.R.T.
Плохо это или хорошо обсуждать не буду, т.к. не мне это решать...

Но одно очевидно - теперь в разделе Прайсы - полный хаос... там щас вперемешку все от новых Нокий до фанеры оптом в Киеве... это совсем не добавит удобства пользователям Железа (как покупателям, так и продавцам)

Может стоит создать к примеру для мобильщиков просто два раздела:
- Mobil New
- Mobil б.у.

где соответственно в первой мы (продавцы) выкладывали бы прайсы, а во второй частники выкладывали бы свои объявления о продаже личных б.у. аппаратов.

И порядок был бы и удобство.
CDCLUB
QUOTE(Showtec @ Sep 27 2008, 15:03) *

Захожу на сайт, пытаюсь обновить свои объявления и не нахожу одного из них. Иду в раздел "удаленные" и нахожу свою объяву с подписью "удалено модератором HELLOWORD" без объяснения причин удаления. Учитывая, что Helloword, это человек, который сам занимается продажами компьютерной техники и его банер расположен вверху каждой страницы с железом, моему возмущению не было предела
Только после того, как я залез на форум, что бы обсудить данную проблему я увидел тему, с изменениями правил подачи объяв . По моему это не совсем правильно, хотя Вам решать - ресурс Ваш.


точно такая же история!
считаю, что многим эти нововведения с ОПТом не понравятся, хотя уверен что это совершенно ничего не изменит.

ПС с тоской вспоминаю былые времена, когда не было кучи правил и ограничений...

QUOTE(S.M.A.R.T. @ Sep 29 2008, 19:54) *

Плохо это или хорошо обсуждать не буду, т.к. не мне это решать...

Но одно очевидно - теперь в разделе Прайсы - полный хаос... там щас вперемешку все от новых Нокий до фанеры оптом в Киеве... это совсем не добавит удобства пользователям Железа (как покупателям, так и продавцам)

Может стоит создать к примеру для мобильщиков просто два раздела:
- Mobil New
- Mobil б.у.

где соответственно в первой мы (продавцы) выкладывали бы прайсы, а во второй частники выкладывали бы свои объявления о продаже личных б.у. аппаратов.

И порядок был бы и удобство.


эта идея уже интрееснее чем ПРАЙСЫ, ОПТ, РАЗНОЕ

предлагаю оставить доски (хард, мобил, ноутбук...) как есть, но сделать везде подразделы:
- новое
-б.у.

так будет четко, ясно и понятно! и приятно и покупателям и продавцам.
WebMaster
И модераторам прийдеться еще и перебрасывать посты из БУ в НОВЫОЕ и наоборот.
Наши постующие не будут замарачиваться такой ерундой. Они и так постят купить в продать и меняю в другое.

А вообще вы неправильно уловили цель мероприятия. Не заполнить доску ПРАЙСЫ, а приучить подавать нормальные, ЧИТАБЕЛЬНЫЕ посты. А сейчас у многих одна цель - как можно больше напихать в один пост, и плевать на тех, кто будет ЭТО ЧИТАТЬ.
Клуб CDMA
Читабельными, значит, будут только те посты, в которых продаются несколько позиций. Зачастую это бу телефоны. А если человеку нужен новый телефон у него 2 варианта - переходить на доску прайсы (многие даже не знают что она есть, просто сохранена закладка на Одесса-Мобил, где и продаются все телефоны), либо искать дальше в интернет-магазинах. Потому что вряд ли посетители доски поймут что все посты с новыми телефонами (которые конечно большие, т.к. моделей немало) перенесены на другую доску. В любом случае не найдя то что нужно посетитель будет неудовлетворен функциональностью доски.
Showtec
QUOTE(WebMaster @ Sep 30 2008, 12:50) *

И модераторам прийдеться еще и перебрасывать посты из БУ в НОВЫОЕ и наоборот.

