Gelezo
Полная версия: Админам: Основной сайт беспредельничает!
Жelezo.com.ua/FORUM > Общие темы > Обсуждалка
stunpix
Надо пофиксить, ибо это просто неуважение к пользователям и юзабилити на полнейшем нуле:
Пишу объявление. Неспеша. Поглядываю характеристики продаваемой вещи в инете. Уже почти дописываю до конца и тут... сайту вмазывается в голову обновить ленту объявлений и он перегружает страничку и моё объявление летит в одно место из-за этой перезагрузки. Восстанвить не предоставляется возможным. aggressive.gif
maryanov
QUOTE(stunpix @ Aug 15 2009, 11:20) *

Надо пофиксить, ибо это просто неуважение к пользователям и юзабилити на полнейшем нуле:
Пишу объявление. Неспеша. Поглядываю характеристики продаваемой вещи в инете. Уже почти дописываю до конца и тут... сайту вмазывается в голову обновить ленту объявлений и он перегружает страничку и моё объявление летит в одно место из-за этой перезагрузки. Восстанвить не предоставляется возможным. aggressive.gif

"Нет времени на медленные танцы", писать надо быстрее... Шутка... wink.gif
А пофиксить не мешало бы...
CROSS
А накреативить свою объяву в текстовике, а потом скопировать в окно на доске вам представляется сложным или сообразительно-недосягаемым?
WebMaster
Ага, есть такая беда, используеться как часть одной из нестандартной защины от спам-ботов.
Мне кажеться, что это меньшая беда, чем каждый раз при подаче объявления заставлять людей вводить жуткий код считанный с непонятной картинки.
Так что все ради Вашего же удобства... К тому же эта система работает уже лет 5 и до сих пор жалоб небыло yahoo.gif
Мa®i©oN
QUOTE(WebMaster @ Aug 15 2009, 14:30) *

Ага, есть такая беда, используеться как часть одной из нестандартной защины от спам-ботов.
Мне кажеться, что это меньшая беда, чем каждый раз при подаче объявления заставлять людей вводить жуткий код считанный с непонятной картинки.
Так что все ради Вашего же удобства... К тому же эта система работает уже лет 5 и до сих пор жалоб небыло yahoo.gif

Смотрю ты вышел на рекорд отосланных на сайте сообщений, с даты своей регистрации 27/12/04 и по сегодняшний день уже насчиталось 1,000 смс посланных от тебя)crazy.gif yahoo.gif Юбилейное число?)) Будешь отмечать? yahoo.gif Выставляй))) yahoo.gif
WebMaster
Было бы что праздновать, на соседнем форуме я за 3 года почти восемь тысячь нафлудил.
Так что "дурное дело не хитрое" yahoo.gif
Мa®i©oN
QUOTE(WebMaster @ Aug 17 2009, 12:27) *

Было бы что праздновать, на соседнем форуме я за 3 года почти восемь тысячь нафлудил.
Так что "дурное дело не хитрое" yahoo.gif

Ого)) 8 тысяч? Фигасебе)) Ну это уже конкретный флуд))))) yahoo.gif yahoo.gif crazy.gif
Видимо много нарушителей) или тех кто посещает не слабо форум wink.gif
Хм...интересно, а что же это за форум такой) dirol.gif
MATRIX
наверное одесский форум
WebMaster
Одесский, но не тот что вы думаете!!
Чтоб не мучались: http://www.uo.od.ua/board/
Хотя можно было бы самим догадаться yahoo.gif
HELLOWORLD
УО
*обморок*
Okey
Никто не в курсе почему ограничение на размер картинки, которую возможно приложить к описанию товар на форуме Gelezo ограничено 6,9 Кб? Чтобы удобно было выкладывать фото товара размером 1,5x1,5 см ?
WebMaster
QUOTE(Okey @ Sep 3 2009, 13:16) *
Никто не в курсе почему ограничение на размер картинки, которую возможно приложить к описанию товар на форуме Gelezo ограничено 6,9 Кб?

От куда такая информация?
Я вижу для группы МЕМБЕР ограничения:
- 150Кб на все уплоады;
- 50Кб на фото;
- 15Кб на аватару....
А цифры 6.9 или даже 7 я в конфигах не вижу...
Okey
QUOTE(WebMaster @ Sep 3 2009, 17:07) *

От куда такая информация?
Я вижу для группы МЕМБЕР ограничения:
- 150Кб на все уплоады;
- 50Кб на фото;
- 15Кб на аватару....
А цифры 6.9 или даже 7 я в конфигах не вижу...


Разобрался. В настройках профайла нужно было удалить ранее загруженные файлы.
Вышел на эту настройку, благодаря подсказке, так когда находишься на сайте - не понятно
в чем дело...
Rexs
QUOTE(Okey @ Oct 11 2009, 11:00) *

Разобрался. В настройках профайла нужно было удалить ранее загруженные файлы.
Вышел на эту настройку, благодаря подсказке, так когда находишься на сайте - не понятно
в чем дело...

О! good.gif хорошо подсказал, наконец то нашел а то нельзя было уже добавить фото, хотя тех постов с фото уже давно нет а фотки все висели и поэтому не давали грузить новые,в профиле удалил и все ок. yahoo.gif
Это упрощенная версия форума. Для просмотра полной версии нажмите нажмите сюда.
Hosted by OneTelecom
bigmir)net TOP 100