Gelezo
Полная версия: Посоветуйте смартфон
Жelezo.com.ua/FORUM > Общие темы > В мире железа
xinj
Хотелось бы смартфон.Требования
1)Mobile Office
2)Недорогой,до 2500 грн
3)Моноблок
4)Если возможно-сенсорный экран.

Думал взять Motorolla A1200(это для примера).Буду рад ссылкам,опыту использования.
Мa®i©oN
QUOTE(xinj @ Jul 28 2009, 00:25) *

Хотелось бы смартфон.Требования
1)Mobile Office
2)Недорогой,до 2500 грн
3)Моноблок
4)Если возможно-сенсорный экран.

Думал взять Motorolla A1200(это для примера).Буду рад ссылкам,опыту использования.


Ничего из моноблоков с сенсорным экраном не слышал, кроме как или моноблок или сенсорный.
Если сенсорный то бери Нокиа 5800 это смарт популярный сейчас, ещё могу предложить но не могу сказать что старый но не из новых в прошлом году хорошо популярен Самсунг i710 посмотри, ещё хорош Сони Эриксон X1 или P1 короче много вариантов можно найти smile.gif ты главное определись на чём именно зацикливаться будешь! wink.gif
cfcnightmare8
Найди себе Glofiish X500+ и радуйся жизни.(и моноблок и сенсорный и офис поставишь)
иногда в б.у по норм. цене можно достать до 1500 грн.
alekkobox
Blackberry Storm 9530 -класс!!!
на два оператора
3g(убийца ай-фона)
есть все военные примочки
и очень модный на вид
.....в б/у 2850 но не жаль потраченные деньги(в мтс новый 1000 дол)
....звони есть где достать
Виктор 80503161108
QUOTE(alekkobox @ Sep 21 2009, 22:23) *

Blackberry Storm 9530 -класс!!!
на два оператора
3g(убийца ай-фона)
есть все военные примочки
и очень модный на вид
.....в б/у 2850 но не жаль потраченные деньги(в мтс новый 1000 дол)
....звони есть где достать



чес, назвать блекбери сторм - смартом))) улыбнуло. да где ты на эту балалайку софт найдешь, плюс дисплей дебильный (ходуном ходит - ведь он же кнопка). до айфона, также как и до любого HTC ему как до Киева сам знаешь как... не стоит он в МТС 1000 баксов, хотя бы потому, что МТС их не продает, они могут продавать максимум 9500, так как 9530 работает с интером, а это противоречит интересам компании вцелом. Так что гонишь, мужик. А аппарат и правда - оооочень специфический, не зря продает...
So sklada
были такие же запросы.купил себе htc touch pro cdma - 350$.планирую включить на него пипл нет для инета.
Клуб CDMA
Nokia 6220 classic - идеальный вариант. 227уе негоском стоит (1943грн.) все есть, плюс gps и камера 5 мегапикселей.
Storm
Нокиа 5800 !!!
отличный моб!
squeez
нокиа 5800 иди за 2.5к купишь его на радике точно)
alekkobox
QUOTE(Виктор 80503161108 @ Sep 22 2009, 00:31) *

чес, назвать блекбери сторм - смартом))) улыбнуло. да где ты на эту балалайку софт найдешь, плюс дисплей дебильный (ходуном ходит - ведь он же кнопка). до айфона, также как и до любого HTC ему как до Киева сам знаешь как... не стоит он в МТС 1000 баксов, хотя бы потому, что МТС их не продает, они могут продавать максимум 9500, так как 9530 работает с интером, а это противоречит интересам компании вцелом. Так что гонишь, мужик. А аппарат и правда - оооочень специфический, не зря продает...

ну
...во-первых-замечание по-поводу 9500 в мтс -принимается-опечатка(отличие 9500 от 9530-никакого,кроме возможности у 9530 работать в режимах как gsm,так и cdma)стоимость его таки около 1000 дол(проверь).....
...во-вторых:про софт...он практически весь бесплатен и его полно в нете
http://www.blackberrys.ru/forum/index.php?act=idx(проверь)
....в-третьих по-поводу экрана то,что он ходуном-это ни что иное как,разработка компании RIM от которого кроме положительного отзывов никаких не слыхал
.....а вот вопрос у меня к Вам,многие кто юзали ай-фон по всем военным функциям знают,что ББ ШТОРМ ничем не устапает,а где-то в программном обеспечении и удобнее,а для ламеров ,конечно,согласен им все едино,что воля ,что не воля...
....продажей аппаратов я не занимаюсь и свой не продаю...
....просто знаю,кто может привезти по сносной цене....
....все.........................
chezzzy
Nokia 5530...довольно не плохой смарт...и цена нормальная
t84
я вот тоже хочу менять свой 990ай
но нокие что-то не доверяю...
Sphinks
QUOTE(t84 @ Nov 18 2009, 17:50) *

но нокие что-то не доверяю...

А зря, у меня смарт Nokia N82, притензий нет, телефончик супер ! ! !
Сева
у меня опыт с нокией е70 и почти всеми смартами етой марки и могу сказать что ей аналагов нет, для работы телефон неубиваемый но так как он у старел я бы посоветовал новое поколение особенно е71 или вообще монстр е72 но на вскус и цвет товарищей нет.
Виктор 80503161108
как вариант - не дорогой, рабочий аппарат Asus P320 - автокомплект, чехол, карта памяти, сенсорный эран. и цена в этих пределах
Konstantyn
Прикольно,чувак с июля смарт выбирает))) Интересно, выбрал что-то уже? По теме : лучше 5530--он же сенсорный хотел, моноблок, (хотя его пример с А1200 противоречит этому--его не назовешь моноблоком ну никак).В общем человек сам не знает, чего хочет ,как это часто бывает, и, скорее всего, уже давно плюнул, купил спиннинг и успокоился yahoo.gif
diablo13
Лучше тогда что нибудь под виндой брать.
Например что нибудь типа htc diamond
Куча оперативки, vga экран, gps.
skypda
nokia n82 - отличный аппарат
ls460l
nokia 5800......в нем много чего есть,но отзывы о состоянии корпуса плохие
Это упрощенная версия форума. Для просмотра полной версии нажмите нажмите сюда.
Hosted by OneTelecom
bigmir)net TOP 100