Я думаю пару банов на несколько дней и проблема очень быстро решится.
DED2
и зачем этот дебилизм нужен
шо лучше такие обьявления типа \продам батарейку от алкателя и зарядку на сименс карту на 32 мб
люди продают телефоны новые
зачем мешать
S.M.A.R.T.
QUOTE
А если человеку нужен новый телефон у него 2 варианта - переходить на доску прайсы (многие даже не знают что она есть, просто сохранена закладка на Одесса-Мобил, где и продаются все телефоны)


Полностью согласен.

QUOTE

И модераторам придется еще и перебрасывать посты из БУ в НОВЫЕ и наоборот.


Думаю что такой проблемы не возникнет, т.к в данном случае те кто торгует новыми телефонами - будут сами заинтересованы чтобы их посты были отделены от объявления типа "Продам свой ненаглядный Sagem за 50 грн".
И наоборот.

Но все это будет в рамках раздела Odessa-Mobil, куда за многие годы привыкли ходить все одесситы за телефонами...
CDCLUB
ждём реакции от админов по преобразованию досок в нью и б.у....
Готов оказать содействие в данном вопросе.
HELLOWORLD
Если же уже на то пошло, то можно сделать особый вид постов - Новое и БУ, при желании новое можно будет скрывать, как и Б.У.
CDCLUB
QUOTE(HELLOWORLD @ Oct 1 2008, 15:00) *

Если же уже на то пошло, то можно сделать особый вид постов - Новое и БУ, при желании новое можно будет скрывать, как и Б.У.


выбор за админом. но так как есть, оставлять нельзя.
cdrom
QUOTE(CDCLUB @ Sep 29 2008, 21:21) *



предлагаю оставить доски (хард, мобил, ноутбук...) как есть, но сделать везде подразделы:
- новое
-б.у.

так будет четко, ясно и понятно! и приятно и покупателям и продавцам.


очень хорошая идея .
Если вверху будет крупно написано "БУ" то в интересах самого автора обьявления не перепутать куда именно давать свое объявление про новую технику .
Клуб CDMA
Благодаря тому что сделано сейчас наблюдается значительное снижение активности звонков по железу, то есть люди, которые ищут новые телефоны на Одесса-Мобил, не находят их и продолжают поиски в другом месте, не на доске. Об этом свидетельствует также рубрика "сегодня ищут". На Одесса-Мобил ищут 6300, N95, 8800 и т.д., то есть мобильные. А на прайсах ищут asus, iphone, nokia, psp, продам, ноутбук, samsung, com, ericsson, geforce, aspire, playstation, то есть много чего, кроме моделей телефонов. И также видно что нет слов в поиске таких как "новые" или "бу" или "бушные".
То есть проще, образно: человек хочет купить 6300 на Одесса-Мобил, новую, а там ее нет, и ему надо догадаться, что список новых телефонов теперь есть прайс и хранится в прайсах, а не в доске посвященной телефонам.
И как показывают сегодня результаты "сегодня ищут" догадываться, или читать правила, те, кто хотят купить новый телефон, не будут. Просто они у видят, что на доске, посвященной телефонам, новых телефонов нет.
WebMaster
"сегодня ищут" это прежде всего ЗАПРОСЫ с которых ГУГЛЫ-ЯНДЕКСЫ присылают к нам людей, а уже потом то что народ ищет на самих досках.
Учитываеться так же поиск с титульной страницы, если он что-то находить на ЭТОЙ, а он всегда находит где-то и что-то.
Так что ПАЛЬЦЕМ В НЕБО.
Клуб CDMA
Тем не менее, по логике вещей, человек ищет мобильный телефон на доске Одесса-Мобил, а администрация сайта заранее решила за него, что на этой доске он сможет купить только б/у телефон. Потому что список новых телефонов - это прайс.
Думаю, многие согласятся, что это неправильно.


Может администрация предложит, как донести информацию о новых телефонах на Одесса-Мобил так, чтоб у человека была возможность сравнить цены на все новые модели, а у нас, возможность продать человеку новый телефон.
WebMaster
QUOTE(Клуб CDMA @ Oct 7 2008, 14:13) *
Тем не менее, по логике вещей, человек ищет мобильный телефон на доске Одесса-Мобил, а администрация сайта заранее решила за него, что на этой доске он сможет купить только б/у телефон.
Потому что список новых телефонов - это прайс.

