Gelezo
Полная версия: мое ИМХО
Жelezo.com.ua/FORUM > Общие темы > Обсуждалка
kilo1
Месяцок по каким-то причинам не мог попасть на данный сайт с работы, наверное какойто трабл с выходом на одесские ресурсы, но суть не в этом...В общем зайдя в ветку одесса-мобил я просто обалдел!!! СПЛОШНОЙ МАГАЗИН КИТАЙСКИХ ПОДДЕЛОК!!! Естественно администрация сайта ни в чем не виновата, но больно смотреть как это китайское барахло поглощает наш рынок.Ради прикола введите в поиске слово "копия" или "китай",вы просто обалдеете от количества найденых постов.
Народ!!! Призываю вас!!! Не создавайте спрос на эту продукцию, соответственно, со временем и не будет предложений по ней.Двайте вернемся к старым добрым зарекомендовавшим себя брэндам-финским,японским,американским (не смотря что они таки делаются в китае crazy.gif )
WebMaster
Пошел и поискал.
"китай" - 39 объяв, "копия" - 16. Из 1026 на доске мобил.
Ну в трети, даже больше, объявлений как раз пишеться НЕКИТАЙ или КИТАЙ НЕ ПРЕДЛОГАТЬ.
Вторая треть больше походит на категорию людей, что КУПИЛИ И ТЕПЕРЬ ПЫТАЮТЬСЯ ЧЕСТНО ИХ СБЫТЬ, не скрывая, что это китай, что как раз говоирит о том, что людям они не нравяться.
И нашел буквально 4-5 человека которые именно торгуют китайскими и копиями, как и нормальными брендами - что ВАЖНО.
Я понимаю и разделяю Ваше беспокойство, но пока еще рано паниковать. Вот когда ситуация на рынке мобильных станет как на рынке пиротехники - тогда и начнем, хотя и будет поздно. yahoo.gif
Но мы не можем указывать людям какими мобилами им пользоваться, как и они, в свою очередь, не могут указывать нам. И это радует yahoo.gif
Rexs
Скорее всего китайцы скоро достигнут такого качества что мы все дружно перейдем на их технику. wink.gif
kilo1
Конечно это возможно.Но, я думаю, лет этак через 10. Но в данный момент с качеством у них все грустно, и мне жалко людей, которые попались на китайскую удочку.Вообще если посмотреть,мы говорим по китайским телефонам, носим китайскую одежду, ездим на китайских автомобилях...хорошо хоть музыку китайскую еще слушать не начали crazy.gif
rdistar
некоторая старая китайская музыка неплоха... особенно когда без слов yahoo.gif ...... а если подумать сколько людей страдает из-за китайского говна которое уже прокралось во все лазейки blink.gif
WebMaster
Что за бред ?
Люди страдают от своей глупости и жадности ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО.
И далеко не все что из китая фигня, потому как уже почти ВСЕ в этом мире от туда yahoo.gif
Лодырь
Любой товар, если он производится и продвигается, в конце концов находит своего покупателя. Это закон бизнеса если хотите. И призывы "не поддерживайте" - ни к чему не приведут blink.gif.

P.S.
Китай наступает rolleyes.gif
nolek
а куда ты денешься?? - когда народ за ценой гониццо ??
CROSS
Вы посмотрите на другую проблему, доллар вырос а цены в долларах никто не спускает. хитрожопыееееее а лохов уже почти не осталось. так и будет как на рынке недвижимости! а у вас барахла полные карманы а потребитель поумнел. бывало пишешь на аську одному-парень твоя обьява уже пол года висит, никто не берет! а тут бакс вырос, ну спусти хоть до старого курса! Неееееет говорит, у меня мОск умный я пытаюсь, у меня получится, все будет, ууусаааа, ууусааааа, ууууууусаааа
WebMaster
Перестанут люди покупать, перестанет денужку получать, и тут же и цена упадет.
А пока покупают по такой цене, будут сидеть на ней до последнего.
Все в руках покупателей, в итоге yahoo.gif
Это упрощенная версия форума. Для просмотра полной версии нажмите нажмите сюда.
Hosted by OneTelecom
bigmir)net TOP 100