Gelezo
Полная версия: Сим карты операторов
Жelezo.com.ua/FORUM > Общие темы > Обсуждалка
cfcnightmare8
Почему бы не создать доску по сим картам (типа золотые номера и.т.д)
Кто за? yes.gif
Serg88
Против. Это лишнее...
charger
Идея бред, досок и так много и человеку, который первый раз сюда заходит, разобраться не так просто
Scan
Угу,и доску по чехлам для нокии,и по зарядникам,а еще отдельно по оверклокерской памяти
CROSS
QUOTE(cfcnightmare8 @ Jul 25 2009, 10:16) *

Почему бы не создать доску по сим картам (типа золотые номера и.т.д)
Кто за? yes.gif



Продажа пакетов запрещена правилами + у тебя 20% репутации снято за продажу такого контента, и ты вдруг решил создать тему чтоб получить поддержку общественности? или ты думаешь что если тут 150 человек отпишут-даааа нужно, согласны мы уберем это правило?
Я часами чистил доски от объявлений в которых продают сотни пакетов и выкладывая номера они заполоняли доски и форум этим хламом, а так же спамеров которые заливали сюда тоннами эти золотые номера, тем самым превращая доску в помойку.

Мой опыт
Человек у которого хоть немного работает смикалка, прийдет к нужному оператору, попросит коробку с пакетами, выберет себе номер по душе и заплатит за него 25гр, чем купит номер у того человека который работает у того же оператора продавцом и в нычку вытягивает пакеты с красивыми номерами и продает их от 100уе и до...... . Когда мне нужен был удобный номер, я 4 дня приходил в разные магазины которые рядом с моим офисом (во время обеда), и выбирал себе подходящий! В итоге у меня номер который такие как вы продают по бешенным бабкам, а я заплатил за него 25 гр. Чего и остальным желаю.
Rexs
Это точно good.gif Я начинаю сверепеть когда вижу номера по 350уе или выше aggressive.gif К сожалению походив по магазинам наврядли найдешь красивый номер потому как "такие" товарищи хитроумные уже разобрали по блату их и втуливают по космическим ценам.
cfcnightmare8
Каждый зарабатывает деньги как умеет.
надоело чистить доски от номеров?Поэтому я за отдельную доску.
кому надо тот купит.
В магазинах золотых номеров нет - потому что их выбирают еще на складе.
Если никто не хочет - не создавайте(я просто предложил).
БЕЗ ОБИД rolleyes.gif

(Угу,и доску по чехлам для нокии,и по зарядникам,а еще отдельно по оверклокерской памяти)
Кстати аксессуаров к телефонам на доске по моб.телефонам процентов 50 гдето.
CROSS
QUOTE(cfcnightmare8 @ Jul 26 2009, 12:27) *

(Угу,и доску по чехлам для нокии,и по зарядникам,а еще отдельно по оверклокерской памяти)
Кстати аксессуаров к телефонам на доске по моб.телефонам процентов 50 гдето.



Это то что можно купить тут дешевле чем в магазине, и первая необходимость для контента данной доски!
А есть первая необходимость в номере за 5000гр? к примеру. Ну это так, на мой взгляд. А даже если и найдутся такие которым это нужно я их пойму, но правила не мной писаны и не мне их менять! А пока так, то номера тут продаваться не будут.
vauvau
QUOTE(cfcnightmare8 @ Jul 26 2009, 11:27) *

Каждый зарабатывает деньги как умеет.
надоело чистить доски от номеров?Поэтому я за отдельную доску.

scare.gif
уважаемые...
делайте свои сайты,
раскручивайте их(увеличивайте посещаемость)
и зарабатывайте на этих сайтах продавая красивые номера!
Поэтому все тоже за отдельную доску, но отдельно от железа!!!
Мa®i©oN
Действительно, что за бред) smile.gif
Эти номера вообще как только появились в продаже, не оценивались что будут стоить как захотят продавцы. Узнали бы сами операторы как наваривают спекульнты на этом) dirol.gif
WebMaster
У меня в мобиле забито более 200 номеров, буть они ВСЕХ хоть золотые, хоть платиновые, хоть урановые - я все равно ни один из них не запомню, да и не надо... Уверен что мой номер забит в еще большем колличестве мобил и ни один из хозяин этих мобил и не собираеться его запоминать на изусть ни при каком обстаятельстве.
В итоге золотой номер может понадобиться только тому кто не в состоянии запомнить свой номер, или тому кто считает что кто-то будет запоминать его.
В любом случае подобными вещами лучше торговать не здесь, ибо я хочу верить, что здесь все же люди несколько другого склада ума...
vauvau
QUOTE(WebMaster @ Jul 27 2009, 10:16) *

У меня в мобиле забито более 200 номеров, буть они ВСЕХ хоть золотые, хоть платиновые, хоть урановые - я все равно ни один из них не запомню, да и не надо... Уверен что мой номер забит в еще большем колличестве мобил и ни один из хозяин этих мобил и не собираеться его запоминать на изусть ни при каком обстаятельстве.