Абсалютно НЕ ТАК.
Читаем ВНИМАТЕЛЬНО:
ПОЯСНЕНИЕ:
Прайс-листами мы считаем любые сообщения, содержащие 5 и более наименований новых товаров в одном посте.

Так что запрещено выставлять ПРАЙСЫ а не торговать НОВЫМИ ТЕЛЕФОНАМИ.
Клуб CDMA
Совершено верно, но, как же тогда дать возможность человеку выбрать новый телефон и купить его, если их наименований более 150?
Простая арифметика: 150/5=30. То есть, чтобы предоставить человеку возможность выбрать новый телефон на Одесса-Мобил, из хотя бы минимального модельного ряда в 150 терминалов, надо кинуть 30 постов. Что конечно невозможно, то есть невозможно продавать новые телефоны, представляя человеку хотя бы минимальный модельный ряд.
Давайте менять это положение вещей.
WebMaster
Делаем свой сайт и там размещаем все 150, а тут доска, и размещайте 20 самых продаваемых - ни кто вам слова не скажет.
"Нельзя объять необъятное". И даже пытаться не стоит.
У Вас 150 телефонов, у других по 200 материнок, по 300 видеокарт, по 50 мониторов, а у кого-то 300 подержаных автомобилей. И что это получиться? ПрайсЗона?
S.M.A.R.T.
QUOTE
Делаем свой сайт и там размещаем все 150, а тут доска


Но ведь создатели сайта Железо тоже заинтересованы в количестве посетителей. А их количество только будет уменьшаться за счет оттока ищущих новые телефоны! А их я уверен больше чем те кто ищут б.у. Алкатели...
CDCLUB
предлагаю повесить голосование с пунктами:
1) оставить всё как есть
2) сделать в каждой доске 2 подраздела "новое" и "б.у."

и мы сразу увидим, чего хотят и посетители (которых подавляющее большинство) и обитатели железа.

И реально, с введением доски ОПТ-РАЗНОЕ упали продажи, уменьшилось количество звонков с железа, это уже является тревожным звоночком.
Клуб CDMA
Создать свой сайт конечно вариант решения, но зачем изобретать велосипед, если он уже создан.
Предлагаю вариант решения (который кстати уже работал): была кнопка "скрыть оптовиков", можно переименовать ее на "скрыть новые телефоны", и люди сами выберут что им искать, бу, среди бу, или новое среди нового.

QUOTE(CDCLUB @ Oct 9 2008, 10:21) *

И реально, с введением доски ОПТ-РАЗНОЕ упали продажи, уменьшилось количество звонков с железа, это уже является тревожным звоночком.


Согласен. Вчера позвонил человек с железа, диалог был таким:
- Клуб CDMA, добрый день!
- Здравствуйте, а вы еще работаете?!
- ...
Занавес.

То есть, если доска для людей, для посетителей, конечно пусть все посетители проголосуют, как им будет лучше. А если все изменения на доске регулируются исключительно соображениями администрации то тогда бессмысленно вести дискуссию, да и форум вообще не нужен. Ведь цель форума учитывать пожелания посетителей, и, думаю, в этой теме они очень ярко выражены.
WebMaster
Вот только проголосуют не посетители а продователи yahoo.gif

И с чего вы взяли что колличество посетителей будет уменьшаться? Я как раз расчитываю и даже уже наблюдаю Увелечение посетителей. Вот как раз ваши прайсовые посты и создовали отток, ибо отпугивали нормальных посетителей. Писали бы вы свои прайсы в ПОДРОБНЕЕ - слова бы вам не сказал.
Так что товарищи КРОВНО ЗАИНТЕРЕСОВАНЫЕ, хватит лобировать свои КОРПАРАТИВНЫЕ интересы, и высасывать аргументы из пальца, - из за того, видете ли, что в постах будет не 25 а 5 телефонов все сразу станут покупать старые алкатели, рынок новых телефонов просто умрет, а все посетители выйдут на внеочередное голосование в Вашу пользу!
Железная логика.
Клуб CDMA
Суть не в том, что кому выгодно, а в том, что правильнее делать для людей то что они сами захотят, а не делать что то, даже не узнав насколько людям это полезно.
Факт: людей меньше звонит. То есть раньше звонили больше, но, тем не менее, посетителей отпугивали посты. Теперь звонят меньше, но посетителей больше. Нелогично.
Может они просто посещают, не находят что им нужно и уходят, только такое объяснение.
WebMaster
QUOTE(Клуб CDMA @ Oct 9 2008, 12:27) *
Суть не в том, что кому выгодно, а в том, что правильнее делать для людей то что они сами захотят, а не делать что то, даже не узнав насколько людям это полезно.

