Gelezo
Полная версия: Два вопроса по работе с Gelezo.com.ua
Жelezo.com.ua/FORUM > Общие темы > Обсуждалка
MaxsiM
Добрый день.
Два вопроса.

1. Какой допустим максимальный размер сообщения на доске объявлений ?

2. Что имеется в виду "не более 5 постов от одного зарегистрированного пользователя" ? (это за сутки или за месяц или за всю исторую существования логина или что-то другое)
CROSS
1. Не больше 5 номиналов товара в 1 посте, иначе ваши объявления уйдут в ПРАЙСЫ, ОПТ, ДРУГОЕ. там можно создавать объявления с большим кол-вом товара.

2. Это значит что вы не можете давать больше 5 постов с 1 акаунта, это на постоянку.
увижу что у вас 2 акаунта, оба ака уходят в историю.

Не забывайте что это "Доска бесплатных объявлений по продаже и обмену "харда" для частных лиц"

И сюда глянь, чтоб потом вопросов не возникало- Клик
MaxsiM
Cross спасибо за ответ. Но вы меня не поняли.
Я частное лицо. И продаю только один экземпляр товара (свой бывший комп).
Спрашивая про размер сообщения я имел в виду сколько строк (символов в строке) или сколько всего символов может быть в одном посте.
Сейчас я не могу опубликовать свой пост, т.к. докска объявлений выдает сообщение о ошибке (и добавляет, что это последнее предупреждение).
Подскажите какой максимум я могу заготовить размер сообщения... именно в символах, а не в количестве номиналов товара.
Спасибо.
CROSS
Продавая 1 комп вы не можете влезть в лимит символов?
Чем компактнее вы его подадите тем лучше! Вы не будете отображаться как оптовик, + дайте только краткое описание а остальное пишите на форуме в "Расширенное обсуждение объявлений" там ваша объява продублируется и вы сможете уже во 2 посте писать хоть "войну и мир" о вашем номинале товара.

Пример-Продам компьютер, описание в -Подробно. И сидите обновляйте раз в 2 часа.

Не советую раскидывать 1 пост по разным доскам изменяя его вид, это будет приравниваться к спаму. (это так, на будущее)
MaxsiM
Хорошо. Я понял.
Спасибо yes.gif
MaxsiM
Большое спасибо Вашей доске объявлений.
Вчера вечером подал объявление о продаже, а сегодня днем комп уже купили... причем по цене даже выше, чем я просил.
Спасибо! hi.gif
lll
Здравствуйте, зарегистрировалась, пытаюсь добавить объявление, на что имею : Слишком много повторяющихся символов. Пыталась разногорода вставить текст, на что имею однои то же. Подскажите, что не так делаю? Спасибо.
WebMaster
QUOTE(lll @ Aug 2 2009, 13:44) *

Здравствуйте, зарегистрировалась, пытаюсь добавить объявление, на что имею : Слишком много повторяющихся символов. Пыталась разногорода вставить текст, на что имею однои то же. Подскажите, что не так делаю? Спасибо.

Добрый...
Зарегистрировать нормальный аккаунт а не |||
Мa®i©oN
Какой-то бред) что, разве ник имеет какое-то явление на содержание текста в обьявлении? smile.gif
Девушка, а что вы пытаетесь публиковать скажите? Вы попробуйте создать сообщение не одной строкой, а хотя бы на 2-3 wink.gif

У меня что-то когда-то давно такое было, помню! Слишком маленькое содержание текста написал и символы встречались одинаковые и выбивало такую ошибку.
CROSS
Какие-то Киевляне не креативные пошли, ник можно и оригинальнее.
К примеру Имя и фамилию, или еще что то, пароль к примеру qwerty, к стати можете скопировать)))))
WebMaster
QUOTE(Мa®i©oN @ Aug 3 2009, 03:21) *
Какой-то бред) что, разве ник имеет какое-то явление на содержание текста в обьявлении? smile.gif

Фантазии нехватает?
У нас тут ходили ники типа: "продам травку", "пошли все в ...." и так далее... Так что имеет и не только ник, но и емейл, с телефонами и аськами....
CROSS
Вот интересно, вам звонят по объявлению вашему и обращаются к вам, добрый день три полоски......
Мa®i©oN
smile.gif smile.gif smile.gif ну а что здесь такого?)) три полоски? а может быть палочки? wink.gif
Мне к примеру не всё равно было бы какой ник у пользователя, главное чтобы был порядочный продавец и реальные номера для связи выставлял, а не чьи-то ради приколов wink.gif
lll
Да шо ж такое???


