Gelezo
Полная версия: Мощность БП
Жelezo.com.ua/FORUM > Общие темы > В мире железа
photograph
Господа знающие и понимающие!

Подскажите, есть комп в такой конфе проц квад 6600, 2 гектара оперативы, 2 винта, видяха радик 4850, мать, двдшник по умолчанию. Все это питает БП Кулер мастер на 460 Вт. Все вроде работает, тьфу-тьфу, но как обычно хочется немножко разогнать проц и видяху, так вот, как вы думаете, потянет БП или накроется тазом медным?
ArSer
Так что-бы прям медным тазом не накроется, если что защита сработает, но по ходу с такой конфигурацией 460 это минимум, я бы поискал мощи поболе
Scan
Пощупай "выхлоп" с задницы своего БП-если дует чуть тепленьким-нормально,
если как с тепловентилятора или сушилки для рук-повод для покупки помощнее
photograph
QUOTE(Scan @ Dec 20 2008, 19:49) *

Пощупай "выхлоп" с задницы своего БП-если дует чуть тепленьким-нормально,
если как с тепловентилятора или сушилки для рук-повод для покупки помощнее


Выхлоп обычно чуть теплый, в игрушках - хорошо теплый, особенно в Кризисе. Проц и видяха под небольшим разгоном.
Scan
QUOTE(photograph @ Dec 20 2008, 22:54) *

Выхлоп обычно чуть теплый, в игрушках - хорошо теплый, особенно в Кризисе. Проц и видяха под небольшим разгоном.

Ну могу посоветовать проверить при разгоне вольтажи,программками тестирующими,а самое правильное в таких случаях(конечно при наличии знаний и оборудования) при полной нагрузке посмотреть еще и осциллографом на разъёме,хотя нет,лучше этого не видеть smile.gif
Думаю потянет,может разве что с вентиляцией разобраться,может маловато ему-если там вентиль с регулировкой,при разгоне может его на 12 в лучше перекинуть
Это упрощенная версия форума. Для просмотра полной версии нажмите нажмите сюда.
Hosted by OneTelecom
bigmir)net TOP 100