С чего вы взяли что я не узнал ?
У меня свои каналы, я многое узнал, многое проверил.
Но не у ПРАЙСОВИКОВ естественно. Их мнение и так было ясно.
Их заветная мечта, у каждого: - ВСЕХ НАХФИГ и только мои посты и в том виде в котором я хочу.
Если к вам звонят меньше - значит кому-то другому стали звонить больше. И это отлично.
И вобще когда такие скачки курса всегда меньше продаж.

Все, заканчиваем базар, все и так поняли, что вы КРОВНО заинтересованные ПОТРЕБИТЕЛИ ЗВОНКОВ yahoo.gif
Клуб CDMA
Да, спорить с фактами бессмысленно.
Есть факт что звонков стало меньше, выводы администрации сайта и посетителей из этого факта диаметрально противоположны.
И, к сожалению, есть факт, что мнения посетителей никак не учитываются.
cdrom
QUOTE(Клуб CDMA @ Oct 9 2008, 15:05) *

Да, спорить с фактами бессмысленно.
Есть факт что звонков стало меньше, выводы администрации сайта и посетителей из этого факта диаметрально противоположны.
И, к сожалению, есть факт, что мнения посетителей никак не учитываются.


Ну понятно , гнешь свою линию . Но вариант тебе все-таки предложили - размещать информации сколько хочешь в "подробнее" . А само обьявление может звучать где-то так " Самый большой выбор телефонов по самым низким ценам . Для прайса нажмите "подробнее" .

Но я считаю правильнее было бы на первой странице "Железа" сделать страницу ОДЕССА - МОБИЛ (NEW) и ОДЕССА - МОБИЛ (БУ) и так-же по НАRD и ФОТО . Места там на стартовой странице до фига , почему бы и нет ? Заходит юзер и отправляется искать либо новый тел либо бу т е именно то что ему надо . И не будет утомляющей "каши" из БУ и NEW .
DED3
Не удобно что перекидывает с МОБИЛ В ОПТ!!
WebMaster
QUOTE(DED3 @ Oct 11 2008, 22:49) *
Не удобно что перекидывает с МОБИЛ В ОПТ!!

Лучше расскажи людям, чем ЭТИ два аккаунта отличаються:
http://gelezo.com.ua/info/FUSER_13390/
http://gelezo.com.ua/info/FUSER_14026/
Чет мне мало вериться, что DED3 столь распостранненый НИК, что с одного АйПи (и МЫЛА с одного ФРИмыльника) их может быть ДВА и оба разные.
Неудобно, что такие ПОВТОРЯЮЩИЕСЯ аккаунты АВТОМАТИЧЕСКИ не баняться, надо дописать.
HELLOWORLD
и тишина...
WebMaster
Новый способ обмануть модераторов, цитирую сообщение полностью, для чистоты ощущенийyahoo.gif
QUOTE
1) zyxel omni 56K, в идеальном состоянии. В комплкте, сом кабель, модем, блок питания диск - 100 грн.
2) Сканер Mustek Scanexpress 6000p, подкючение LPT, есть кабель и дрова (Win98/ME/2000/XP) , рабочий, без блока питания - 40 грн.
2) Принтер струйный HP 3820 - состояние хорошее, рабочий, без картриджей, диск, все кабеля - 100 грн.
3) принтер лазерный HP LJ6p, хорошее состояние, новый картридж, все кабеля+ плата NetMos I/O (1 LPT+2 Com порта) . Ресурс картриджа 3500-4000 страниц. - 350 грн.
4) Записная книжка Casio DC7500RS (490 номеров тел., расписание, напоминая и т.д.) , сост.5 - 10$ (есть 2 шт.)
5) Корпус AT (high tower) , долгое время служим Linux сервером - 30 грн.


