Gelezo
Полная версия: Acer 5920
Жelezo.com.ua/FORUM > Общие темы > В мире железа
CniHorpu3
Характеристики :
Core 2 Duo T7500, 2.2 ггц
2048 Мб (DDR2-667 DDR2 SDRAM)
GeForce 8600M GS (512 Мб)
Hitachi (250 Гб, 5400 RPM, SATA)
Realtek ALC888/1200 @ Intel 82801HBM ICH8M - High Definition Audio Controller
Батарея держыт 3+ часа. Упаковка , документы в наличии.Внешний вид 5- или 4+.
Йода
QUOTE(CniHorpu3 @ Dec 12 2009, 17:14) *

Характеристики :
Core 2 Duo T7500, 2.2 ггц
2048 Мб (DDR2-667 DDR2 SDRAM)
GeForce 8600M GS (512 Мб)
Hitachi (250 Гб, 5400 RPM, SATA)
Realtek ALC888/1200 @ Intel 82801HBM ICH8M - High Definition Audio Controller
Батарея держыт 3+ часа. Упаковка , документы в наличии.Внешний вид 5- или 4+.

Как на мой взгляд , просить можете 700$ но реально купят баксов за 600-550 все зависит от срочности продажи и от наличия заинтересованности клиента. Если торопиться некуда то можете ставить 700 и ждать своего клиента (с торгом я думаю долларов 50) а если дело спешное то придется скинуть. yahoo.gif
CniHorpu3
QUOTE(Йода @ Dec 12 2009, 18:09) *

Как на мой взгляд , просить можете 700$ но реально купят баксов за 600-550 все зависит от срочности продажи и от наличия заинтересованности клиента. Если торопиться некуда то можете ставить 700 и ждать своего клиента (с торгом я думаю долларов 50) а если дело спешное то придется скинуть. yahoo.gif

Спс за совет.
Забыл написать , ноутбуку уже 1 год. Офф гарантия прошла.
andrewfedchuk
Уважаемый Йода,

Я, вынужден Вас сильно расстроить по поводу цены этого ноутбука, хотя я думаю, что Вы в курсе. Продавать вы можете его и за 1000 у.е. Хотя цена этого ноутбука не больше 250-300 у.е. Но продать вы должны его будете незнакомому человеку без какой-либо гарантии. Это очень болеющая серия ноутбуков с видеокартой 8600. Это потенциальный трупы или машины после ремонта этой дефектной видеокарты. И продавать Вы его хотите потому что доигрались на нем до артефактов.

Но я не злорадствовать, а помочь хочу. У меня есть 100% решение для нормальной работы этого ноутбука до конца его дней. У меня есть новые видеокарты, подходящие для этой серии ноутбуков, марки ATI Radeon 3650 HD на 512 Мб памяти. Эти карточки не имеют тенденцию к сгоранию по определению. Гарантию даю 3 месяца. Специалисты нашей компании проведую грамотную установку видеокарты в ноутбук. Цена видео карточки 220 у.е. + 10 у.е. установка.

Если заинтересовал звоните ......личка. Андрей.

Еще раз прошу прощения за такую оценку Вашего ноутбука, но это горькая ПРАВДА.

Уважаемый Йода,

Я, вынужден Вас сильно расстроить по поводу цены этого ноутбука, хотя я думаю, что Вы в курсе. Продавать вы можете его и за 1000 у.е. Хотя цена этого ноутбука не больше 250-300 у.е. Но продать вы должны его будете незнакомому человеку без какой-либо гарантии. Это очень болеющая серия ноутбуков с видеокартой 8600. Это потенциальный трупы или машины после ремонта этой дефектной видеокарты. И продавать Вы его хотите потому что доигрались на нем до артефактов.

Но я не злорадствовать, а помочь хочу. У меня есть 100% решение для нормальной работы этого ноутбука до конца его дней. У меня есть новые видеокарты, подходящие для этой серии ноутбуков, марки ATI Radeon 3650 HD на 512 Мб памяти. Эти карточки не имеют тенденцию к сгоранию по определению. Гарантию даю 3 месяца. Специалисты нашей компании проведую грамотную установку видеокарты в ноутбук. Цена видео карточки 220 у.е. + 10 у.е. установка.

Если заинтересовал звоните ........личка. Андрей. Сайт: .........................

Еще раз прошу прощения за такую оценку Вашего ноутбука, но это горькая ПРАВДА.


Еще раз увижу ссылку на ваш интернет ресурс закрою доступ! Это уже 2 предупреждение и последнее © CROSS
Виктор 80503161108
Не, с ценой в 250-300 ты загнул. Машинка вполне приличная, да и думаю нет там такого горя как ты описал, 700 - дороговато - можно мощнее новый найти, но 500 - вполне реальная цена за бу 15ку, в хорошем состоянии)), так что ставь 550 и если что торгуйся
CniHorpu3
Всем спс. Модератор удали плз тему , что б не мусорила
Это упрощенная версия форума. Для просмотра полной версии нажмите нажмите сюда.
Hosted by OneTelecom
bigmir)net TOP 100