Gelezo
Полная версия: Нужна помощь опытных специалистов по аудио аппаратуре - по колонкам и сабвуферам!
Жelezo.com.ua/FORUM > Общие темы > Обсуждалка
helpmne
Всем привет! Тут дело такого рода, сабвуфер через некоторое время после включения начинает гудеть!
Получается включаю колонки слушаю музыку, смотрю тв, проходит около 3-х часов, (вообще по разному от 3-х до 5-ти) и начинает постепенно возростать гул из саба! rtfm.gif
Кто подскажет как-то можно исправить самим эту проблему? Или прямая дорога везти в Сервисный центр? Может кто-то уже сталкивался здесь с таким траблом? Ведь это болезнь сабвуферов понаслышкерассказали!...
И КТО ЗНАЕТ СКОЛЬКО БУДЕТ СТОИТЬ РЕМОНТ??? Хоть примерно?!
Всем спасибо! dirol.gif
maricone
QUOTE(helpmne @ Mar 2 2009, 04:18) *

Всем привет! Тут дело такого рода, сабвуфер через некоторое время после включения начинает гудеть!
Получается включаю колонки слушаю музыку, смотрю тв, проходит около 3-х часов, (вообще по разному от 3-х до 5-ти) и начинает постепенно возростать гул из саба! rtfm.gif
Кто подскажет как-то можно исправить самим эту проблему? Или прямая дорога везти в Сервисный центр? Может кто-то уже сталкивался здесь с таким траблом? Ведь это болезнь сабвуферов понаслышкерассказали!...
И КТО ЗНАЕТ СКОЛЬКО БУДЕТ СТОИТЬ РЕМОНТ??? Хоть примерно?!
Всем спасибо! dirol.gif

Да уж, спешат на помощь Тебе!... rolleyes.gif Аж пятки стираются до крови!... crazy.gif

Вы опытный специалист по аудио аппаратуре?Вы чем-то помогли человеку?
Вчера у вас один из форумчан накурился, сегодня поспешили на помощь!
Смысл вашего прибывания в данной теме?
© CROSS
KOLBASERR
Что я могу сказать некрен на максимуме слушать, посадил ты свой саб вези в сервисный центр ,но ждать будешь их от месяца до полугода,гарантия прошла?
helpmne
QUOTE(KOLBASERR @ Mar 11 2009, 11:13) *

Что я могу сказать некрен на максимуме слушать, посадил ты свой саб вези в сервисный центр ,но ждать будешь их от месяца до полугода,гарантия прошла?


да не слушал я его на всю никогда совесть ещё есть и соседей жалко!!!!!!просто состарился малёха, с кем не бывает!!!! гарантия прошла и уже вяснил причину.........не до полугода это уж точно месяц но мне это долго сдал в обычный центр к занкомым!!!!!!!

© CROSS модер?????ты не прав чел, он мне подсказал что к чему!!!!вообще отличный человек!!!!!!!!!! не наезжай!!!!!!!!!!

helpmne он же maricone (она же Марта Берг,она же Мила Кацнельбоген, она же Мария Каплан. © Глеб Жиглов ) за использование 2 акаунтов и подъигрывание друг другу 10% репутации снято, дальнейшие действия в этом направлении закончатся баном. Акаунт helpmne подлежит удаленю. © CROSS
maricone
CROSS, то что ты перечислил (она же Марта Берг,она же Мила Кацнельбоген, она же Мария Каплан. © Глеб Жиглов) я незнаю такого!!!!!!!!!!!!!!!! rtfm.gif так что не надо публиковать всем на обозрение!
Никто не подигрывал. я тебе сказал в личке что было хорошее настроение, но ты его конечно же испортил!!! Надо же было как -то узнать как удалить акаунт не нужный. вы же не создали в настройках удаление акаунта!.......
WebMaster
Удаление аккаунтов приводит к потере последовательности данных. Простейший пример: посты от таких аккаунтов теряют своих хозяев.
Так что удаление аккаунтов созданно исключительно в мозгах хозяев этих аккаунтов - просто забудте логин и пароль и никогда больше его не вспоминайте... yahoo.gif
А еще проще - не плодить "не нужных аккаунтов".
CROSS
Акаунт остался, доступ закрылся! Потеря последовательности не произошла.
Это упрощенная версия форума. Для просмотра полной версии нажмите нажмите сюда.
Hosted by OneTelecom
bigmir)net TOP 100