У меня на руке 4 пальца, считай сам: Перший, вторый, другий, третьий, четвертый. yahoo.gif
Method_Man
зачёт, во как, и не прикопаешься, написанно же 5, так 5. yahoo.gif
мишаа
QUOTE(S.M.A.R.T. @ Sep 29 2008, 21:54) *
Плохо это или хорошо обсуждать не буду, т.к. не мне это решать...

Но одно очевидно - теперь в разделе Прайсы - полный хаос... там щас вперемешку все от новых Нокий до фанеры оптом в Киеве... это совсем не добавит удобства пользователям Железа (как покупателям, так и продавцам)


Сегодняшнее
QUOTE
Продам одно/трех-литровые стандартные стеклянные банки.
Любое количество, самовывоз (ул Малиновского)
Цена: 1-литровые: 50 коп/шт.
3х-литровые:1, 70 грн/шт

И вроде бы не нарушает правила, т.к. подпадает под понятие "Другое"
Виктор 80503161108
С тем что необходимо отсеивать прайсы в прайсы - согласен, но уж если делать что-то, то до конца, почему удаляют один пост, а следующий за ним (такой же от другого имени не трогают).
Все таки хотелось бы равноправия.

P.S. Виноват =) - сегодня перекинули все посты, так, просто накипело. сори
WebMaster
QUOTE(Виктор 80503161108 @ Aug 26 2009, 22:32) *
С тем что необходимо отсеивать прайсы в прайсы - согласен, но уж если делать что-то, то до конца, почему удаляют один пост, а следующий за ним (такой же от другого имени не трогают).
Все таки хотелось бы равноправия.
P.S. Виноват =) - сегодня перекинули все посты, так, просто накипело. сори

Модераторы жаждют однозначных правил, а не тех что трактуються в любую стороны. Я время от времени их правлю...
Советую всем постующим почаще их перечитывать: http://gelezo.com.ua/?man_user
Виктор 80503161108
QUOTE(WebMaster @ Aug 26 2009, 22:40) *

Модераторы жаждют однозначных правил, а не тех что трактуються в любую стороны. Я время от времени их правлю...
Советую всем постующим почаще их перечитывать: http://gelezo.com.ua/?man_user



стараюсь регулярно заглядывать туда, но как и все =) иногда перебарщиваю. спасибо за "железку"
Виктор 80503161108
QUOTE(WebMaster @ Aug 26 2009, 22:40) *

Модераторы жаждют однозначных правил, а не тех что трактуються в любую стороны. Я время от времени их правлю...
Советую всем постующим почаще их перечитывать: http://gelezo.com.ua/?man_user



Да жаждем, а еще больше жаждем чтобы другие читали эти правила внимательно, а не занимались флудом на форуме и тем более не хамили. Господа, поймите, если вам повышают рейтинг, или вы начинаете хамить модерам - вы тем самым просто привлекаете к себе внимание, и если нарушаете правила, то вас видят первыми.
Rexs
QUOTE(Виктор 80503161108 @ Jun 10 2010, 20:39) *

Да жаждем, а еще больше жаждем чтобы другие читали эти правила внимательно, а не занимались флудом на форуме и тем более не хамили. Господа, поймите, если вам повышают рейтинг, или вы начинаете хамить модерам - вы тем самым просто привлекаете к себе внимание, и если нарушаете правила, то вас видят первыми.

Что уже нахамили? Поздравляю. rofl.gif Это точно, чем больше оранжевого тем больше контроля. smile.gif
225
QUOTE(Виктор 80503161108 @ Jun 10 2010, 20:39) *

Да жаждем, а еще больше жаждем чтобы другие читали эти правила внимательно, а не занимались флудом на форуме и тем более не хамили. Господа, поймите, если вам повышают рейтинг, или вы начинаете хамить модерам - вы тем самым просто привлекаете к себе внимание, и если нарушаете правила, то вас видят первыми.