очень верно подмечено!
я свой номер за три года пользования(чуть больше),
так и не запомнил!!!
yes.gif
Мa®i©oN
QUOTE(vauvau @ Jul 27 2009, 16:54) *

очень верно подмечено!
я свой номер за три года пользования(чуть больше),
так и не запомнил!!!
yes.gif


smile.gif Гониш за 3 года не запомнить))
Неее, лично я свой номер сразу запомнил, хоть и не говорю что он золотой, но между платиновым и золотымwink.gif и платил я кстати за него стандартные для его стоимости на тот период 50 гривен, мне люди в магазинчике (кстати на радио базаре пакупал новым) не с ветрины его дали, а вынесли с какой-то комнаты, может то склад, незнаю! wink.gif Мне было срочно нужно, и тогда был на сколько помню конец дня, а им денежка нужна, вот мы и нашли друг друга! wink.gif Тьфу-тьфу-тьфу, от сглаза подальше от завистников! dirol.gif Интересно, сколько бы он сейчас мог был бы стоить, если сейчас такая спекуляция на этом идёт) деньги ложат в карман, а оператор даже под вопросом знает ли об этом или нет, так сами бы повышали стоимостьsmile.gif Одно знаю что дофига! rolleyes.gif
Denis1313
Кстати да, я тоже так сделал. Просто пошёл в магазин и попросил показать мне все номера что были. Я перерыл их, и нашёл то что искал.)))
starion
Реально номера стоят копейки и их всегда можно выбрать у оператора. Я раз столкнулся с тем что человек купил типа "золотой" номер у перекупов за бешенные деньги - а когда пошел к оператору то был приятно удивлен что за смешные деньги можно приобрести у оператора такой же номер smile.gif
Rexs
Сомневаюсь что опер продаст тебе красивый номер, блатники уже все разобрали заранее для перепродажи за не реальные бабки. crazy.gif
Виктор 80503161108
QUOTE(CROSS @ Jul 25 2009, 18:12) *

Продажа пакетов запрещена правилами + у тебя 20% репутации снято за продажу такого контента, и ты вдруг решил создать тему чтоб получить поддержку общественности? или ты думаешь что если тут 150 человек отпишут-даааа нужно, согласны мы уберем это правило?
Я часами чистил доски от объявлений в которых продают сотни пакетов и выкладывая номера они заполоняли доски и форум этим хламом, а так же спамеров которые заливали сюда тоннами эти золотые номера, тем самым превращая доску в помойку.

Мой опыт
Человек у которого хоть немного работает смикалка, прийдет к нужному оператору, попросит коробку с пакетами, выберет себе номер по душе и заплатит за него 25гр, чем купит номер у того человека который работает у того же оператора продавцом и в нычку вытягивает пакеты с красивыми номерами и продает их от 100уе и до...... . Когда мне нужен был удобный номер, я 4 дня приходил в разные магазины которые рядом с моим офисом (во время обеда), и выбирал себе подходящий! В итоге у меня номер который такие как вы продают по бешенным бабкам, а я заплатил за него 25 гр. Чего и остальным желаю.


а если нужен номер контракта или реально золотой номер не лайф и не билайн - найди номер МТС или Киевстар (особенно контракт) - реально золотой, просто красивые номера я не рассматриваю - это и правда спам - их тысячи и на шару)). а вот к контрактным номерам простые смертные доступа не имеют. мой личный опыт - это номер за 5000 грн проданный с аукциона, пять цифирей подряд - контракт, старый массив. причем люди тягались серьезные, поверь мне, могли бы найти на шару - нашли, а так их секретари полгорода обзвонили и не нашли, а я смог предложить. по поводу захламления доски - согласен, то что устроили на железе с номерами - это мусорник, сам не выкладывал ооочень давно, причем именно из-за того что устроили с ними бардак. правильно что запрет ввели.
CROSS
Вообще я вам так скажу, правильно вебмастер сказал, кому нужны те платиновые номера? У серьезных людей визитки, они и не знают свой номер, а когда кому-то звонят то видят на визитке их номер или он просто вбит как-Налоговая-главный))))) (к примеру).
Платиновые и золотые номера нужны только тем, кто реально понты куралесит!
Действительно серьезные дяди даже на телефон не обращают внимания, говорят помощнику-позвонить туда-то, тот звонит сам и дает трубку. Или просто напросто вытаскивает с кармана-не поверите 3310 и звонит.
Виктор 80503161108
QUOTE(CROSS @ Oct 20 2009, 02:58) *

