Gelezo
Полная версия: HP Pavilion DV6965ER (FN633EA)
Жelezo.com.ua/FORUM > Общие темы > В мире железа
skin1990
Есть такое чудо - HP Pavilion DV6965ER (FN633EA)
Брался для работы (критерии выбора были - хороший проц, видюха пофик какая)
Ну и настало время заменить его на более мощный
Интересует за сколько его "реально" продать.

Конфигурация машины:

Дисплей: 15.4" WXGA (1280x800)
Процессор: Intel® Core 2 Duo T8100 (2.1GHz, 3 Мб кэш-памяти 2 уровня на каждое ядро)
Набор системной логики: Intel PM965
Память ОЗУ: 3 GB DDR2 667 МГц(1х1Гб и 1х2ГМб, макс 4Гб, то есть 2х2Гб)
Графический чипсет: NVIDIA® GeForce™ 8400M GS, 256 Мб выделенной и до 1535 Мб общей
Жесткий диск: 250 GB
Оптический привод: DVD+/-RW
Сеть и интернет: Wi-Fi (802.11b/g), Bluetooth
Звук: High Definition Audio
Ввод данных: стандартная клавиатура, сенсорная панель с кнопкой включения/выключения и выделенной полосой вертикального скроллинга, кнопки регулировки громкости и отключения динамика, 2 кнопки быстрого запуска
Порты: 1 x ExpressCard / 3 x USB 2.0 / 1 x HDMI / 1 x VGA / S-video / 1 x IEEE 1394 / 1 x RJ-11 / 1 x RJ-45 / 2 x Head-Out / 1 x Mic-In / Dock-In
Питание: 6-Cell Lithium-Ion
Привод: Super Multi DVD Writer (+/-R +/-RW) с поддержкой двухслойной записи и технологии Lightscribe
На борту: камера, микрофон, детектор отпечатков пальцев, сетевая, модем
Гарантия: 7-8 месяцев ещё

Вроде нечего не забыл.
От себя: ноут оправдал все свои задачи, походил бы ещё с ним пол года, но увы пора...
CROSS
705 новый, т.к б/у руби на половину. А так как есть остаток гарантии то можно еще немного накинуть!
Только вот если у человека есть в кармане к примеру 400уе ему не сложно подкопить и вять новый, до нового 200 уе, а вот поломается если вдруг ваш, с нашими гарантиями очень сложно будет доказать что бренд виновен.
Вобщем 400 ставь, если не к спеху-500.

Обратись за советом к Виктор 80503161108 он рубит в целесообразности цен на определенные конфигурации.
skin1990
QUOTE(CROSS @ Jan 4 2010, 18:31) *
705 новый


спс
а можно источник узнать?.. просто надо же и смотреть ему замену гдет-то =))))
CROSS
QUOTE(skin1990 @ Jan 4 2010, 19:53) *

спс
а можно источник узнать?.. просто надо же и смотреть ему замену гдет-то =))))



Hotline.ua. HP Pavilion dv6965er (FN633EA) - $705-$936 - цена, обзор...

Тут

Тут 705уе

Тут

Тут был 699уе
skin1990
QUOTE(CROSS @ Jan 4 2010, 20:44) *

Hotline.ua. HP Pavilion dv6965er (FN633EA) - $705-$936 - цена, обзор...


кнопочки спасибо нету, посему скажу так - СПАСИБО =)))

P.S.: врядли щас реально купить его за такую цену, так как эта линейка уже давно не выпускается. редкий случай если у когото завалялся, и то они выше цену ставят, по той причине что этот проц не из "лохов"(типа T5xxx, T3xxx, и т.д.), а конфигурация подобрана именно для работы. подобные машины от сименса и делл стоят порядка 850-940
CROSS
Тему почистил. Покупка или продажа на досках! На форуме только обсуждение о стоимости, а не предложения покупки или продажи.
Виктор 80503161108
Cross`y отдельное спасибо за хороший отзыв. А по делу скажу следующие, полностью аналогичная по конфиге машина, только слабее по дизайну - тоже НР, тоже 8100 проц, оперативы правда 2, а не 3, остальное так же - так вот продавал я его на железе долго, пока не отдал за 400 у.е., народу нашему не проц подавай, а видеокарту и жесткий диск, к чему такой мощный процессор, если там посредственный видик (я лично с этим не согласен, но так думают многие). РЕально просить можешь и 500-600, но это только на фаната. Выкупить за деньги для тебя не вариант, можешь попробовать с обменом, выторговать хорошую цену так можно. Сам сегодня у клиента в обмен взял Sony VAIO - все довольны и я и клиент. Если определишься с моделью то ищи вариант обмена, может подфартит. Реально быстро - максимум 450 у.е.. Если будут еще вопросы - лучше в личку, может смогу помочь.
Виктор 80503161108
сегодня столкнулся с вопросом продажи бу ноута и ценой сответственно, просили нечто похожее на твой, я нашел вариант у себя, но адекватной ценой можно считать 550-600, при возможном небольшом торге, я сильно понизил планку в превый раз)) удачи в продаже.
lamo
очень много павлинов дохнет. носят в ремонт пачками именно эту платформу. дохнет видеочип. так что лично я бы десять раз подумал, прежде чем покупать эту модель. другое дело, если она после ремонта, где видеочип заменили на новый.
skin1990
QUOTE(lamo @ Jan 6 2010, 13:56) *

очень много павлинов дохнет. носят в ремонт пачками именно эту платформу. дохнет видеочип. так что лично я бы десять раз подумал, прежде чем покупать эту модель. другое дело, если она после ремонта, где видеочип заменили на новый.


незнаю с какого перепугу, но в херсоне не слыхал про такие истории... хотя и тесно связан был (когда там жил) с желеом

P.S.: ну если этот ноут, брался маменькиному сыночку, которому надо только игры, и он в постеле на плотном одеяле играется в них, то тогда понятно (перегревается чипсет видеокарты и сам проц, так как куллеру некуда дуть)

а так, к любому железу можно злые истории по рассказывать, так как не бывает идеальной линейки продуктов
lamo
QUOTE(skin1990 @ Jan 9 2010, 21:26) *

незнаю с какого перепугу, но в херсоне не слыхал про такие истории... хотя и тесно связан был (когда там жил) с желеом

P.S.: ну если этот ноут, брался маменькиному сыночку, которому надо только игры, и он в постеле на плотном одеяле играется в них, то тогда понятно (перегревается чипсет видеокарты и сам проц, так как куллеру некуда дуть)



ну вы много о чем не слышали из истории чипов семейства g86. погуглите на эту тему. откроете для себя много нового.
salenow77
QUOTE(lamo @ Jan 6 2010, 13:56) *

очень много павлинов дохнет. носят в ремонт пачками именно эту платформу. дохнет видеочип. так что лично я бы десять раз подумал, прежде чем покупать эту модель. другое дело, если она после ремонта, где видеочип заменили на новый.

когда продавал асер с NVIDIA® GeForce™ 8400M G, многие постили что видеочип стремный, хотя у меня работал ок, наверно дело времени
Это упрощенная версия форума. Для просмотра полной версии нажмите нажмите сюда.
Hosted by OneTelecom
bigmir)net TOP 100