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
не надо много слов у самого рыльце в пушку

А насчет "Нового" и "Б.у" это полный бред так как многие люди считают свой товар который был распечатан из упаковки или проработал три дня НОВЫМ. И усердно доказывают что с ним все в порядке а цена на 10грн дешевле чем с прилавка. Так что все подобные новшества повлекут для администрации неприятные последствия не только со стороны покупателей но и со стороны продавцов. Не забывайте что доска не только для мобил. И так устроили здесь балаган даже некоторые админы позволяют себе многое, пусть хоть так уж остается. Этот ресурс напоминает Украину в целом "новые законы которые постоянно меняются в месте с властью, и власть которая работает сама на себя а не для народа" hi.gif возмущенный пользователь Gelezo.com.ua
CROSS
QUOTE(225 @ Jun 14 2010, 01:49) *

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
не надо много слов у самого рыльце в пушку

А насчет "Нового" и "Б.у" это полный бред так как многие люди считают свой товар который был распечатан из упаковки или проработал три дня НОВЫМ. И усердно доказывают что с ним все в порядке а цена на 10грн дешевле чем с прилавка. Так что все подобные новшества повлекут для администрации неприятные последствия не только со стороны покупателей но и со стороны продавцов. Не забывайте что доска не только для мобил. И так устроили здесь балаган даже некоторые админы позволяют себе многое, пусть хоть так уж остается. Этот ресурс напоминает Украину в целом "новые законы которые постоянно меняются в месте с властью, и власть которая работает сама на себя а не для народа" hi.gif возмущенный пользователь Gelezo.com.ua


Что у кого в пушку, не вам уважаемый решать. Это наши заботы и мы сами как-то разберемся!
Законы у нас меняются не так часто как вы даете понять, а модернизируются в процессе возникновения неувязок для, и во благо в первую очередь 2 сторон-покупатели и продавцы,а уж потом и для нас-администрации.
Если-б правила оставались на месте, в то время когда находятся всякие ухищрения их обойти, то ресурс бы просто напросто превратился в бардак.

Мы к стати тоже возмущены, у вас уже столько нарушений, а вы еще и спорите.
225
QUOTE(CROSS @ Jun 14 2010, 02:44) *

Что у кого в пушку, не вам уважаемый решать. Это наши заботы и мы сами как-то разберемся!
Законы у нас меняются не так часто как вы даете понять, а модернизируются в процессе возникновения неувязок для, и во благо в первую очередь 2 сторон-покупатели и продавцы,а уж потом и для нас-администрации.
Если-б правила оставались на месте, в то время когда находятся всякие ухищрения их обойти, то ресурс бы просто напросто превратился в бардак.

Мы к стати тоже возмущены, у вас уже столько нарушений, а вы еще и спорите.

-----------------------------------------------------------------------------
тогда объясните мне, за что удалили мой пост находился он в разделе ДРУГОЕ я описывал услуги и ничего конкретного не подавал и никого не консультировал. Или Я что то не понял или вы самые умные и больше меня знаете? Я правила читал тысячу раз и до сих пор не понял за что. И каждый раз вы мне добавляете нарушения. Где справедливость?

[o] покупка (рабочих и под ремонт) , обмен, продажа ноутбуков и комплектующих к ним. Качественный и не дорогой ремонт с гарантией. Консультации. Звоните и спрашивайте. Мы беремся за любой ремонт и не отказываем новым клиентам
Консультации даем в магазине, а не на частной доске...2010-06-10 20:01:26: /boards/Odessa-NotebookPDA - УДАЛЕНО Модератором: Виктор 80503161108 !!!
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
ПРОДАМ Виктор 805031611 13 Jun 13:57

