Gelezo
Полная версия: Плата для сабвуфера LUXEON
Жelezo.com.ua/FORUM > Общие темы > Обсуждалка
Мa®i©oN
Всем доброй ночи! Кто умный и может подсказать где возможно купить или к кому обратиться за платой для сабвуфера LUXEON WF 2.1 ???
Речь идёт о плате которая с решёткой, а к решётке крепяться усилители - TDA2030A
Наверняка же есть какой-то магазин техники где возможно купить запчасти к сабу? excl.gif
Только подскажите есть что-то помимо нашего "любимого" радиорынка, от которого мало толку по большому счёту?!
А может кто-то знает как выйти на источника который поставляет в сервисные центры запчасти для сабвуферов их фирмы Luxeon? (Вот это бы мне лучше всего узнать excl.gif....)
Для тех кто незнает о чём идёт речь, выкладываю ссылку для ознакомления акустики -
http://luxeon.ua/component/page,shop.produ...id,34/vmcchk,1/

Кстати кому такие колоночки нужны, могу их продать за 150 гривен и они ваши, обращайтесь!
К ним всё есть, комплект: коробка, кулёчки, пульт, провода, состояние домашнего использования, другими словами хорошее!
Rexs
Молодец мариконе, не здаешься, тебя закрыли ты создал новый аккаунт и опять про свой любимый саб пишешь rofl.gif
Мa®i©oN
QUOTE(Rexs @ Jul 27 2009, 15:36) *

Молодец мариконе, не здаешься, тебя закрыли ты создал новый аккаунт и опять про свой любимый саб пишешь rofl.gif


Это сообщение по твоему касается данной темы? На "OD-IX" уже бы операторы предупреждение кинули тебе.
Не смешно! blink.gif А закрыли, это уже наше с модерами личное дело, по каким это причинам. excl.gif
CROSS
QUOTE(Мa®i©oN @ Jul 28 2009, 04:15) *

А закрыли, это уже наше с модерами личное дело, по каким это причинам. excl.gif


Самое главное что ты должен понимать то что это уже 6 тема на 1 и тот же трабл. Последняя!
Старайся уживаться с форумчанами дабы они тебе не писали то что тебе не нравится, и не выяснял тут отношения, а так же не переходил на личности!
Не понравился тебе совет или просто пост чей-то, игнорируй!

Дальше сугубо по теме.
Мa®i©oN
QUOTE(CROSS @ Jul 28 2009, 04:28) *

Самое главное что ты должен понимать то что это уже 6 тема на 1 и тот же трабл. Последняя!
Старайся уживаться с форумчанами дабы они тебе не писали то что тебе не нравится, и не выяснял тут отношения, а так же не переходил на личности!
Не понравился тебе совет или просто пост чей-то, игнорируй!

Дальше сугубо по теме.


Какая ещё 6 тема? Это новый аккаунт 1 поста и никаких траблов не вижу! А тот АК уже можете удалить. Из-за вас начну всё с чистого листа. Всё что не делается, то только к лучшему!
Да и с форумчанами у меня хорошо получается ладить, проверено! Где что надо помогу, подскажу! Только к сожалению и здесь попадаются вот такие как выше и что характерно они сюда заходят только для беседы и чтобы высказаться не по теме, а по делу нифига не помогут и ещё приколы потягивают.
О таких даже с OD-IX модеры отзываются нелестно, ведь они и там есть!
Лично имел беседу с одним из тех модеров, кстати они очень приятные по общению ребята, почистили мне по моей просьбе доску от грязи и теперь имею такую возможность вести доску как с чистого листа!;)
Кстати они мне посоветовали на них сразу жаловаться, дабы смс не по теме и переход на личности, то к ним! Там хоть и есть форум, более активный чем здесь, но собираются интеллектуалы сугубо не по теме, а по гоневу!
cfcnightmare8
Не хотите чтобы создавалось по 10 одинаковых тем? так ПОМОГИТЕ челу найти ему нужное.
Может ему больше не к кому обратиться... cray.gif
Rexs
QUOTE(cfcnightmare8 @ Jul 28 2009, 11:04) *

Не хотите чтобы создавалось по 10 одинаковых тем? так ПОМОГИТЕ челу найти ему нужное.
Может ему больше не к кому обратиться... cray.gif

Это клинический случай тут помочь нечем blink.gif советов ему много давали но реакции ноль.
Alexis
Сходи на Успенскую Чичерина) №26, там во дворе есть магазин "Транзистор". В этом магазине есть в продаже куча микросхем и куча готовых блоков усилителей и прочей всячины.
Мa®i©oN
QUOTE(cfcnightmare8 @ Jul 28 2009, 11:04) *

Не хотите чтобы создавалось по 10 одинаковых тем? так ПОМОГИТЕ челу найти ему нужное.
Может ему больше не к кому обратиться... cray.gif


Спасибо тебе! Хоть кто-то на моей стороне постоял. victory.gif
Неужели есть ещё хорошие люди...Эхъ... smile.gif
Мa®i©oN
QUOTE(cfcnightmare8 @ Jul 28 2009, 11:04) *

Не хотите чтобы создавалось по 10 одинаковых тем? так ПОМОГИТЕ челу найти ему нужное.
Может ему больше не к кому обратиться... cray.gif


Не слушай его, он пишет то что не является правдой! Хочешь знать какие они мне советы надавали? А ещё мне понравилось слово "много" советов!))
Да легко, у меня есть 3 темы в старом посту, в которых эти же участники отметились и одно и тоже предлагают сделать и то только лишь один из них отписался хоть как-то по теме, а другой видимо для поддержки сюда заходит)) И ещё как оказалось у меня клинический случай))))))) Это меня поразило!)) Максимум что они мне предложили, это перепаять усилители, а нормальные ребята если не знают, то просматривают эту тему, промалчат и не дразняться как некоторые, просто закрывают и идут своим путём! Мда уж...) Будем знать что это "много" ответов и моя реакция не оправдана))
Ещё раз спасибо тебе что постоял за меня! smile.gif Обратиться есть к кому, но по данной теме понятное дело что не каждый знает. smile.gif
Мa®i©oN
ап rolleyes.gif
Мa®i©oN
Всем доброй ночи! Подскажите где возможно купить или к кому обратиться за платой для сабвуфера LUXEON WF 2.1 ???
Речь идёт о плате которая на фотке, на ней решётка с усилителями - TDA2030A
Кто знает есть какой-то магазин техники где возможно купить запчасти к сабу помимо нашего всеми подрожаемого и "любимого" радиорынка?!
А лучше всего может кто-то знает или слышал как выйти на источника который поставляет в сервисные центры запчасти для сабвуферов от их фирмы Luxeon??? excl.gif
Для тех кто не сталкивался с данной моделью колонок выкладываю ссылку для ознакомления -
http://luxeon.ua/component/page,shop.produ...mart/Itemid,34/Нажмите для просмотра прикреплённого файла
cfcnightmare8
Я тебе фотки выслал.
Ты их посмотрел???
Мa®i©oN
QUOTE(cfcnightmare8 @ Aug 15 2009, 16:16) *

Я тебе фотки выслал.
Ты их посмотрел???

Да посмотрел, спасибо но не подходит, ещё вчера на ящик отправил тебе ответwink.gif читай смс smile.gif

Кстати ты плазму купил? smile.gif Если ещё нет, то как тебе, дорого будет за 600$ с диагональю 42" ???
Видел тут одну в МЕТРО wink.gif Обращайся smile.gif
Это упрощенная версия форума. Для просмотра полной версии нажмите нажмите сюда.
Hosted by OneTelecom
bigmir)net TOP 100