Вообще я вам так скажу, правильно вебмастер сказал, кому нужны те платиновые номера? У серьезных людей визитки, они и не знают свой номер, а когда кому-то звонят то видят на визитке их номер или он просто вбит как-Налоговая-главный))))) (к примеру).
Платиновые и золотые номера нужны только тем, кто реально понты куралесит!
Действительно серьезные дяди даже на телефон не обращают внимания, говорят помощнику-позвонить туда-то, тот звонит сам и дает трубку. Или просто напросто вытаскивает с кармана-не поверите 3310 и звонит.


верю, часто такое видел, но у серьезных дядей часто бывает пунктик, многие хотят номер с кучей семерок или восьмерок - думают на удачу - у всех свои бзыки))
GSM Клуб
Такая доска - лишена всякого смысла...
Kopfschuss
Я против. Отдельная доска - это бред, а выискивать интересующие нас объявления из кучи "только здесь - красивые номера по смешным ценам бла-бла-бла" абсолютно не комильфо.
Есть специализированные сайты по продаже таких номеров, где и выбор будет больше, и доставка бесплатная. И цены такие же дикие.
Accept
господа, а не ввалить ли нам топикстартеру П@#%Цюлей??
CROSS
QUOTE(Accept @ Nov 17 2009, 09:20) *

господа, а не ввалить ли нам топикстартеру П@#%Цюлей??



А к чему? человек задал вопрос, попал под критику и в принципе понял все то что многие думают об этом.
Sphinks
Я считаю, что доска для сим-карт, полная ерунда. Я вообще не понимаю зачем покупать СИМку за бешенные деньги.
KIM18
QUOTE(Sphinks @ Nov 21 2009, 16:58) *

Я считаю, что доска для сим-карт, полная ерунда. Я вообще не понимаю зачем покупать СИМку за бешенные деньги.


Иногда очень даже нужно для работы иметь красивый номер (запоминается не так номер, как владелец этого номерка)
Йода
QUOTE(Denis1313 @ Aug 4 2009, 10:38) *

Кстати да, я тоже так сделал. Просто пошёл в магазин и попросил показать мне все номера что были. Я перерыл их, и нашёл то что искал.)))

А я с шефом в магазине был когда он для всей компании номера покупал(шеф дядька "солидный") так
паренек ему стопку номеров откуда то вытащил с последовательными номерами , и мне на шару перепал номер почти с одними восьмерками)))
Так что можно сказать что я тоже в магазине купил, вернее даже просто Подарок yahoo.gif
Причем платил он тогда по 10 гр. за номер.
Так что платить за номер бешеные деньги тоже считаю бредом. Если нужен номер , может стоит просто поискать?
sim
нужна доска!!! я вот ,например, покупаю сим-карты контрактные..и мне было бы очень удобен такой раздел или тема...
icq:..................
CROSS
QUOTE(sim @ Jan 3 2010, 02:01) *

нужна доска!!! я вот ,например, покупаю сим-карты контрактные..и мне было бы очень удобен такой раздел или тема...
icq:.................


Витает надомной такая мысля что вы тут ненадолго, я уже и в один бок и в другой отмахиваюсь, а она все витает и витает! И я ничего не могу с эти поделать.


Советую вам почитать правила на всякий случай и быть готовым к всему.

Вы уже нарушили правило в тексте что я процитировал.
Rexs
QUOTE(CROSS @ Jan 3 2010, 02:31) *

Витает надомной такая мысля что вы тут ненадолго, я уже и в один бок и в другой отмахиваюсь, а она все витает и витает! И я ничего не могу с эти поделать.
Советую вам почитать правила на всякий случай и быть готовым к всему.

Вы уже нарушили правило в тексте что я процитировал.

good.gif yahoo.gif
Виктор 80503161108
К вопросу о "Золотых номерах" - люди их покупающие не берут их через интернет, тут бегают те, у кого есть большая охота съэкономить, а реальные деньги платят на аукционах и через знакомых - по-блату. Так что тема не стоит и выеденного яйца - я давно сам занимаюсь хорошими номерами, но только под контракт, так вот, с Железки не продал ни одного номера, а продал я их не мало и не по тем смешным ценам что выкладывают тут. Я продавал номера очень дорого, и народ без вопросов платил, платит и будет платить - наш народ сидит на понтах, а ""Золотой номер" - это понты. Вот только за понтами на Железку не ходят))
Это упрощенная версия форума. Для просмотра полной версии нажмите нажмите сюда.
Hosted by OneTelecom
bigmir)net TOP 100