1) (УСЛУГИ)КОММУНИКАТОРЫ HTC LEGEND HTC DESIRE УСТАНОВКА HTC TOUCH РАБОТАЕТ ГАРАНТИЯ CDMA GSM УКРАИНЫ GARMIN.
2)Коммуникаторы HTC! Гарантия! Возможность обновления прошивки - русская локализация!
3)HTC Touch PRO2 (CDMA+GSM) Новинка - 450 y.e. (работает с Любым оператором Украины)
4)HTC Legend (red/black) - 585 y.e.,
5)HTC Desire UACRF - 730 y.e.,
6)HTC Eris - 380 y.e.,
7)HTC HD mini UACRF - 530 y.e..
8)(УСЛУГИ)руссификация любых девайсов HTC, установка различных прошивок и програм навигации (Garmin, iGO, Navitel, Avtospitnik и т.д.)


Сколько тут нарушений?????? Где справедливость? В разделе продам ваш модератор рекламирует услуги,
и здесь больше чем пять позиций. И вот этот человек мне добавил два нарушения.
WebMaster
QUOTE(225 @ Jun 14 2010, 11:25) *
[o] покупка (рабочих и под ремонт) , обмен, продажа ноутбуков и комплектующих к ним. Качественный и не дорогой ремонт с гарантией. Консультации. Звоните и спрашивайте. Мы беремся за любой ремонт и не отказываем новым клиентам
Консультации даем в магазине, а не на частной доске...2010-06-10 20:01:26: /boards/Odessa-NotebookPDA - УДАЛЕНО Модератором: Виктор 80503161108 !!!

Качественный и не дорогой ремонт с гарантией. Консультации.
Мы беремся за любой ремонт и не отказываем новым клиентам
Консультации даем в магазине, а не на частной доске...
/boards/Odessa-NotebookPDA

- здесь нарушается главный принцип доски - ЧАСТНОСТЬ объявлений. Вот если бы оно постилось на доске "ДРУГОЕ / ПРАЙСЫ / ОПТ" - вопросов бы не было.
Виктор 80503161108
QUOTE(225 @ Jun 14 2010, 11:25) *

-----------------------------------------------------------------------------
тогда объясните мне, за что удалили мой пост находился он в разделе ДРУГОЕ я описывал услуги и ничего конкретного не подавал и никого не консультировал. Или Я что то не понял или вы самые умные и больше меня знаете? Я правила читал тысячу раз и до сих пор не понял за что. И каждый раз вы мне добавляете нарушения. Где справедливость?

[o] покупка (рабочих и под ремонт) , обмен, продажа ноутбуков и комплектующих к ним. Качественный и не дорогой ремонт с гарантией. Консультации. Звоните и спрашивайте. Мы беремся за любой ремонт и не отказываем новым клиентам
Консультации даем в магазине, а не на частной доске...2010-06-10 20:01:26: /boards/Odessa-NotebookPDA - УДАЛЕНО Модератором: Виктор 80503161108 !!!
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
ПРОДАМ Виктор 805031611 13 Jun 13:57

1) (УСЛУГИ)КОММУНИКАТОРЫ HTC LEGEND HTC DESIRE УСТАНОВКА HTC TOUCH РАБОТАЕТ ГАРАНТИЯ CDMA GSM УКРАИНЫ GARMIN.
2)Коммуникаторы HTC! Гарантия! Возможность обновления прошивки - русская локализация!
3)HTC Touch PRO2 (CDMA+GSM) Новинка - 450 y.e. (работает с Любым оператором Украины)
4)HTC Legend (red/black) - 585 y.e.,
5)HTC Desire UACRF - 730 y.e.,
6)HTC Eris - 380 y.e.,
7)HTC HD mini UACRF - 530 y.e..
8)(УСЛУГИ)руссификация любых девайсов HTC, установка различных прошивок и програм навигации (Garmin, iGO, Navitel, Avtospitnik и т.д.)
Сколько тут нарушений?????? Где справедливость? В разделе продам ваш модератор рекламирует услуги,
и здесь больше чем пять позиций. И вот этот человек мне добавил два нарушения.


