Gelezo
Полная версия: CECT T-818i (GSM+CDMA)
Жelezo.com.ua/FORUM > Общие темы > В мире железа
hidden
Доброго времени суток форумчане! Хочу купить себе CECT T-818i black (GSM+CDMA)
Изображение

Огромная просьба к владельцам этих труб или людей которые сталкивались с этим телефоном опишите его недостатки если таковые имеются. Заранее большое спасибо!

P.S. А от продавцов CDMA телефонов хотелось бы услышать цены по данной модели, а так же оставляйте контакты для связи с вами!

P.P.S. Ув. Администрация если в этом сообщении я написал что то запрещенное этим форумом то огромная просьба не удалять топ а подредактировать!)) Спасибо.
CROSS
Впишите в нашей строке поиска -CDMA и найдете тех кто продает сие чудо, скиньте ссылку в личку им на этот топик и будет вам ответ(ы) на ваш вопрос. yahoo.gif
hidden
blink.gif сие чудо новое никто не продает, поэтому и хотелось бы услышать во 1 мнение о этом телефоне, а во 2 цену))
prohogii
Добрый день.
Пользуюсь вышеуказанным CECT-ом уже полгода. Из приятного- безглючная работа, громкие динамики как разговорный так и громкой связи( на порядок громче чем у любой Нокии), как для китайца-понятное(хоть и не без странностей) меню.Хорошо что дали 2-ю батарею в комплект.Глянцевый пластик не царапается-- у меня в повседневном использовании все еще как новый.
Из неприятного-- невозможность напечатать заглавную русскую букву( это делает невозможным поиск по записной книжке, пока не отредактируешь ее, сделав все имена с маленькой буквы); батарея держит при активных разговорах 1-1,5 суток(приходится носить с собой 2-ю).
Но в целом аппарат оставляет приятное впечатление. Тупость меню местами злит, но громкость и (тьфу-тьфу)) безглючная работа делают его достойной заменой паре дешевых Нокий в кармане)
CROSS
Таки китайцы решили делать что-то более стоящее? Ширпотреб перестали покупать))) они решили сделать хоть что-то что проработает нормально )))
Holodilshchik
у меня он уже год, неубиваемый, я всеми там штучками не заморачиваюсь.
Единственно я не нашел проги для танцев с бубном, зашить игры, может получилось у кого?
Darvin
Господа пользуюсь этой трубой уже пол года. Но возникла необходимость отредактировать список контактов и добавить несколько десятков новых. Подскажите чем это можно сделать там список файлов *.vcf один контакт - один файл. Программы синхронизации как я понял нет, или я не прав? Какая прога может работать с большим списком *.vcf файлов?
Прошу кто знает помогите.
Виктор 80503161108
vcf файлы - это стандартные визитки windows - попробуй синхронизировать виндой, activesync или стандартной прогой в семерке. главное снять контакты, а там в outlook или адресной книге windows на ура
sensar
для меня китай как был так и остается претензией на качество. На практике как видим без помощи не обойтись (
Darvin
Я в курсе, что это за файлы. Но проблема в том что нужна программа, которая может сразу загрузит 320 контактов нужно убрать восьмерку(иногда по три телефона), удалить лишние данные
и добавить порядка 50 новых контактов.
Знатоки телефонов хелп ми.
А по поводу Китай не Китай – телефон свои функции исполняет на 5 балов. И найдите мне трубу на 2 стандарта (одновременно уверенный прием) с Bluetooth A2DP (пользуюсь стерео-гарнитурой) двумя аккумами, флешкой и шнурами в комплекте за 150$? И при этом чтобы выглядела прилично?
Виктор 80503161108
QUOTE(Darvin @ Apr 23 2010, 16:20) *

Я в курсе, что это за файлы. Но проблема в том что нужна программа, которая может сразу загрузит 320 контактов нужно убрать восьмерку(иногда по три телефона), удалить лишние данные
и добавить порядка 50 новых контактов.
Знатоки телефонов хелп ми.


я понял о чем ты, но к сожалению искал сам долго такой софт и не нашел - все 500 контактов перебивал руками на +3
Darvin
QUOTE(Darvin @ Apr 20 2010, 23:10) *

Господа пользуюсь этой трубой уже пол года. Но возникла необходимость отредактировать список контактов и добавить несколько десятков новых. Подскажите чем это можно сделать там список файлов *.vcf один контакт - один файл. Программы синхронизации как я понял нет, или я не прав? Какая прога может работать с большим списком *.vcf файлов?
Прошу кто знает помогите.


Ну неужели нет проги, чтобы загрузить сразу много *.vcf файлов и поправить их?
алекс
минус телефона - БАТАРЕЯ

за все время встретил пока что только одну модель китайцев, которая хорошо держит - аеон
sony
а сколько протянул аеон при средних разговорах?
Это упрощенная версия форума. Для просмотра полной версии нажмите нажмите сюда.
Hosted by OneTelecom
bigmir)net TOP 100