Наконец-то !!!
Вот скажу теперь.
Вообще-то хоть я и живу в Киеве, уважаемые, но родилась я и выросла в Ильичёвске,
во-вторых, ник мой меня устраивает, он у меня везде такой -три английские L L L, и почта у меня такая, очень кстати удобная lll@ukr.net, у вас такой красивой нет ? и не пробуйте даже нападать на меня, потому что как сама нападу дяденьки, мало Вам не покажется . В Киеве меня уже хорошо знают - из-за своих нападов, доступ многие к многим сайтам потеряли. Поняли ? tease.gif aggressive.gif
С уважением , Лилёк
lll
QUOTE(WebMaster @ Aug 2 2009, 22:20) *

Добрый...
Зарегистрировать нормальный аккаунт а не |||


Ну хорошо, вижу без смены Вы мне опубликовать не дадите объявления. rtfm.gif
Меняю ник.
vauvau
QUOTE(lll @ Aug 7 2009, 19:25) *

Поняли ? tease.gif aggressive.gif
С уважением , Лилёк


smile.gif
улыбнуло
CROSS
QUOTE(lll @ Aug 7 2009, 20:41) *

Ну хорошо, вижу без смены Вы мне опубликовать не дадите объявления. rtfm.gif
Меняю ник.


Да мы просто прочитали про ваши столичные напады и закрытие доступов, и решили пока что выехать из города, пусть все утрясется, а мы пока уйдем в подполье. yahoo.gif
FenX
ЛЮДИ!!! кто-то может мне нормально обьяснить как мне выложить фото к обьяве про продажу системника??!!!! Какие 5 постов? Куда их постить? Зачем мне что-то где-то постить для того, чтоб просто добавить фото того, что я продаю?????!!!! Мой товар без фото не имеет смысла!!!! КАК мне продать моддинговый системник без приложения фотографий? Мне что надо просто спамить, чтоб набрать 5 постов? WTF????
Йода
QUOTE(FenX @ Jan 15 2010, 22:58) *

ЛЮДИ!!! кто-то может мне нормально обьяснить как мне выложить фото к обьяве про продажу системника??!!!! Какие 5 постов? Куда их постить? Зачем мне что-то где-то постить для того, чтоб просто добавить фото того, что я продаю?????!!!! Мой товар без фото не имеет смысла!!!! КАК мне продать моддинговый системник без приложения фотографий? Мне что надо просто спамить, чтоб набрать 5 постов? WTF????

Та не заморачивайся, у меня был похожий вопрос. Просто отправь сообщение сам себе в которое вложи файлы с фотками yahoo.gif
CROSS
QUOTE(Йода @ Jan 16 2010, 00:07) *

Та не заморачивайся, у меня был похожий вопрос. Просто отправь сообщение сам себе в которое вложи файлы с фотками yahoo.gif


Спалил хату. Предатель scare.gif
WebMaster
И вы думаете что вы что-то человеку объяснили?

Все гораздо проще, без 5 постов нельзя давать ссылки на другие ресурсы, это для борьбы с спамботами.
А загружать имеджи на форум можно используя форму: "Загрузка файлов. Максимально допустимый объём всех файлов: ХХХ кб " доступное при создании нового поста в своем топике на форуме....
Тут важно, чтоб фотки были небольшие, 600х400 пикселей максимум.
CROSS
Да объяснили, только в личку.


Вот для всех остальных, кто не внимательно пользуется формой при создании своих постов.

Изображение

Но это уже там, в Расширенное обсуждение объявлений.
Т.к на форуме продажи и покупки запрещены! Разве что оценка при неопределенности с ценовой политикой.
И то, я внимательно читаю такие посты и ищу подвох.
Йода
QUOTE(CROSS @ Jan 16 2010, 00:42) *

Спалил хату. Предатель scare.gif

lol.gifЯ не предатель, я просто помог человеку yahoo.gif
Вы вроде тут тем же занимаетесь)))
Это упрощенная версия форума. Для просмотра полной версии нажмите нажмите сюда.
Hosted by OneTelecom
bigmir)net TOP 100