С удовольствием отвечу на данную претензию, к сожалению я не знаю что ответить на первую строку, так как не могу понять что означает этот набор слов и откуда он взят, ну явно не из моего поста. пункт 2 из вышеперечисленного говорит лишь о том что товар явлется официальным и имеет официальную гарантию, которую предоставляет производитель, а также может обновляться с оф сайта. в посте представленно 5 НОВЫХ товаров, что не нарушает правила - Вы сами это написали. установка навигации как сопутствие к данному товару и указана в данном посте с целью не захламлять доску большим количеством однотипных постов.
Если бы Вы внимательно читали правила, то поняли бы, что в посте указано 5 новых товаров, а так как пост является в первую очередь продажей, а не предоставлением услуг, то и размещен он в ПРОДАМ. В моих постах не указан ассортимент или ссылка на него, нет указания на магазин или сайт, а если и есть то только на оптовой доске. Вы же получили повышение рейтинга за продажи оптом и указание магазина. Кстати, меня за подобный пост пару лет забанили сразу, без повышения рейтинга, я не предъявлял претензий, а почитал правила и с тех пор стараюсь их выполнять.
225
QUOTE(Виктор 80503161108 begin_of_the_skype_highlighting              80503161108      end_of_the_skype_h
ighlighting @ Jun 14 2010, 12:43) *

С удовольствием отвечу на данную претензию, к сожалению я не знаю что ответить на первую строку, так как не могу понять что означает этот набор слов и откуда он взят, ну явно не из моего поста. пункт 2 из вышеперечисленного говорит лишь о том что товар явлется официальным и имеет официальную гарантию, которую предоставляет производитель, а также может обновляться с оф сайта. в посте представленно 5 НОВЫХ товаров, что не нарушает правила - Вы сами это написали. установка навигации как сопутствие к данному товару и указана в данном посте с целью не захламлять доску большим количеством однотипных постов.
Если бы Вы внимательно читали правила, то поняли бы, что в посте указано 5 новых товаров, а так как пост является в первую очередь продажей, а не предоставлением услуг, то и размещен он в ПРОДАМ. В моих постах не указан ассортимент или ссылка на него, нет указания на магазин или сайт, а если и есть то только на оптовой доске. Вы же получили повышение рейтинга за продажи оптом и указание магазина. Кстати, меня за подобный пост пару лет забанили сразу, без повышения рейтинга, я не предъявлял претензий, а почитал правила и с тех пор стараюсь их выполнять.

-------------------------------------
у меня не указывалось ни в одном объявлении продажи оптом или название магазина
Виктор 80503161108
Консультации даем в магазине, а не на частной доске...
не подразумевает магазин?))
Nick0lay
добрый день ! хотел сегодня продать свою ддр3, двд рв привод и мышь, но при размещении обьявления получил

" Это объявление не может быть опубликован ЗДЕСЬ! Или за нарушения правил Вам закрыт доступ к подаче объявлений, или объявление содержит явные признаки того, что Вы не Частное лицо!"

скажите что я сделал такого что мне закрыли доступ ? yahoo.gif
CROSS
текст поста в студию. и чего вы решили что вам кто-то,что-то закрыл?
Nick0lay
захожу сюда

http://gelezo.com.ua/boards/Odessa/

пишу

Продам
DVD RW (цвет белый, IDE) 150 грн, без глюков, багов, идеально работает, пишет, читает. цена 150 грн
------
игровую мышь TEch A4 Х7-18BK с ОС Оскар 100 грн
------
Оперативную память GoodRam DDR3 2GB с гарантией 3 года от неолоджик. отлично работает, без бэдов и ошибок. цена 315 грн

на все манибэк.
093 1683582

мне сайт выдает сообщение

-------
Это объявление не может быть опубликован ЗДЕСЬ!
Или за нарушения правил Вам закрыт доступ к подаче объявлений, или объявление содержит явные признаки того, что Вы не Частное лицо!
--------

вот так вот
Виктор 80503161108
убери спецсимволы ----- и гарантию от неолоджика и будет тебе объявление
Это упрощенная версия форума. Для просмотра полной версии нажмите нажмите сюда.
Hosted by OneTelecom
bigmir)net TOP 100