Gelezo
Полная версия: Kodak делает фоторамку автономной
Жelezo.com.ua/FORUM > Общие темы > IT News
NewsUser
Kodak делает фоторамку автономной

Цифровые фоторамки, какое-то время назад регулярно мелькавшие в новостях , как-то незаметно отошли в тень. Придать новый импульс продвижению устройств этой категории вознамерилась компания Kodak, объявившая о выпуске модели Kodak Easyshare S730.

Изображение

Изюминкой нового продукта является наличие встроенной аккумуляторной батареи, одного заряда которой хватает примерно на час непрерывной работы. Благодаря этому, фоторамку можно брать с собой, отправляясь в дорогу, чтобы самому полюбоваться на снимки и другим их показать. Помимо показа фотографий, в том числе, с музыкальным сопровождением, рамка способна воспроизводить видеозаписи.
Среди дополнительных функций устройства можно отметить работу в режиме часов и календаря. Еще одной интересной возможностью S730 является функция поиска фотографий, сделанных в тот же самый день, что и выбранный снимок. Рамка оснащена 1 ГБ памяти и стоит в североамериканской рознице $139.
Источник: Kodak


QUOTE
Export
дорогі просто ці фоторамки і нікому не потрібні)))
Rexs
Я считаю эти фоторамки чушью бесполезной.
WebMaster
Я не считаю чушью, особено те, что и mp3 с avi крутят....
А если они еще могут как второй монитор подключаться, так вобще прикольная фишка получаеться yahoo.gif
Rexs
QUOTE(WebMaster @ Jul 2 2009, 10:12) *

Я не считаю чушью, особено те, что и mp3 с avi крутят....
А если они еще могут как второй монитор подключаться, так вобще прикольная фишка получаеться yahoo.gif

Ну тогда еще да, а так тупо картинки гонять по кругу за такие бабки ну ее нафиг.
Это упрощенная версия форума. Для просмотра полной версии нажмите нажмите сюда.
Hosted by OneTelecom
bigmir)net TOP 100