Gelezo
Полная версия: Добавление фото к посту
Жelezo.com.ua/FORUM > Общие темы > Обсуждалка
Йода
Подскажите? Вот добавил я фото к посту, использовал определенный обьем загружаемого пространства.
Хотел сменить фото,как удалить старое не знаю. Решил удалить пост вместе с фотками думал пространство загрузки фото освободится автоматически yahoo.gif .Создал пост заново , а мне все равно пишет что у вас осталось 14 кб пространства и фото вы фиг загрузите hi.gif . Как решить этот вопрос , ну и извините если туплю smile.gif
WebMaster
http://gelezo.com.ua/forum/ipb.html?act=Us...amp;CODE=attach
А вообще чаще заходите в настройки yahoo.gif
Йода
QUOTE(WebMaster @ Sep 19 2009, 12:58) *

http://gelezo.com.ua/forum/ipb.html?act=Us...amp;CODE=attach
А вообще чаще заходите в настройки yahoo.gif

Большое Пребольшое Спасибо yahoo.gif просто еще не разобрался hi.gif
avtoplusbc
А не проще пользоваться специальными сайтами и не грузить форум?
вот к примеру очень удобный http://www.radikal.ru/ только в поле *Уменьшить до* убрать галочку и выбрать предложенный вам вариант после загрузки
Пример:
Изображение

А что, в Украинском сегменте таких вот ресурсов не нашлось? Опять бабло в Россию уходит. © CROSS
Йода
QUOTE(avtoplusbc @ Sep 21 2009, 10:51) *

А не проще пользоваться специальными сайтами и не грузить форум?
вот к примеру очень удобный http://www.radikal.ru/ только в поле *Уменьшить до* убрать галочку и выбрать предложенный вам вариант после загрузки
Пример:
Изображение

Оно то конечно и лучше и полезнее yahoo.gif , но вот только что бы так делать .Нужно об этом знать))) а вообще спасибо за инфу hi.gif
Sphinks
Поддерживаю, я тоже пользуюсь радикалом, очень доволен
qwertyz
Для начала нужно набрать 5 постов???))) это баг)
mulya
Причем, эти 5 мессаджей в собственной теме по продаже почему-то не набираются ))
Rexs
А пример про баян не важно склёпан yahoo.gif Баян не цветной. Кстати там написано "Болтун находка для шпиона" yahoo.gif И нафиг этот сайт нужен, на компе в acdsee слепил и вперед, для анимированных гифов есть свои проги.
CROSS
QUOTE(mulya @ Dec 6 2009, 22:26) *

Причем, эти 5 мессаджей в собственной теме по продаже почему-то не набираются ))


А это для того чтоб не писали всякую чушь дабы ссылки была возможность подкладывать.
mulya
А что мешает чушь всякую в этой теме 5 раз написать? )) Модератор?
WebMaster
Модераторы.
Их дело как и заключается в том, чтоб одним мешать а другим помогать.
И поэтому хорошие люди их любят а плохие нет yahoo.gif По крайней мере мы в это верим yahoo.gif
CROSS
QUOTE(mulya @ Dec 7 2009, 13:41) *

А что мешает чушь всякую в этой теме 5 раз написать? )) Модератор?


А вы не в этой теме, а в разных отписали, а как только отписали понеслось то ради чего эти посты набирались.

Ваша история:

Dec 6 2009, 22:26 Причем, эти 5 мессаджей в собственной теме по продаже почему-то не набираются ))
Dec 6 2009, 22:31 Люди, а подскажите, сколько семерка места на винте занимает?
Dec 7 2009, 13:41 А что мешает чушь всякую в этой теме 5 раз написать? )) Модератор?
Dec 7 2009, 13:43 Всем спасибо за инфу.
Dec 7 2009, 13:46 Я извиняюсь, а если куки в браузере были почищены, править сообщение незарегестрированным пользователем как-то можно, или все, каплык?

Заветные 5 постов нафлужено, смотрим на время-

Dec 7 2009, 13:48 А вот и картинки:.................
Dec 7 2009, 17:24 Ссылка на Автозвук..........


Вот это расценивается как флуд дабы подложить ссылки к объявлению поскорее, а я в свою очередь это мониторю и принимаю решение.

Ну как-то вот так.
diablo13
Необходимость нафлудить 5 сообщений, чтобы можно было выкладывать ссылки немного напрягает все таки mega_shok.gif
CROSS
QUOTE(diablo13 @ Dec 9 2009, 18:22) *

Необходимость нафлудить 5 сообщений, чтобы можно было выкладывать ссылки немного напрягает все таки mega_shok.gif



И поверьте, это для вашего удобства! Иначе в каждой вами созданной теме было бы кучу ссылок на сайты по продажам виагры к примеру.
skypda
QUOTE(CROSS @ Dec 9 2009, 18:52) *

И поверьте, это для вашего удобства! Иначе в каждой вами созданной теме было бы кучу ссылок на сайты по продажам виагры к примеру.

вот тоже 5 сообщений собираю))
вообще 2-3 хватило бы..
CROSS
QUOTE(skypda @ Dec 11 2009, 01:13) *

вот тоже 5 сообщений собираю))
вообще 2-3 хватило бы..



Все на сложность спамерам)))))
SpotCarPC
QUOTE(Sphinks @ Nov 21 2009, 17:18) *

Поддерживаю, я тоже пользуюсь радикалом, очень доволен

Я пользуюсь photofile.name - тоже очень доволен.
Kissoff1
а что уже появилась функция выкладывать фото?в виде ссылки или сразу мини картинка?в прикрепленном файле при раскрытии или прямо в объяве?yahoo.gif
KIM18
а чего бы не сделать тему отдельную для набора постов? реально как-то неудобно мудохаться с этим набором 5 сообщений.
Это упрощенная версия форума. Для просмотра полной версии нажмите нажмите сюда.
Hosted by OneTelecom
bigmir)net TOP 100