Gelezo
Полная версия: Samsung C5212 DUOS vs D780 DUOS
Жelezo.com.ua/FORUM > Общие темы > Обсуждалка
CROSS
Вот стал вопрос о покупке для отца одного из этих моделей, приветствую все высказывания по работе одного и другого, их плюсы и минусы.
Аргументы только тех, кто являются владельцами данных моделей, и знает о них не по наслышке а на своей "шкуре" так скажем!
Method_Man
итак, расскажу. пользовал и д780 и д880 (чейчас на руках) и 5112. 5212 с точки зрения удобства - впереди, но с точки зрения мультимедии пасёт задних. в 5112 новая платформа (особенно касается работы с симками). так же он удобнее и продуманнее. например принимает ммс и работает интернет с обоих симок, а не с главной как в старых дуосах. + в 5212 лучше дизайн, компактнее габариты. могу рассказать подробнее, задай вопросы наводящие, чтобы я тут обзор не писал yahoo.gif
Виктор 80503161108
QUOTE(Method_Man @ May 22 2009, 00:04) *

итак, расскажу. пользовал и д780 и д880 (чейчас на руках) и 5112. 5212 с точки зрения удобства - впереди, но с точки зрения мультимедии пасёт задних. в 5112 новая платформа (особенно касается работы с симками). так же он удобнее и продуманнее. например принимает ммс и работает интернет с обоих симок, а не с главной как в старых дуосах. + в 5212 лучше дизайн, компактнее габариты. могу рассказать подробнее, задай вопросы наводящие, чтобы я тут обзор не писал yahoo.gif


согласен абсолютно, старые дуосы сильно уступают в удобстве работы с симками, сам пользовался samsung ego, у него платформа такая же как 512 и 5212
CROSS
Method_Man

Что нужно отцу, большие цифры, буквы, кнопки. Не замороченное меню, работа 2 карт без перебоя, дружественный интерфейс. Вот и думаю что из них ему выбрать, посмотрел ролики на ютьюбе о них, но честно говоря, мнение бывалого для меня авторитетнее ролика.
Method_Man
QUOTE
Что нужно отцу, большие цифры, буквы, кнопки. Не замороченное меню, работа 2 карт без перебоя, дружественный интерфейс. Вот и думаю что из них ему выбрать, посмотрел ролики на ютьюбе о них, но честно говоря, мнение бывалого для меня авторитетнее ролика.

смотри:
большие цифры на 5212 есть (за счёт более низкого резрешения, буквы и цифры на нём крупнее).
меню на всех самсах не замороченное, по этом параметру паритет.
работа с 2-мя симками без перебоя во всех дуосах, только новые дуосы имеют возможность работы с интернетом с обоих симок + приятнее интерфейс.
кнопки удобные на 5212, мне понравились более других.

в общем я бы рекомендовал с5112. простой, надёжный моноблок с высоким уровнем эргономики.
CROSS
Плохо то, что в с5112 камера 1.3, и кнопки низко расположены, здоровой ладонью будет не удобно. Мне то, как-то.. а вот отец смутился))) Наверное все-таки возьмем с5112, постараюсь убедить его что не в пикселях счастье ) а кнопки можно второй рукой клацать.


Купил сегодня, с5112. хороший тел, есть некоторые неудобства, но это как по мне, а отец их даже не заметит.
Method_Man Спасибо за совет.
Method_Man
QUOTE
Плохо то, что в с5112 камера 1.3, и кнопки низко расположены, здоровой ладонью будет не удобно. Мне то, как-то.. а вот отец смутился))) Наверное все-таки возьмем с5112, постараюсь убедить его что не в пикселях счастье ) а кнопки можно второй рукой клацать.


Купил сегодня, с5112. хороший тел, есть некоторые неудобства, но это как по мне, а отец их даже не заметит.
Method_Man Спасибо за совет.

та нема за. за клаву есть несогласие ))) у меня рука не маленькая и было удобно... а мегапиксели? то камера на нём хоть и 1.3 а качество картинки на компе выглядит по лучше некоторых 3.2... проверь...
МИР GSM
С5212 нравиться больше чем D780, но если С5212 против D780 Gold, второй однозначно !
domotov
а зачем брать Дуос? можна два тела купить дешевле)
CROSS
QUOTE(domotov @ Jun 24 2009, 13:17) *

а зачем брать Дуос? можна два тела купить дешевле)


А при чем тут деньги? ! 1 телефон в кармане или 2, что практичнее?
1 чип рабочий, второй приватный. Тут смотреть нужно с разных сторон на эту проблему!
ODESSAGSM
Был клиент на днях, я отдавал телефон Nokia, и у нее увидел D780, она его как раз в ручках крутила !

Я спросил, ну как Вам Duos ? Ответ "нормально, но всегда перезагружать лень телефон...".

После открытия секрета, в чем собственно реализована истинная изюминка в Duos - чуть не стал народным героем ! )

Сори за OFF

Что касается 2 телефонов - то удобней иметь 1 Duos с любой точки зрения !
festivalen
Мне от дуосы ваще не неинтересны -- дорого и + ето самсунг) от если б Нокиа то да)
Это упрощенная версия форума. Для просмотра полной версии нажмите нажмите сюда.
Hosted by OneTelecom
bigmir)net TOP 100