Gelezo
Полная версия: покупаем телик
Жelezo.com.ua/FORUM > Общие темы > В мире железа
t84
Друзьям в подарок на свадьбу покупаем телик. Нужен оч хороший ящик, дабы не упасть лицом в грязь
CROSS
Пишите на доске ОДЕССА БЫТОВАЯ ТЕХНИКА
Куплю хороший телевизор, предложения в личку, аську, мобло, почту и т.д Желательно с ценами и по курсу.

Или вам совет нужен какой именно хороший?
t84
нужен совет т.к. за новинками не слежу, а хочется купить что-то оч клевое
АК 47
у Самсунга вышел новый LED-TV. Максимально тонкий - 2,4 см, очень стильный внешне (дизайн разрабатывал Ив Бехар), с качественными показателями изображения...
sensar
А как по мне, то сейчас огромнейший выбор недорогих и стильных плазм: у тех же Самсунга и Панасоника. Выбирай - не хочу, а по параметрам они приблизительно одинаковые... Хотя положа руку на сердце должен отметить, что LED все же на шаг впереди, все таки светодиоды.
АК 47
Кстати официально завезенные в Украину LED'ы имеют встроенный модем для Воли. т.е. внешний декодер не нужен, имеем один нормальный пульт, ничего не глючит и не виснет
marantz
Я для себя сейчас тоже подбираю, Самсунг - действительно тонкий, легкий...но по четкости цветов, реальности картинки, надежности лучше Филипса ничего нет.
compaslux
Из собственных наблюдений:
1. На сегодняшний день технологии на столько быстро развиваются, что уже у практически всех брендов примерно одинаковое качество и цена, за исключением тех случаев, когда часть цены тупо платится за "имя", например, SONY...
2. Как показывает практика, брендов может быть навалом, а "потроха" на самом деле выпускают только несколько компаний, порой вообще никому неизвестных.
3. Поскольку всё созданное человеком может сломаться, могу посоветовать что-то из Samsung, LG, Philips, а если есть деньги - то SONY. По одной элементарной причине - сервисные центры этих брендов есть в Одессе, так что по идее проблем с потенциальным ремонтом быть не должно.
4. Из наворотов - желательно HDMI-вход и спутниковый тюнер. Очень приятно.

ПыСы: Сам смотрю обычную "стекляшку" и пока менять не собираюсь yahoo.gif
WebMaster
В Случаях с теликами СОНИ при похожей конфигурации - даже дешевле выходит. Так было 2 года назад когда я выбирал себе и год назад когда выбирал родителям.
И вообще понятие "переплата за имя" взымаеться только когда в рекламу этого имени вкладывается немерено денег. А СОНИ, как и МЕРСЕДЕС в рекламе не нуждается и деньги там берутся за качество. yahoo.gif
compaslux
QUOTE(WebMaster @ Oct 2 2009, 11:20) *

А СОНИ, как и МЕРСЕДЕС в рекламе не нуждается и деньги там берутся за качество. yahoo.gif

Пока-что СЦ SONY завален ремонтами так-же, как и все остальные. Далеко ходить не надо, у моего знакомого нотик SONY - вайво (или как его там правильно?) вышел из строя контроллер питания. В СЦ сони сказали, что ремонтировать небудут... так и валяется ноут уже больше года... Вот Вам и качество.
ИМХО, если выбирать из ведущих\известных брендов, то на сегодняшний день это уже больше дело вкуса и того, что я описал в п.2 и 3 своего предыдущего поста.
Сергей Блоки Питания 7953834
Compaslux правду пишет. Берите самсунг 650-й там есть возможность смотреть с флешки пиратские форматы. А вообще у всех потроха похожи- берите главное с цифровым тюнером (кабельный+эфирный). Особо крутые модели именитых брендов имеют на практике не нужный, но очень крутой угол убзора. Например у меня телевизор под потолком, смотрю лежа на диване. теща видит картинку если только наклоняется пылесосить или пол мыть (сэкономил на угле обзора) lol.gif
Kopfschuss
Самсунг - говно, ИМХО. Батя себе купил такой (правда, не LED) и пожалел. Картинка слишком резкая (при практически минимальных настройках резкости), звук не доставил, а цена ненамного ниже, чем у хорошего Sony...
От себя посоветую либо Philips (чуть дороже, но по качеству Самсунг рядом не стоял), либо Sony, либо JVC.
Не знаю, как насчет бытовой техники, а насчет обслуживания мобильных по гарантии Samsung дурит клиентов - тому есть куча примеров.
Это упрощенная версия форума. Для просмотра полной версии нажмите нажмите сюда.
Hosted by OneTelecom
bigmir)net TOP 100